Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины и иностранцы

Живу в Европе. Была связь, почти два года с "новой русской". Если честно, с самого начала знал, что не потяну. Слишком большая разница была, особенно "в пассивах". Это не помешало ей предложить мне брак, но я отказался. Не было любви...но два года были замечательными, поездки, море Италии и Франции, Германии и Австрии, Греции и Черногории. Я хорошо образован и эрудирован, со мной не скучно, говорю на 4х языках, короче -  было весело. Но прошло. Она быстро нашла себе другого, местного жителя. В отличии от меня с которым она чувствовала себя "как дура" по её словам, там такой проблемы вообще нет. У человека незаконченное среднее....но он предприимчив и состоятелен (до неё все равно далеко, но все же...) исполняет все капризы (я этого не делал...), хочет жениться...но она уже думает как  бы от него сбежать.  Спросите, к чему я это все? Речь не обо мне и даже не об ней. Очень часто наблюдаю такие ситуации - русская (обычно не бедная) женщина и местный состоятельный абориген. Между ними - ничего общего, она не понимают даже о чем говорит он и окружающие, ибо не знают языков. Но при всем при этом, какая-то смешная гордость, мол...вот какая я, заставила "местного" платить за все, как россиянина...а он даже не понимает, бедный, за какого лоха его держат....из-за языка, скажете...из-за ментальности. Звонит мне часто, ржём вместе...вспоминаем Венецию
КонстантинИнтраверт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
КонстантинИнтравертВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А Вам какое дело? Вы ее замуж хотите, что так переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы когда нибудь делали ЭТО в старой крепости на побережье моря и чтобы вокруг люди....а вы ахаетесь в полумраке....Нет, мне жаль вас. Я был классным СЛЕДУЮЩИМ....
Любовь ПятковаВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Вы когда нибудь делали ЭТО в старой крепости на побережье моря и чтобы вокруг люди....а вы ахаетесь в полумраке....Нет, мне жаль вас. Я был классным СЛЕДУЮЩИМ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извращениями не страдаю, извините. У Вас как в анекдте: в гамаке, противогазе и стоя. Ню-ню.
И да... Про классного - сами придумали, аль дама на уши повесила, чтоб быстрее кошелек расстегивался?
КонстантинИнтравертВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Извращениями не страдаю, извините. У Вас как в анекдте: в гамаке, противогазе и стоя. Ню-ню.
И да... Про классного - сами придумали, аль дама на уши повесила, чтоб быстрее кошелек расстегивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я интересный. Да вы и сами это почувствовали, коли огрызаетесь. Добавлю, ...Я не просто интересный, я красивый взрослый мужик похожий на артиста Киндинова, помните такого
Любовь ПятковаВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Я интересный. Да вы и сами это почувствовали, коли огрызаетесь. Добавлю, ...Я не просто интересный, я красивый взрослый мужик похожий на артиста Киндинова, помните такого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Киндинова помню, чо. У нас по городу афиши с ним висят. Так красоты женщине мало (чтобы избежать глупых выпадов, кошелька тоже недостаточно). Вы - точно не герой моего романа. Мне в мужике еще мозги желательны.
КонстантинИнтравертВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Киндинова помню, чо. У нас по городу афиши с ним висят. Так красоты женщине мало (чтобы избежать глупых выпадов, кошелька тоже недостаточно). Вы - точно не герой моего романа. Мне в мужике еще мозги желательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так я герой уже многих романов...более того, мне тоже в женщинах нравятся мозги, но мы под этим подразумеваем разные вещи...Для вас мозги - это бытовая смекалка, для меня - умение отличить Прокофьева от Рахманинова
Любовь ПятковаВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Ну так я герой уже многих романов...более того, мне тоже в женщинах нравятся мозги, но мы под этим подразумеваем разные вещи...Для вас мозги - это бытовая смекалка, для меня - умение отличить Прокофьева от Рахманинова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык мил человек! В этом-то Вашем героизме и минус большой. Только лолитам нравятся старые заезженные многими ... мужики. Умной женщине собак женского рода без денег и мозгов нафиг не сдался. Вместе с Прокофьевым и Рахманиновым. Кста, предпочитаю Моцарта. Околосовременные не волнуют.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Дык мил человек! В этом-то Вашем героизме и минус большой. Только лолитам нравятся старые заезженные многими ... мужики. Умной женщине собак женского рода без денег и мозгов нафиг не сдался. Вместе с Прокофьевым и Рахманиновым. Кста, предпочитаю Моцарта. Околосовременные не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опечаталась. Собак мужского рода.)))))
КонстантинИнтравертВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Опечаталась. Собак мужского рода.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моцарта...хм-хм. Нам точно не быть вместе...ха-ха. Спасибо за общение. Лолиты, кстати, сегодня очень образованны. С ними интересно, пока не дадут пинка под старую задницу....Хотел бы я это увидеть....Лолита дающая пинок бывшему борцу дзюдо ростом в 193см...
Любовь ПятковаВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Моцарта...хм-хм. Нам точно не быть вместе...ха-ха. Спасибо за общение. Лолиты, кстати, сегодня очень образованны. С ними интересно, пока не дадут пинка под старую задницу....Хотел бы я это увидеть....Лолита дающая пинок бывшему борцу дзюдо ростом в 193см...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я ж грю, нет ума.. и усё... Нет мужика. Скоро получите пинок, тады поймете.
Наталия Бутикова
Мужчина, подъедающийся у женщины-лузер.
Наталия Бутикова
Мужчина, подъедающийся у женщины-лузер.
СсылкаПожаловаться
и не просто подъедает, а еще и самооценку свою повышает этим.
вот,даже нам похвастался)))
Митрафан
Чё сказать то хотел,похвастаться что тебя старая тетка в Европу возила?
КонстантинИнтравертВ ответ на Митрафан
Митрафан
Чё сказать то хотел,похвастаться что тебя старая тетка в Европу возила?
СсылкаПожаловаться
Нет, я старше её
КонстантинИнтравертВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Нет, я старше её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И возил её я
МитрафанВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
И возил её я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы знаете,не считайте форум совсем прямо не имеющим представления как живет Европа.Новая русская не нуждается в твоих эмигрантских копейках,она сама в состоянии себе оплатить поездки ....иностранцы на .алав не особо тратятся,они тратят деньги на жен...так что не врай,как грит Айка
КонстантинИнтравертВ ответ на Митрафан
Митрафан
вы знаете,не считайте форум совсем прямо не имеющим представления как живет Европа.Новая русская не нуждается в твоих эмигрантских копейках,она сама в состоянии себе оплатить поездки ....иностранцы на .алав не особо тратятся,они тратят деньги на жен...так что не врай,как грит Айка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие эмигрантские копейки. Есть у меня, Джамшут, основной набор. То есть избыток денег, хорошая одежда и немецкое купе. Больше не надо, поверь мне....ну и мозги, разве
Жужа
С одной пообщались. а разговор про всех, кто там.
margarita korovina
У меня тож импортный "лох". С недо мужчинами советского разлива не сравнить. И объяснить ТС, что он де бил (несмотря на 4 высших образования), вряд ли получиться. Даже пробовать не буду.
КонстантинИнтраверт
Вы не поняли о чем я. Закрываю тему
Королева. МаргоВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Вы не поняли о чем я. Закрываю тему
СсылкаПожаловаться
Вы скучаете по ней или изжога после ресторана. Даже написали тему.
КонстантинИнтравертВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы скучаете по ней или изжога после ресторана. Даже написали тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, рыбу ели...от неё нет изжоги
Королева. МаргоВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Нет, рыбу ели...от неё нет изжоги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но есть какая-то головная боль... в переносном смысле.
КонстантинИнтравертВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но есть какая-то головная боль... в переносном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правду хотите? Всегда остается осадок. Я привык расставаться с людьми навсегда, особенно после того как каждый выскажет все, что думает о другом. Но в данном случае вынужден участвовать в таких мероприятиях....в роли собеседника и переводчика. Потому как люди элементарно не понимают друг друга...И я часто вижу женщин, которые восхваляют своих иностранных мужчин, но живут они в очень ограниченном пространстве, как духовном, так и материальном....ибо это классно быть с нерусским, все в Москве обзавидывались, а там на самом деле - деревенская жизнь и такой же алкоголик необразованный
Королева. МаргоВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Правду хотите? Всегда остается осадок. Я привык расставаться с людьми навсегда, особенно после того как каждый выскажет все, что думает о другом. Но в данном случае вынужден участвовать в таких мероприятиях....в роли собеседника и переводчика. Потому как люди элементарно не понимают друг друга...И я часто вижу женщин, которые восхваляют своих иностранных мужчин, но живут они в очень ограниченном пространстве, как духовном, так и материальном....ибо это классно быть с нерусским, все в Москве обзавидывались, а там на самом деле - деревенская жизнь и такой же алкоголик необразованный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поэтому в Москве и живу, потому что слишком эрудированна. Иногда приглашают в ГД РФ, когда там тусовки... морочить голову фон Караяном или теорией суперструн. Подруга приглашает... блеснуть )))
Larissa --------
Браво образованному эрудиту, который пишет " не об ней"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем