Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские невесты

Вчера в теме " Место бабы на кухне", я в шутку оставила комментарий, что русские невесты высоко ценятся за границей за любовь к готовке. Одна девушка восприняла мои слова всерьез и тут же написала , что все это байки, и нормальные иностранцы женятся на своих, а русских невест ищут те, на кого соотечественницы не позарились. А другая форумчанка ответила, что европейки просто завидуют красоте русских и ревнуют к ним своих мужчин, потому что сами такими достоинствами не блещут. Потом тему удалили. У меня лично нет ни знакомых иностранцев, ни девушек, ставших женами иностранцев. И замуж за заморского принца я никогда не стремилась, отмечу сразу)
В интернете я прочла только про достоинства наших невест, которые отличают их от чужеземок. Что-то вроде умения любить, прощать, проявлять эмоции и так далее. Но там ни слова не было о потенциальных женихах, действительно ли они такие забракованные на родине, что никто, кроме русской бабы, на них без слез не взглянет. Так где же правда?
Слушаю мнения.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1161
1345678947
Комментарий удален.Почему?
История переписки9


Да, действительно. Ты считаешь, что русским достается только то, что своим не нужно. Да, польки и русские не сильно отличаются. При этом, видимо, то, что немкам не нужно, тебе вполне сойдет)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
потому что клевета и наговоры! и я с тобой больше за это не разговариваю
Марина Секачева
потому что клевета и наговоры! и я с тобой больше за это не разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ради бога, тупи молча, мне-то чё))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
Я могу спокойно не приготовить и не прибраться в квартире, а вместо этого свалить на йогу и по магазинам. И жених ничё не скажет против, а даже купит чё-нибудь пожрать и для меня.
Все тут такие опытные, пипец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порть реноме русских невест!) Шагом марш прибираться и борщ варить!))
Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
Не порть реноме русских невест!) Шагом марш прибираться и борщ варить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, щас. Не для того меня маменька рОстила.)))
И вообще - хомут на шею я б и в России нашла. Или в Казахстане.)))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
Угу, щас. Не для того меня маменька рОстила.)))
И вообще - хомут на шею я б и в России нашла. Или в Казахстане.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нахалка!)) Пока мы тут в России борщи варим и полы натираем, а она там в буржуинском царстве по магазинам и йогам шастает!)))
Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
Вот нахалка!)) Пока мы тут в России борщи варим и полы натираем, а она там в буржуинском царстве по магазинам и йогам шастает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На пилатес сегодня ходила в новом месте. Не понравилось нифига((( DVD прикольней. Завтра ещё выходной. Наверно, в бассейн пойду. А чё? Жених одобряэ))) И борщ он не ест)))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
На пилатес сегодня ходила в новом месте. Не понравилось нифига((( DVD прикольней. Завтра ещё выходной. Наверно, в бассейн пойду. А чё? Жених одобряэ))) И борщ он не ест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пилатес? Это ты так ругаешься нецензурно или это название какой-то тренировки?) Пойду погуглю))
Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
Пилатес? Это ты так ругаешься нецензурно или это название какой-то тренировки?) Пойду погуглю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тренировки. Так ничё, но именно в этом месте стрёмно как-то. И одни бабульки, в основном)))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
Тренировки. Так ничё, но именно в этом месте стрёмно как-то. И одни бабульки, в основном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в компании с бабульками - конечно)) Мне вот в тренажерном зале куда больше компания нравится, там в основном дядьки)
Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
Ну в компании с бабульками - конечно)) Мне вот в тренажерном зале куда больше компания нравится, там в основном дядьки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От дядек много шума))) У меня оргазмы тише проходят, чем поднятие некоторыми веса)))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
От дядек много шума))) У меня оргазмы тише проходят, чем поднятие некоторыми веса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да... порой бывает пугают)))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
От дядек много шума))) У меня оргазмы тише проходят, чем поднятие некоторыми веса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но зато самой можно поорать под прикрытием их мощных воплей))
Bunny*В ответ на Brisa
Brisa
Но зато самой можно поорать под прикрытием их мощных воплей))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, я так крепко не качаюсь. Я только пыхтю)))
Brisa В ответ на Bunny*
Bunny*
Не, я так крепко не качаюсь. Я только пыхтю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я дурная тетка, мясо качаю ))))
Наталия МисанВ ответ на Brisa
Brisa
А я дурная тетка, мясо качаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))Меня уже форум осудил за энта))))
Наталия Мисан
))))Меня уже форум осудил за энта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А меня постоянно все и всюду за это осуждают :-).
Brisa В ответ на Brisa
Brisa
А меня постоянно все и всюду за это осуждают :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дамо же должное быть жееенственное)))))
Наталия МисанВ ответ на Brisa
Brisa
Дамо же должное быть жееенственное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В жизни меня никто ни разу))) Говорят, что мне повезло))))))
МаринасанВ ответ на Bunny*
Bunny*
На пилатес сегодня ходила в новом месте. Не понравилось нифига((( DVD прикольней. Завтра ещё выходной. Наверно, в бассейн пойду. А чё? Жених одобряэ))) И борщ он не ест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На пилатес сегодня ходила в новом месте. Не понравилось нифига((( DVD прикольней. Завтра ещё выходной. Наверно, в бассейн пойду. А чё? Жених одобряэ))) И борщ он не ест)))

слушай,ты там который год, а он фффсе жоних???
Bunny*В ответ на Маринасан
Маринасан
На пилатес сегодня ходила в новом месте. Не понравилось нифига((( DVD прикольней. Завтра ещё выходной. Наверно, в бассейн пойду. А чё? Жених одобряэ))) И борщ он не ест)))

слушай,ты там который год, а он фффсе жоних???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Тормознутые мы))) Он мне два года назад официально предложение сделал, сказал, чтоб я позвонила и договорилась насчет интервью и свадьбы. Ну я вот на прошлой неделе и позвонила)))
Мышка МаруськаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ага. Тормознутые мы))) Он мне два года назад официально предложение сделал, сказал, чтоб я позвонила и договорилась насчет интервью и свадьбы. Ну я вот на прошлой неделе и позвонила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Тормознутые мы))) Он мне два года назад официально предложение сделал, сказал, чтоб я позвонила и договорилась насчет интервью и свадьбы. Ну я вот на прошлой неделе и позвонила)))

Ну а куда спешить , дурное дело - нехитрое )))
Мышка Маруська
Ага. Тормознутые мы))) Он мне два года назад официально предложение сделал, сказал, чтоб я позвонила и договорилась насчет интервью и свадьбы. Ну я вот на прошлой неделе и позвонила)))

Ну а куда спешить , дурное дело - нехитрое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я ж согласна)))
1345678947
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем