Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 17:07, Главная форумов

Русские женщины и иностранцы

Живу в Европе. Была связь, почти два года с "новой русской". Если честно, с самого начала знал, что не потяну. Слишком большая разница была, особенно "в пассивах". Это не помешало ей предложить мне брак, но я отказался. Не было любви...но два года были замечательными, поездки, море Италии и Франции, Германии и Австрии, Греции и Черногории. Я хорошо образован и эрудирован, со мной не скучно, говорю на 4х языках, короче -  было весело. Но прошло. Она быстро нашла себе другого, местного жителя. В отличии от меня с которым она чувствовала себя "как дура" по её словам, там такой проблемы вообще нет. У человека незаконченное среднее....но он предприимчив и состоятелен (до неё все равно далеко, но все же...) исполняет все капризы (я этого не делал...), хочет жениться...но она уже думает как  бы от него сбежать.  Спросите, к чему я это все? Речь не обо мне и даже не об ней. Очень часто наблюдаю такие ситуации - русская (обычно не бедная) женщина и местный состоятельный абориген. Между ними - ничего общего, она не понимают даже о чем говорит он и окружающие, ибо не знают языков. Но при всем при этом, какая-то смешная гордость, мол...вот какая я, заставила "местного" платить за все, как россиянина...а он даже не понимает, бедный, за какого лоха его держат....из-за языка, скажете...из-за ментальности. Звонит мне часто, ржём вместе...вспоминаем Венецию
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Nataly
господи,какой жалкий мужичонка....
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
мила мила
глупости какие то написали
СсылкаПожаловаться
сволочь
а че они лохи. есть деньги, есть "игрушка", с которой они хотят играть н а данный момент. за это и платят. надоест, найдут другую
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если мужчина платит за женщину - это мужчина, а не лох. лох - это тот кто у женщины кормится, потому что не в состоянии заработать даже себе на еду
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
тебя кинули и ты ся так тешишь?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
тебя кинули и ты ся так тешишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Мужчина все делает, в первую очередь для себя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врай
уверенные в себе мужчины таки темки не клепают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщины для себя не живут, ню ню
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так и не поняла, кого жальче - местных аборигенов, которых заставляют платить как лохов, русских женщин, который языков не знают, или себя, которого больше в Венецию не возят?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так и не поняла, кого жальче - местных аборигенов, которых заставляют платить как лохов, русских женщин, который языков не знают, или себя, которого больше в Венецию не возят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вам сколько до Венеции...Мне, если поеду сейчас, примерно 6 часов езды. Но одному мне неинтересно
СсылкаПожаловаться
Я не альфонс, не путайте. Все было за мой счет
СсылкаПожаловаться
Coraline
Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Coraline
Coraline
Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
образованный и эрудированный нищеброд подцепил новую русскую и не потянул.
она нашла богатого аборигена ,но не забыла места боевой славы.
время от времени звонит нищеброду и бахвалится, а так же вешает лапшу,что готова сбежать)
а нищебродик кушает это с радостью.
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на Nataly
Nataly
время от времени звонит нищеброду и бахвалится, а так же вешает лапшу,что готова сбежать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Спасибо)) На счет образованного и эрудированного - что-то сомневаюсь я.
Мораль сей басни такова - чтоб жить весело - образование не нужно.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Вы никогда не будете "новой русской" Натали....У них нет столько гонора в характере и пафоса в словах. Они просто берут то, что хотят....Ну и вообще-то, мы насытились друг другом, нам даже в голову не придет спать снова вместе...Все, пройденный этап
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дяденька, вы , такой эрудированный, с бывшей телкой сплетничаете насчет ее нынешнего? ) как-то мелкотравчато это
СсылкаПожаловаться
Nataly
дяденька, вы , такой эрудированный, с бывшей телкой сплетничаете насчет ее нынешнего? ) как-то мелкотравчато это
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Так, не я же звоню. Более того, они меня намедни в ресторан вытащили. По её инициативе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе вещать,то чего не знаешь,нормальные они люди,тоже все разные,но не лишены человеческих качеств...я с ними каждый день общаютс с немцами,французами,австрийццами.....другие у них ценности,у них нет таких понтов как у тебя
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе вещать,то чего не знаешь,нормальные они люди,тоже все разные,но не лишены человеческих качеств...я с ними каждый день общаютс с немцами,французами,австрийццами.....другие у них ценности,у них нет таких понтов как у тебя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ты скучно живешь, Джамшут....и сильно заблуждаешься
СсылкаПожаловаться
Ты скучно живешь, Джамшут....и сильно заблуждаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне заблуждать если я сейчас работаю в Германии и с ними общаюсь каждый день и в выходные тоже...да согласен среди сброда эмигрантского и социальщиков которые язык не выучили ,тебе повеселей будет ,чем с образованными немецкими инженерами...впрочем сравнить у тебя возможности нет...так что не будем спорить
брат
СсылкаПожаловаться
История переписки6

о) мальчики стрелку забивают))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru