Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужчины vs иностранцы

Мне 34 уже года два как в разводе. Детей нет. С мужем разошлись по моей инициативе. Если честно, стало скучно и в быту в постели. Он начал лениться, ничего ему кроме компа не надо, к детям равнодушен.
 Выгляжу отлично, хорошая работа, не попрошайка. Решила некоторое время после развода пожить холостой жизнью. Ходила на свидания, встречалась с разными мужчинами. И вот какая штука.. мужчины за 35 совсем никакие. Скучные, нет ни хобби ни интересов, выходные проводят перел компьютером или пиво с друзьями. Жилья своего к такому возрасту не заработали, многие алименты на детей бывшим женам платят копейки. Планы на будущее туманны. С теми с кем доходило до серьезных встреч секс оказывался скучным, мужчины явно старались, но слабовато. Зато мне некоторые прямым тектом говорили что я уже не торт и в моем возрасте надо брать что дают ибо и они на дороге не вляются. Ха ха. Нашли дурочку) 

Параллельно стала переписываться с разными мужчинами из Европы и США, летала туда и они прилетали ко мне в Россию. Совсем другое дело. Пусть русских мужчин не плющит, но иностранцы другие. Отношение к женщине как к женщине, а не как к товару который портится. Много эмоций, они открыты ко всему новому. Проводили время катались на лошадях или в стрелковом клубе, дегустация вин или поездка в горы. Обожаю итальянцев за их оптимизм и страсть. Умение наслаждаться жизнью. Встречалась с французем, насколько он романтичный. Большинство мужчин прекрасно ухаживали и действительно уважают женщин. Сейчас выбор стоит между американцем и швейцарцем. Американец отличный любовник и с ним действительно легко и приятно. Швейцарец из хорошей семьи и очень перспективен. С языками проблем нет (англ и нем знаю РГФ). В данный момент изучаю законодательство стран чтобы понять где проще интегрироваться юридически.

К чему это я? Девочки, вам 30,40 или 50 лет и не устраивает отношение к себе русских мужчин? Надо искать в других странах. Жизнь она одна. Пусть эти маминкины сыночки сидят дальше на попе ровно и взращивают комплексы неполноценности у других женщин. Скучные, бедные, нереализованные, озлобленные на женщин.
Кстати мой бывший муж вернулся жить к маме. Может кому такое добро нужно? Мне уже нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1073
Надежда Гартунг
Я предпочитаю финансовую независимость, которую счастливо имею. Поэтому мне нет необходимости пропускать через себя полк европейского и американского неликвида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс!!!
Надежда Гартунг
Я предпочитаю финансовую независимость, которую счастливо имею. Поэтому мне нет необходимости пропускать через себя полк европейского и американского неликвида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то автор фин независима
Надежда ГартунгВ ответ на Anya
Anya
Вообще-то автор фин независима
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вырвали мои слова из контекста
Надежда Гартунг
Я предпочитаю финансовую независимость, которую счастливо имею. Поэтому мне нет необходимости пропускать через себя полк европейского и американского неликвида
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надежда Гартунг
Я предпочитаю финансовую независимость, которую счастливо имею. Поэтому мне нет необходимости пропускать через себя полк европейского и американского неликвида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Я вообще не понимаю, как можно заглядываться на состояние мужчины. Я когда по болезни работать не могла, старалась не брать денег у мужа, рука не поднималась, так сказать, стыдно, что стала зависима, неработоспособна. А он хотел мне вещи покупать новые. А я говорю нет и хожу в старом, так как я с детства имею привычку быть независимой и стремление к самореализации как личность и профессионал. И когда вижу, как другие мечтают отхапать пол чужого дома, а не заработать самой, или им мало НЕ ИХ денег, а мужа, то вообще не понимаю. Кто воспитывает таких девушек?
Надежда ГартунгВ ответ на Мари
Мари
Правильно. Я вообще не понимаю, как можно заглядываться на состояние мужчины. Я когда по болезни работать не могла, старалась не брать денег у мужа, рука не поднималась, так сказать, стыдно, что стала зависима, неработоспособна. А он хотел мне вещи покупать новые. А я говорю нет и хожу в старом, так как я с детства имею привычку быть независимой и стремление к самореализации как личность и профессионал. И когда вижу, как другие мечтают отхапать пол чужого дома, а не заработать самой, или им мало НЕ ИХ денег, а мужа, то вообще не понимаю. Кто воспитывает таких девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно с Вами согласна!
Александр ВоронковВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Я предпочитаю финансовую независимость, которую счастливо имею. Поэтому мне нет необходимости пропускать через себя полк европейского и американского неликвида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это Женщина с большой буквы!
Уважаю
Надейтесь на себя дамы и господа, помогайте и уважайте друг друга, и все будет замечательно у вас и в России. Где родилась, там и пригодилась. А привилегию исследовать члены американских самцов оставим пресыщенной Аноним (ше)
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
А вы предпочитаете нищих мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В европе тоже полно нищих мужчин поверьте особенно после развода многие остаются с голой задницей уж поверьте
Надежда Гартунг
Да ей не конец нужен, а Европа и Америка. Вон, уже - законодательство изучает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин такое читать, рвотный рефлекс открывается
Надежда ГартунгВ ответ на Череп
Череп
Да блин такое читать, рвотный рефлекс открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот скажи, мне, Череп, как европеец европейке- сколько же дурочек , которые считают, что на своей звезде в западный рай в'ехать можно
Надежда Гартунг
Вот скажи, мне, Череп, как европеец европейке- сколько же дурочек , которые считают, что на своей звезде в западный рай в'ехать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависть плохое чувство
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Зависть плохое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Не нужно мне завидовать. Кто же виноват в том, что я имею все то, о чем Вам только мечтать приходится
Надежда Гартунг
Согласна с Вами. Не нужно мне завидовать. Кто же виноват в том, что я имею все то, о чем Вам только мечтать приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Александр ВоронковВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Согласна с Вами. Не нужно мне завидовать. Кто же виноват в том, что я имею все то, о чем Вам только мечтать приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 баллов. Точные и лаконичные ответы, Анониму и крыть нечем!
Надежда Гартунг
Вот скажи, мне, Череп, как европеец европейке- сколько же дурочек , которые считают, что на своей звезде в западный рай в'ехать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я самое главное что мадамке 34 года, а она всё верит о загробной жизни! Печалька
chumichanga LoLВ ответ на Череп
Череп
Пургу не поднимай, Европа Америка, у них что конец другой? Ржунемогу
СсылкаПожаловаться
Это просто тетя в 43 года наконец то вырвалась на свободу в заграницу к мужикам. Начался типичный гон на Россию и загибание пальцев (таким обычно страдаюит новоиспеченные русские жены). Пройдет.
К слову-сама уже не в России больше 10 лет и замужем. Что то меня американские мужчигы не впечатлили, хихи,
Виктория ПетроваВ ответ на Череп
Череп
Пургу не поднимай, Европа Америка, у них что конец другой? Ржунемогу
СсылкаПожаловаться
Конец одинаковый,но кто как может пользоваться этим
ВИШНЯ
усе так...
Влад Цепеш
Пургу не пиши.
майская метельВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Пургу не пиши.
СсылкаПожаловаться
О как вас долбануло

Но вот что закономерно : Она то по существу, а тут просто потоки грязи
Надежда Гартунг
Господи! Ну до каких пор будут появляться эти дурацкие темы?!
Надежда Гартунг
Господи! Ну до каких пор будут появляться эти дурацкие темы?!
СсылкаПожаловаться
До иех пор пока будут актуальны. Для меня сейчас актуально.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
До иех пор пока будут актуальны. Для меня сейчас актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая наивность!
Надежда Гартунг
Святая наивность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они будут появляться до тех пор, пока вы и другие не перестанете реагировать. Если бы вам была неинтересна тема, вы бы не отвечали.
МариВ ответ на Аноним
Аноним
До иех пор пока будут актуальны. Для меня сейчас актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как человек, живущий в Европе, скажу. Многие здешние мужчинам не нравится, что появилось куча феминисток, которые качают права, и которым даже не нужен мужик и дети. Вот эти мужчины специально ищут русских жен, зная, что они по-старинке хозяйственные, домашние, и что все будут для них делать, и варить, и убирать, и за детьми смотреть, служить. Мой знакомый немец специально ездил в Россию и привез оттуда жену. Это пока они все за Вами ухаживают и добиваются, все так классно и в ажуре, но поймите, что это естественно и не значит, что всегда так будет. Вот посадят Вас на кухне, а сами потом также, как и русские, сядут смотреть телек с пивом или уйдут с друзьями. Знакомая немка вечно жалуется на своего парня немца, что вечно с друзьями пиво пьет и не выполняет обещанного, типа помыть посуду и провести вечер с ней. А начиналось все тоже очень красиво. Просто пример. Когда добился, все начинают лениться и расслабляться. Просто так иностранных жен не ищут. У нормальных людей встречается любовь или подходящий человек, вот они и живут счастливо вместе, ищут компромисы в случае чего. Но знаю, что многие ищут русских женщин, чтобы посадить ее как домохозяйку. И не факт, что Вы там сразу работу по специальности найдете. Может, и доучиваться придется, а в итоге на кухне и засядете. Когда я приехала в Германию, у меня многие иллюзии рассосались. Муж хотя у меня русский. И у всех русских знакомых в Германии мужья тоже русские, с людьми другого менталитета сложно сойтись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем