Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

русские мужики, хорош злиться возьмитесь лучше за себя

русские мужики вместо того что бы завидовать иностранцам в их удаче над русскими красотками, займитесь лучше своим воспитанием, не называйте девушек пилотками, телками, водите их в красивые рестораны, дарите подарки и главное дарите им заботу и уважение и тогда девушки будут вешаться вам на шею, а не иностранцам. А если вы будете обращатся с девушками как с прислугой, оскорблять, обижать, мелочиться то тогда вы никогда не сможете выиграть эту войну самцов. я давно замужем за иностранцем до этого очень много встречалась с иностранными мужчинами и по работе и по личным мотивам и скажу честно что никогда бы в жизни не стала вновь встречаться ни с одним русским т.к. разница настолько глобальная что даже слов нет. русские высчитывают каждую копейку в ресторанах, каждый бокал вина, и вообще стараются никуда не ходить а купить домой готовой еды и дешевого пойла, иностранцы водили меня в достойные места и не смотрели что и сколько я заказываю, не говоря уже об оплате моего шоппинга и развлечений в разных довольно недешевых странах, не знаю кто и где насмотрелся на жадных иностранцев которые требуют что бы оплатила сама свой счет, я такого не видела и думаю что если такие ситуации имеют место случатся то видимо девушка как то так себя незавсимо повела, что дошло до подобного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сэм ФишерВ ответ на tres jolie
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Только не надо искать крайних и виноватых в том, что бабы(не путать с женщинами) ложатся с теми с кем им самим хочется, ага
tres jolieВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
С чего такая уверенность что это зависть? Я лично глубоко рад что у меня жена чешка, а не русская. Ибо я не видел еще ни одной нации, в которой женщины бы настолько сильно унижали своих же мужчин. Сношайтесь на здоровье, но потом не удивляйтесь что весь мир вас считает лишь дырками для развлечений. Из 10 знакомых американцев 6 полетели на ЧМ ради бесплатного секса. Двое знакомых мексиканца полетели на ЧМ для соревнования кто большее кол-во поимеет русских (пока у каждого в каждую ночь по одной новой). Это было бы весело, если бы при совместных с ними встречах мне не приходилось краснеть за то что я русский, а русские самки настолько слабы на передок. И на будущее - сегодня вы гордитесь русскими парнями гибнущими в Сирии, а завтра с радостью раздвигаете рогатки перед половиной Африки, не по христиански. Соболезнования тем мужикам, у кого в женах - русская.
СсылкаПожаловаться
когда была в Праге дико удивилась, где столичные красотки,все женщины старше 40 просто как бабки..так что жалеть будем вас))
Ololo Trololo
С чего такая уверенность что это зависть? Я лично глубоко рад что у меня жена чешка, а не русская. Ибо я не видел еще ни одной нации, в которой женщины бы настолько сильно унижали своих же мужчин. Сношайтесь на здоровье, но потом не удивляйтесь что весь мир вас считает лишь дырками для развлечений. Из 10 знакомых американцев 6 полетели на ЧМ ради бесплатного секса. Двое знакомых мексиканца полетели на ЧМ для соревнования кто большее кол-во поимеет русских (пока у каждого в каждую ночь по одной новой). Это было бы весело, если бы при совместных с ними встречах мне не приходилось краснеть за то что я русский, а русские самки настолько слабы на передок. И на будущее - сегодня вы гордитесь русскими парнями гибнущими в Сирии, а завтра с радостью раздвигаете рогатки перед половиной Африки, не по христиански. Соболезнования тем мужикам, у кого в женах - русская.
СсылкаПожаловаться
Мне писали вконтакте молодые мужчины из России:уехать хотели.Как вы думаете--по любви или нет?
Ololo TrololoВ ответ на Nora
Nora
Мне писали вконтакте молодые мужчины из России:уехать хотели.Как вы думаете--по любви или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте, мне тоже писали молодые мужчины из России: уехать хотели. Как Вы думаете - что бы найти нормальную жену или просто "хорошо там где нас нет"?
Мари Мари
А почему все мужчины ? Или все женщины ?
У меня сестра живет много лет с иностранцем у них все хорошо .
Я не воспринимаю мужчин кроме русских ,понятно что и к ним есть требования ,поэтому зачем рассказывать что нужен только иностранец.
П.с. ни когда мне не встречался мужчина который бы оплачивал счет 50/50 ,ни когда мне не встречался мужчина который бы считал бы что я заказала и на какую сумму ,ни когда мне не встречался мужчина который бы жадничал или высчитывал -это русские мужчины
Сэм ФишерВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А почему все мужчины ? Или все женщины ?
У меня сестра живет много лет с иностранцем у них все хорошо .
Я не воспринимаю мужчин кроме русских ,понятно что и к ним есть требования ,поэтому зачем рассказывать что нужен только иностранец.
П.с. ни когда мне не встречался мужчина который бы оплачивал счет 50/50 ,ни когда мне не встречался мужчина который бы считал бы что я заказала и на какую сумму ,ни когда мне не встречался мужчина который бы жадничал или высчитывал -это русские мужчины
СсылкаПожаловаться
П.с. никогда не встркчал женщину, которая скажет - давай 50/50 оплатим счет, ведь при первых свиданиях эти встречи нужны ОБОИМ, бгг
Сэм Фишер
П.с. никогда не встркчал женщину, которая скажет - давай 50/50 оплатим счет, ведь при первых свиданиях эти встречи нужны ОБОИМ, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда предлагаю, но мужчины в 95% случае отказываются. Я считаю, что предложить нужно обязательно, а откажется мужчина или нет, это ему решать.

Живу уже 11 лет в Германии
Сэм ФишерВ ответ на cherie
cherie
Я всегда предлагаю, но мужчины в 95% случае отказываются. Я считаю, что предложить нужно обязательно, а откажется мужчина или нет, это ему решать.

Живу уже 11 лет в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!
никто не отменял разумный подход
Сакура
Тёть,на тебя только иностранцы из Азии могут клюнуть, а мы стьяшных боимСи
Дед Мороз
А кто собственно встречается с иностранцами? так это глупышки, надеющиеся выйти замуж за иностранца и жить " богато", то есть такие проходят мимо хорошего и богатого россиянина и клюют на бедного иностранца. таких историй полно, покупает мужик авто иномарку, развалюху, по цене новой лады, зато иномарка, не важно, что она еле едет и запчастей на нее уже не производят, так чему такой мужик научит свою дочь, да ни чему, зато иностранец
М М
Вы просто меня не встретили))
Вячеслав Р
Вот вы себе цену поднимите за время мондиаля, до небес!
Flo Ra
Ну хватит уже обобщать. И наши мужчины не так уж и плохи. И в ресторанах платят, и шоппинг могут оплатить любимой женщине. Если вам попадались одни козлы, это НЕ значит что ВСЕ козлы. Возможно с вами что-то не так.
Valery90
Это все неизжитый менталитет совка,все что импортное то хорошо,хотя понемного начинаються у многих открываться глаза,что и наше не хуже,а даже и лучше,ну а женщины экспереминтаторши с никольской прямая дорога на запад в бордели посколько для ничего другого они не нужны...плохо,что оставшиеся дома будут всю "грязь" разносить,которую они за мундиаль собрали...((
Сэм Фишер
Телки вы сами виноваты в таком отношением к себе
Mila Vitsa
Иностранцы не платят за девушку в ресторане, извините, ну я про приличных европейцев. Вы замужем за каким-то арабом из стран третьего мира небось? Или другим восточных кровей ?
Аноним
мой муж белый англичанин, живу в манчестере, и до этого были другие белые поклонники французы и американцы, все не только платили в ресторанах, но и одевали и обували с ног до головы и дарили ювелирку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем