Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские мужчины встрепенулись вдруг

Так получилось, что я живу в городе, в котором проходит ЧМ по футболу. Каждый день приезжает много иностранцев, из них процентов 95 мужчин. Небедных, симпатичных, экзотичных)) Так сказать, увеличивают поголовье мужского населения, пусть и временно. Ходят по улицам города, хорошо одетые, раскрепощенные. Ну и мы тут с подругами вышли на улицу прогуляться после матча. И вдруг вижу такую интересную картину, наши русские мужичонки прям заволновались да забеспокоились. Один, например, сказал хихикающей группе молодых иностранцев и наших девушек, "девушки, вы хоть предохраняйтесь!" Идем дальше. Идут нам навстречу англичане, приветствуют нас Хеллоо! На что мы им улыбаемся и так же отвечаем. Дальше нас догоняет молодой парень русский довольно симпатичный и начинает жаловаться на наших девушек, что не хотят с русскими знакомятся. Я ему и говорю. Так возьми пример с иностранцев, видишь красивых девушек, говори, "привет, девчонки". На что он посетовал, что я неитересен, потому что русский. Прям забомбило у наших мужичков. Видать привыкли быть в дефиците, что на всяких, и немытых и небритых наши женщины кидаются. А тут конкуренцию на своей шкурке почуяли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Плутовка
Это временная встряска
Валентин Самойлов
О боже...Теперь у меня на полшестого до конца чемпионата...
Валентин Самойлов
О боже...Теперь у меня на полшестого до конца чемпионата...
СсылкаПожаловаться
Корень женьшеня
Валентин СамойловВ ответ на Рыжий
Рыжий
Корень женьшеня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мундиаль пусть закончиться.... и все наладиться)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Нижний Новгород
Екатерина
тьфу блин. идите, рожайте бразильцев. наши русские ребята насколько красивее.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
тьфу блин. идите, рожайте бразильцев. наши русские ребята насколько красивее.
СсылкаПожаловаться
Вы аргентинцев не видели. И вообще вопрос не в том рожать или нет. А в том, что мужчины наши слишком избалованы женским вниманием и не ценят его
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
У нас и шведы и англичане были
АнонимВ ответ на Vf RD
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так я и не про нас. Мы вообще замужем) просто прогуливались. Но есть куча примеров
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и не про нас. Мы вообще замужем) просто прогуливались. Но есть куча примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
англичаны хамы.. страшные.рыжие.
ENEMEN (Дельфиниум)
Екатерина, вы прочли ваш расчёт? Или забыли?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
англичаны хамы.. страшные.рыжие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шведы тоже рыжие
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
у нас в первом классе, не в нашем, такой ,непослушный, страшный, черный, отца нет, и мать ходит тоже кривобокая.
Комментарий удален.Почему?
один хрен разницы нет, все равно теткам с беременностью бегать, от наших мужичонок за минусом романтики.
Nadia
Вон, точно встрепенулись)) русские ленивые и избалованные, по улицам одни модели женского пола бегают при параде, причем ежедневно.. а они из этих моделей..выбирают.. В остальном мире всех разбирают, и худых, и толстых, и страшных..
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Вон, точно встрепенулись)) русские ленивые и избалованные, по улицам одни модели женского пола бегают при параде, причем ежедневно.. а они из этих моделей..выбирают.. В остальном мире всех разбирают, и худых, и толстых, и страшных..
СсылкаПожаловаться
Прям за женский пол радостно как то))
NadiaВ ответ на Nadia
Nadia
Вон, точно встрепенулись)) русские ленивые и избалованные, по улицам одни модели женского пола бегают при параде, причем ежедневно.. а они из этих моделей..выбирают.. В остальном мире всех разбирают, и худых, и толстых, и страшных..
СсылкаПожаловаться
Это как мой зять моей дочери сообщил..что ему внимание оказывают..Я ей ответила, посмотри на себя в зеркало.. Красавица и умница..а он изгаляться. Приезжай ко мне, я тебя замуж отдам за молодого перспективного миллионера..А ему пусть дальше внимание уделяют...
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Это как мой зять моей дочери сообщил..что ему внимание оказывают..Я ей ответила, посмотри на себя в зеркало.. Красавица и умница..а он изгаляться. Приезжай ко мне, я тебя замуж отдам за молодого перспективного миллионера..А ему пусть дальше внимание уделяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте вашего зятя с дочкой к нам в город, к болельщикам))
Ludmila Stepanova
Как же у вас мужчины в городе одеваются, ежели вы понаехавших болельщиков считаете хорошо одетыми.?
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Как же у вас мужчины в городе одеваются, ежели вы понаехавших болельщиков считаете хорошо одетыми.?
СсылкаПожаловаться
Хре...во в общей массе одеваются
N
Правильная заметка! Вот во всех странах у женщин есть выбор среди таких мужиков. В нашей обидная статистика не в пользу женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем