Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

русские мужики, хорош злиться возьмитесь лучше за себя

русские мужики вместо того что бы завидовать иностранцам в их удаче над русскими красотками, займитесь лучше своим воспитанием, не называйте девушек пилотками, телками, водите их в красивые рестораны, дарите подарки и главное дарите им заботу и уважение и тогда девушки будут вешаться вам на шею, а не иностранцам. А если вы будете обращатся с девушками как с прислугой, оскорблять, обижать, мелочиться то тогда вы никогда не сможете выиграть эту войну самцов. я давно замужем за иностранцем до этого очень много встречалась с иностранными мужчинами и по работе и по личным мотивам и скажу честно что никогда бы в жизни не стала вновь встречаться ни с одним русским т.к. разница настолько глобальная что даже слов нет. русские высчитывают каждую копейку в ресторанах, каждый бокал вина, и вообще стараются никуда не ходить а купить домой готовой еды и дешевого пойла, иностранцы водили меня в достойные места и не смотрели что и сколько я заказываю, не говоря уже об оплате моего шоппинга и развлечений в разных довольно недешевых странах, не знаю кто и где насмотрелся на жадных иностранцев которые требуют что бы оплатила сама свой счет, я такого не видела и думаю что если такие ситуации имеют место случатся то видимо девушка как то так себя незавсимо повела, что дошло до подобного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сэм Фишер
Кто завидует?
Это вы телки(не путать с женщинами) беситесь, что на вас без водки не взглянишь, бгг
Tatsiana VerbiloВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Кто завидует?
Это вы телки(не путать с женщинами) беситесь, что на вас без водки не взглянишь, бгг
СсылкаПожаловаться
Водка -это допинг)), не спортивно, тем более на ЧМ:))), надо смотреть "смерти в лицо" трезвым))
Tony `Антон` Прэстон
Опять? Да сколько можно уже сегодня это обсуждать ((
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А для них других женщин нет. Только глотки,телки и тд.
Соколова Юлия
Однозначно! Сочувствую! Но нашим мужчинам не многое светит) вы ж ленивые!))
Соколова Юлия
Однозначно! Сочувствую! Но нашим мужчинам не многое светит) вы ж ленивые!))
СсылкаПожаловаться
да все европейцы-спят и видят как работать всю жизнь на русскую красотку-она же королева....не чета нам европейцам....))))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Конти
Конти
да все европейцы-спят и видят как работать всю жизнь на русскую красотку-она же королева....не чета нам европейцам....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели кто-то всерьез такое думает?))
Конти
Я лучше буду пить водку-чем поведу русскую красотку в ресторан-----100%
Дарья Кошка
Ну так чемпионат скоро кончится, уедут болельщики восвояси, и будет всё как прежде))
Конти
пусть их немцы водят в ресторан-только 50на 50% процентов оплаты за ресторан)))))))
zvetochekВ ответ на Конти
Конти
пусть их немцы водят в ресторан-только 50на 50% процентов оплаты за ресторан)))))))
СсылкаПожаловаться
Это сказки))) если мужчина приглашает-он и платит и нет никаких 50 на 50...если что,то это я про немцев, )))
КонтиВ ответ на zvetochek
zvetochek
Это сказки))) если мужчина приглашает-он и платит и нет никаких 50 на 50...если что,то это я про немцев, )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и поверил-я не был в там.....))))не видел этих немчиков
Конти
А то что там стало по разному знаю-там половина населения крупных городов-иммигранты-видел.
zvetochekВ ответ на Конти
Конти
так и поверил-я не был в там.....))))не видел этих немчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю , кого вы видели, а я здесь живу и уже довольно давно, ))) и ни разу никто не предлагал 50 на 50 оплатить
КонтиВ ответ на zvetochek
zvetochek
Не знаю , кого вы видели, а я здесь живу и уже довольно давно, ))) и ни разу никто не предлагал 50 на 50 оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю с кем вы встречались-но среди ровни-это не принято в Германии....но есть много разных но.....студент немецкий не будет точно платить за даму....свою сокурсницу. А вот престарелый немец с удовольствием заплатит за молодую-тайку, негритянку или русскую....))) Это правда. Он на коне...она -нет....в этом весь СМЫСЛ. А так бы он нашёл немку...))))
МарТaВ ответ на Конти
Конти
я не знаю с кем вы встречались-но среди ровни-это не принято в Германии....но есть много разных но.....студент немецкий не будет точно платить за даму....свою сокурсницу. А вот престарелый немец с удовольствием заплатит за молодую-тайку, негритянку или русскую....))) Это правда. Он на коне...она -нет....в этом весь СМЫСЛ. А так бы он нашёл немку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сокурсница тут причем?
на свиданиях платят и жужжат
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
сокурсница тут причем?
на свиданиях платят и жужжат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не жужжат
Сара Коннор
Скорее бы уже это всё закончилось
cтилет 1
прочитал только заголовок!
Не хочу! Мне приятнее когда дамы за меня берутся - очень приятно!
АйриШа
Бла-бла-бла. А я замужем за русским евреем, который ехать никуда не собирается. Такая меркантильщина в топике, так всё банально. Куда тошнить, короче?
Ololo Trololo
С чего такая уверенность что это зависть? Я лично глубоко рад что у меня жена чешка, а не русская. Ибо я не видел еще ни одной нации, в которой женщины бы настолько сильно унижали своих же мужчин. Сношайтесь на здоровье, но потом не удивляйтесь что весь мир вас считает лишь дырками для развлечений. Из 10 знакомых американцев 6 полетели на ЧМ ради бесплатного секса. Двое знакомых мексиканца полетели на ЧМ для соревнования кто большее кол-во поимеет русских (пока у каждого в каждую ночь по одной новой). Это было бы весело, если бы при совместных с ними встречах мне не приходилось краснеть за то что я русский, а русские самки настолько слабы на передок. И на будущее - сегодня вы гордитесь русскими парнями гибнущими в Сирии, а завтра с радостью раздвигаете рогатки перед половиной Африки, не по христиански. Соболезнования тем мужикам, у кого в женах - русская.
Regina LitvinovaВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
С чего такая уверенность что это зависть? Я лично глубоко рад что у меня жена чешка, а не русская. Ибо я не видел еще ни одной нации, в которой женщины бы настолько сильно унижали своих же мужчин. Сношайтесь на здоровье, но потом не удивляйтесь что весь мир вас считает лишь дырками для развлечений. Из 10 знакомых американцев 6 полетели на ЧМ ради бесплатного секса. Двое знакомых мексиканца полетели на ЧМ для соревнования кто большее кол-во поимеет русских (пока у каждого в каждую ночь по одной новой). Это было бы весело, если бы при совместных с ними встречах мне не приходилось краснеть за то что я русский, а русские самки настолько слабы на передок. И на будущее - сегодня вы гордитесь русскими парнями гибнущими в Сирии, а завтра с радостью раздвигаете рогатки перед половиной Африки, не по христиански. Соболезнования тем мужикам, у кого в женах - русская.
СсылкаПожаловаться
Процент шлюпок примерно всегда одинаков, и не все такие. А уж какие развеселые англичанки с немками, нам фору дадут.
Ololo Trololo
Вы меня не поняли, мне без разницы на процент, я про отношение в мире, которое касается и меня. Не замечал что бы поездка в Британию или Германию ассоциировалась с бесплатной развлекаловкой. Похожие ситуации только на Украине и на Кубе. По доступности - доступнее чем русская или украинка не встречал, ниже всех опустились еврейки и француженки, но даже до них славянкам очень далеко.
ЛасточкаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Процент шлюпок примерно всегда одинаков, и не все такие. А уж какие развеселые англичанки с немками, нам фору дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут китаянка всех переплюнула
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем