Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины и европейки: разница в отношениях с мужчинами

Давайте сравним русскую женщину с широкой душой, всепрощающую и женщину из Европы. Как вы думаете: какой лучше быть? Эгоисткой, зацикленной на своем личном счастье или хранительницей очага, стремящейся всеми силами сохранить семью? Кто счастливее? Кто правильней живет?
Hh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Лили - я
А почему вы думаете, что женщины из Европы - эгоистки, зацикленные на своем личном счастье? Потому что не разрешают об себя ноги вытирать? Потому, что могут сами себя содержать, и не живут с гулящими, алкоголиками, лентяями и позволяющими поднять руку на жену? Хотелось бы подробней услышать, что вы имели ввиду?
HhВ ответ на Лили - я
Лили - я
А почему вы думаете, что женщины из Европы - эгоистки, зацикленные на своем личном счастье? Потому что не разрешают об себя ноги вытирать? Потому, что могут сами себя содержать, и не живут с гулящими, алкоголиками, лентяями и позволяющими поднять руку на жену? Хотелось бы подробней услышать, что вы имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Потому что собственное счастье для них всегда в приоритете. У них в принципе нет такого понятия: "сохранить семью ради ребенка", "пожертвовать чем-то". И это не связано с тем, любят ли они мужчину или нет.
Лили - яВ ответ на Hh
Hh
Потому что собственное счастье для них всегда в приоритете. У них в принципе нет такого понятия: "сохранить семью ради ребенка", "пожертвовать чем-то". И это не связано с тем, любят ли они мужчину или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастлива мама, счастливы дети. В "сохраненных" семьях больше всего страдают дети.
HhВ ответ на Лили - я
Лили - я
Счастлива мама, счастливы дети. В "сохраненных" семьях больше всего страдают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не во всех сохраненных семьях женщина несчастна. Зависит все от причины, почему могла развалиться семья. Европейки как правило никакой дискомфорт терпеть не будут. Опять же повторюсь: даже если любить будут мужчину.
Лили - яВ ответ на Hh
Hh
Не во всех сохраненных семьях женщина несчастна. Зависит все от причины, почему могла развалиться семья. Европейки как правило никакой дискомфорт терпеть не будут. Опять же повторюсь: даже если любить будут мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела статистику, процент разводов в России не меньше, чем в среднем в Европе.
HhВ ответ на Лили - я
Лили - я
Посмотрела статистику, процент разводов в России не меньше, чем в среднем в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно у нас он выше сейчас за счёт молодежи. Все-таки мы многое перенимаем у Европы, включая гомосексуализм.
11В ответ на Hh
Hh
Возможно у нас он выше сейчас за счёт молодежи. Все-таки мы многое перенимаем у Европы, включая гомосексуализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гомосексуалистов если вы не знаете, официальным браком не оформляют, так что в статистику они попасть не могут. И зачем сказки, что что-то там перенимаем? Это на генетическом уровне формируется, влечение к своему полу, а не в результате пропаганды.
HhВ ответ на 11
11
Гомосексуалистов если вы не знаете, официальным браком не оформляют, так что в статистику они попасть не могут. И зачем сказки, что что-то там перенимаем? Это на генетическом уровне формируется, влечение к своему полу, а не в результате пропаганды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не писала, что гомосексуалистов официальным браком оформляют. Я писала про процент развода: что у нас может быть выше за счёт молодежи. А про гомосексуализм: думаю, всё же пропаганда играет роль, когда она среди детей проводится.
11В ответ на Hh
Hh
Я не писала, что гомосексуалистов официальным браком оформляют. Я писала про процент развода: что у нас может быть выше за счёт молодежи. А про гомосексуализм: думаю, всё же пропаганда играет роль, когда она среди детей проводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте что-нибудь, в каком возрасте формируется гомосексуализм. Это жертвы ненормального эмбрионального развития. Исключительно гомосексуальную ориентацию имеют от 1-2% до 5-6% мужчин и от 1% до 3-4% женщин. Этими процентами вообще можно пренебречь, оно погоды не делает.
Комментарий удален.Почему?
11В ответ на Hh
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это вопрос к СМИ. Гомосексуалисты-то при чем тут?
HhВ ответ на 11
11
Это вопрос к СМИ. Гомосексуалисты-то при чем тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ведь из Европы пришло: не стыдиться своей ориентации...
11В ответ на Hh
Hh
Это ведь из Европы пришло: не стыдиться своей ориентации...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Послушайте, мы толчем воду в ступе. Вы много знаете вокруг себя гомосексуалистов? Я ни знаю ни одного. Выдуманная из воздуха проблема!
HhВ ответ на 11
11
Послушайте, мы толчем воду в ступе. Вы много знаете вокруг себя гомосексуалистов? Я ни знаю ни одного. Выдуманная из воздуха проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну парочку знаю. И в Москве есть немало специальных клубов для них. Раньше такого не было
11В ответ на Hh
Hh
Ну парочку знаю. И в Москве есть немало специальных клубов для них. Раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отвечу так. Да, геи в нашем обществе есть. Ко мне не пристают. И к твоему мужу не будут тоже, не льсти себе что он такой красавец.
HhВ ответ на 11
11
Отвечу так. Да, геи в нашем обществе есть. Ко мне не пристают. И к твоему мужу не будут тоже, не льсти себе что он такой красавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К моему мужу точно не пристанут ))) побоятся по морде схлопотать )
11В ответ на Hh
Hh
К моему мужу точно не пристанут ))) побоятся по морде схлопотать )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще раз призываю не льстить себе. Твой муж ничего не сделает против 3-4 геев. Просто он им неинтересен.
HhВ ответ на 11
11
Еще раз призываю не льстить себе. Твой муж ничего не сделает против 3-4 геев. Просто он им неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И Слава Богу
меня это не очень огорчает чес слово
11В ответ на Hh
Hh
Это ведь из Европы пришло: не стыдиться своей ориентации...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще добавлю. Если по работе будет нужно общаться с гомосексуалистом, то с кем он ночью спит, мне будет абсолютно безразлично. Лишь бы он обязательства выполнял, и не являлся мошенником.
HhВ ответ на 11
11
Еще добавлю. Если по работе будет нужно общаться с гомосексуалистом, то с кем он ночью спит, мне будет абсолютно безразлично. Лишь бы он обязательства выполнял, и не являлся мошенником.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я хорошо к ним отношусь. Это их личный выбор. Среди них есть отличные люди (сама знаю). Единственно против пропаганды среди детей в любом виде. И все-таки терпимость к ним мы переняли из Европы.
Матильда Де ла МольВ ответ на Hh
Hh
Так я хорошо к ним отношусь. Это их личный выбор. Среди них есть отличные люди (сама знаю). Единственно против пропаганды среди детей в любом виде. И все-таки терпимость к ним мы переняли из Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
толерантность-это признак цивилизованного общества,а Вы что считаете,что их нужно камнями забивать?что Вы считаете пропагандой гомосексуализма?Вы не отличаете толерантность и пропаганду?)
Матильда Де ла Моль
толерантность-это признак цивилизованного общества,а Вы что считаете,что их нужно камнями забивать?что Вы считаете пропагандой гомосексуализма?Вы не отличаете толерантность и пропаганду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я уже писала, что не отношусь к ним плохо. Это их личный выбор. Пропаганда: это листовки, разного рода ролики и т.п., которые могут увидеть дети.
КристинаВ ответ на Hh
Hh
Я уже писала, что не отношусь к ним плохо. Это их личный выбор. Пропаганда: это листовки, разного рода ролики и т.п., которые могут увидеть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы видели когда-нибудь такие листовки?
Кристина
А вы видели когда-нибудь такие листовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я видела: выступал как-то представитель нетрадиционной ориентации по ТВ и вот он предложил ввести в школах курсы с разъяснением о возможных предпочтениях и свободе выбора каждого человека, а также напечатать пособия и листовки. Вот это я считаю Перебор!!!
Кошка в тельняшкеВ ответ на 11
11
Еще добавлю. Если по работе будет нужно общаться с гомосексуалистом, то с кем он ночью спит, мне будет абсолютно безразлично. Лишь бы он обязательства выполнял, и не являлся мошенником.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласна. У меня есть знакомые с нетрадиционной ориентацией. Не могу понять кому они мешают. Очень интересные и творческие люди. Спрашивала людей, которые их ненавидят, что лично вам кто-то из них сделал плохого? Нет,отвечают, просто ненавижу. Точно также можно объявить неполноценными людьми левшей, было уже такое, или людей с отрицательным резусом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем