Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский / российский стиль

Вот такой момент - почему мы все время смотрим куда-то, то в Европу за модой, то в США на электронику то в Азию - на фэн-шуй и т.д и т.п. Почему для нас Европа где засилье лесби и гомиков - для нас икона стиля? Евроремонт страны где большую часть года температура выше 10 гр. - образец ремонта? Почему у нас нет своего стиля? Если есть то плиз укажите?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья
вы считаете , что гомики есть только в Европе? у нас их полно, просто они шифруются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тина ВаленВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это да, в Мск больше, чем кажется...как-то пару лет назад волею судеб занесло меня в один столичный гей клуб..не ожидала, сколько их реально (и большая часть -внешне такие накачанные бруталы, в обычной жизни никогда не подумаешь, что и они "трам пам пам"...)
Аленка
Дикий МужчинаВ ответ на Аленка
Аленка
СсылкаПожаловаться
Я о современной моде
Дикий Мужчина
Я о современной моде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикий МужчинаВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обид - но все эти платья появились очень давно , и не у нас , он просто добавил орнамент...Да и орнамент вроде знаком
Дикий Мужчина
Без обид - но все эти платья появились очень давно , и не у нас , он просто добавил орнамент...Да и орнамент вроде знаком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне фиолетово вообще, что и где появилось. Думаете Армани и Габбаны там сидят и итальянскую классику обрисовывают? Ничерта подобного! Там сборная солянка этно-мотивов! Давно всё перемешалось так, что сам чёрт голову сломит! Какая разница, какой у кого стиль?
Дикий МужчинаВ ответ на Шум
Шум
Мне фиолетово вообще, что и где появилось. Думаете Армани и Габбаны там сидят и итальянскую классику обрисовывают? Ничерта подобного! Там сборная солянка этно-мотивов! Давно всё перемешалось так, что сам чёрт голову сломит! Какая разница, какой у кого стиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос кто лекалы делает?
Дикий Мужчина
Вопрос кто лекалы делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ваш вопрос вообще не понимаю. Вам имя нужно? Бренд? Или стиль?
Ну есть у нас бренды. Кто пользуется, тот знает. Просто они не масс маркет, как китайский ширпотреб по итальянскому подобию. Деньги другие. И рынок давно занят.
А если про стиль, тут я уже сказала. Это окрошка с оливье. Всё перемешано давно.
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говорят мне прям бээээ
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
честно говорят мне прям бээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне никак. Я классику люблю и кэжел. Жынсы у меня прижились. Не собираюсь таскать шаровары только потому, что это что-то более русское. Если говорить об этно, то славянские мотивы у меня на втором месте после индейских. А казахские эти и узбекские вообще не моё.
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Мне никак. Я классику люблю и кэжел. Жынсы у меня прижились. Не собираюсь таскать шаровары только потому, что это что-то более русское. Если говорить об этно, то славянские мотивы у меня на втором месте после индейских. А казахские эти и узбекские вообще не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть павлопосадский платок, очень его люблю) все пожалуй)
М.
есть у нас свой стиль - срубы деревянные....
Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Аленка
Дикий МужчинаВ ответ на Аленка
Аленка
СсылкаПожаловаться
Мы же не о прошлом, а о современном..
АленкаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Мы же не о прошлом, а о современном..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фен-Шуй-2000 лет
Дикий МужчинаВ ответ на Аленка
Аленка
Фен-Шуй-2000 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как им полстраны то увлеклось
АленкаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Но как им полстраны то увлеклось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное когда затяжная ж..па затянулась и не в то поверишь...Ищут люди помощи и находят,кто как.Кто в церковь идет. Кто Фен-шуй, а кому то и карта желаний помогает.
Дикий Мужчина
Но как им полстраны то увлеклось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другого не предложили. Предложили бы славяношуй, расписанный по полочкам с инструкциями, увлеклись бы им.)))
Дикий МужчинаВ ответ на Шум
Шум
Другого не предложили. Предложили бы славяношуй, расписанный по полочкам с инструкциями, увлеклись бы им.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему у славян должен быть шуй? Не по названию шуй, а именно в принципе некий порядок . Причем противоречающий если уж на то пошло христианству. У них то фэн-шуй к религии привязан
Дикий Мужчина
А почему у славян должен быть шуй? Не по названию шуй, а именно в принципе некий порядок . Причем противоречающий если уж на то пошло христианству. У них то фэн-шуй к религии привязан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, вы зануда, чесслово ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем