Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины и иностранцы

Живу в Европе. Была связь, почти два года с "новой русской". Если честно, с самого начала знал, что не потяну. Слишком большая разница была, особенно "в пассивах". Это не помешало ей предложить мне брак, но я отказался. Не было любви...но два года были замечательными, поездки, море Италии и Франции, Германии и Австрии, Греции и Черногории. Я хорошо образован и эрудирован, со мной не скучно, говорю на 4х языках, короче -  было весело. Но прошло. Она быстро нашла себе другого, местного жителя. В отличии от меня с которым она чувствовала себя "как дура" по её словам, там такой проблемы вообще нет. У человека незаконченное среднее....но он предприимчив и состоятелен (до неё все равно далеко, но все же...) исполняет все капризы (я этого не делал...), хочет жениться...но она уже думает как  бы от него сбежать.  Спросите, к чему я это все? Речь не обо мне и даже не об ней. Очень часто наблюдаю такие ситуации - русская (обычно не бедная) женщина и местный состоятельный абориген. Между ними - ничего общего, она не понимают даже о чем говорит он и окружающие, ибо не знают языков. Но при всем при этом, какая-то смешная гордость, мол...вот какая я, заставила "местного" платить за все, как россиянина...а он даже не понимает, бедный, за какого лоха его держат....из-за языка, скажете...из-за ментальности. Звонит мне часто, ржём вместе...вспоминаем Венецию
КонстантинИнтраверт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Nataly
господи,какой жалкий мужичонка....
Сумерки БоговВ ответ на Nataly
Nataly
господи,какой жалкий мужичонка....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
мила мила
глупости какие то написали
Наталья
а че они лохи. есть деньги, есть "игрушка", с которой они хотят играть н а данный момент. за это и платят. надоест, найдут другую
Honney Pot
если мужчина платит за женщину - это мужчина, а не лох. лох - это тот кто у женщины кормится, потому что не в состоянии заработать даже себе на еду
Aya Pon
тебя кинули и ты ся так тешишь?
КонстантинИнтравертВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тебя кинули и ты ся так тешишь?
СсылкаПожаловаться
Мужчина все делает, в первую очередь для себя
КонстантинИнтраверт
Мужчина все делает, в первую очередь для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врай
уверенные в себе мужчины таки темки не клепают
Аnna AntonovaВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Мужчина все делает, в первую очередь для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а женщины для себя не живут, ню ню
Птичка
Так и не поняла, кого жальче - местных аборигенов, которых заставляют платить как лохов, русских женщин, который языков не знают, или себя, которого больше в Венецию не возят?
КонстантинИнтравертВ ответ на Птичка
Птичка
Так и не поняла, кого жальче - местных аборигенов, которых заставляют платить как лохов, русских женщин, который языков не знают, или себя, которого больше в Венецию не возят?
СсылкаПожаловаться
Вам сколько до Венеции...Мне, если поеду сейчас, примерно 6 часов езды. Но одному мне неинтересно
КонстантинИнтраверт
Я не альфонс, не путайте. Все было за мой счет
Ekaterina
Ничего не поняла.
NatalyВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
образованный и эрудированный нищеброд подцепил новую русскую и не потянул.
она нашла богатого аборигена ,но не забыла места боевой славы.
время от времени звонит нищеброду и бахвалится, а так же вешает лапшу,что готова сбежать)
а нищебродик кушает это с радостью.
EkaterinaВ ответ на Nataly
Nataly
образованный и эрудированный нищеброд подцепил новую русскую и не потянул.
она нашла богатого аборигена ,но не забыла места боевой славы.
время от времени звонит нищеброду и бахвалится, а так же вешает лапшу,что готова сбежать)
а нищебродик кушает это с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) На счет образованного и эрудированного - что-то сомневаюсь я.
Мораль сей басни такова - чтоб жить весело - образование не нужно.
КонстантинИнтравертВ ответ на Nataly
Nataly
образованный и эрудированный нищеброд подцепил новую русскую и не потянул.
она нашла богатого аборигена ,но не забыла места боевой славы.
время от времени звонит нищеброду и бахвалится, а так же вешает лапшу,что готова сбежать)
а нищебродик кушает это с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никогда не будете "новой русской" Натали....У них нет столько гонора в характере и пафоса в словах. Они просто берут то, что хотят....Ну и вообще-то, мы насытились друг другом, нам даже в голову не придет спать снова вместе...Все, пройденный этап
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дяденька, вы , такой эрудированный, с бывшей телкой сплетничаете насчет ее нынешнего? ) как-то мелкотравчато это
КонстантинИнтравертВ ответ на Nataly
Nataly
дяденька, вы , такой эрудированный, с бывшей телкой сплетничаете насчет ее нынешнего? ) как-то мелкотравчато это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, не я же звоню. Более того, они меня намедни в ресторан вытащили. По её инициативе
МитрафанВ ответ на КонстантинИнтраверт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно тебе вещать,то чего не знаешь,нормальные они люди,тоже все разные,но не лишены человеческих качеств...я с ними каждый день общаютс с немцами,французами,австрийццами.....другие у них ценности,у них нет таких понтов как у тебя
КонстантинИнтравертВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да ладно тебе вещать,то чего не знаешь,нормальные они люди,тоже все разные,но не лишены человеческих качеств...я с ними каждый день общаютс с немцами,французами,австрийццами.....другие у них ценности,у них нет таких понтов как у тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты скучно живешь, Джамшут....и сильно заблуждаешься
МитрафанВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Ты скучно живешь, Джамшут....и сильно заблуждаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мне заблуждать если я сейчас работаю в Германии и с ними общаюсь каждый день и в выходные тоже...да согласен среди сброда эмигрантского и социальщиков которые язык не выучили ,тебе повеселей будет ,чем с образованными немецкими инженерами...впрочем сравнить у тебя возможности нет...так что не будем спорить
брат
Любовь Пяткова
Кароч, Вы схватили женщину не по карману, а теперь зависть кушает.
КонстантинИнтравертВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кароч, Вы схватили женщину не по карману, а теперь зависть кушает.
СсылкаПожаловаться
Я ахнул ЭТУ женщину...обычно этим все и кончается. Мне нечему завидовать следующему, он просто будет СЛЕДУЮЩИМ, а за ним да...да следующий и т.д.
Любовь ПятковаВ ответ на КонстантинИнтраверт
КонстантинИнтраверт
Я ахнул ЭТУ женщину...обычно этим все и кончается. Мне нечему завидовать следующему, он просто будет СЛЕДУЮЩИМ, а за ним да...да следующий и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам какое дело? Вы ее замуж хотите, что так переживаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем