Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русско-Турецкая свадьба!

На прошлой неделе писал что буду на русско-турецкой свадьбе, так как мой крестник женился на турчанке. Свадьба была по турецким обычиям, огромный зал, гостей было примерно человек 700-750 так как турки приглашают всех родственников, даже очень дальних. Прибыли в зал к 17:00, и потихоньку рассаживались за столы в ожидании молодожёнов. На столах стояли безалкогольные напитки, и тарелки с фруктами, арбузы, персики, виноград. К 19:00 приехали молодожёны, зашли торжественно в зал и начались танцы по кругу под турецкую музыку, все кто танцевал (в основном женщины) держались мизинцами друг за друга.После первого танца принесли холодные закуски (баклажаны, оливки, сыр овечий,хлеб) горячее была куринная грудинка с грибным соусом+картофель, и зелёный салат, всё. Кто хотел добавки мог спокойно заказать.После еды начали дарить подарки, в основном деньгами, гости подходили, представлялись кем они приходятся молодожёнам и объявляли сумму которую они дарят. Родители с обеих сторон подарили по 5000 евро, близкие родственники в основном по 500 евро, а остальные кто сколько хотел. После поздравлений тот же танец, потом торт и кофе, и танцы до 24:00, в 24:00 все разошлись.Нам понравилось!Вот такая свадьба! Главное чтобы они жили и не тужили вместе!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ишь ты, Ирина
выкупа не было,теще морду не набили,невесту не украли,драки не было,баян не порвали.авно, а не свадьба
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
выкупа не было,теще морду не набили,невесту не украли,драки не было,баян не порвали.авно, а не свадьба
СсылкаПожаловаться
кому как, каждому своё))
Ишь ты, Ирина
выкупа не было,теще морду не набили,невесту не украли,драки не было,баян не порвали.авно, а не свадьба
СсылкаПожаловаться
Русские свадьбы-это не свадьбы.Это -позор.Просто привыкли так,другое не знают.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Русские свадьбы-это не свадьбы.Это -позор.Просто привыкли так,другое не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы не понимаете.зато есть,что вспомнить.а на турецкой свадьбе скучно.выпить не дают,только пожрать.
ЛаврВ ответ на Amarillis
Amarillis
Русские свадьбы-это не свадьбы.Это -позор.Просто привыкли так,другое не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете как действительно проводили русские свадьбы? Сначала одевали невесту со свадебными песнями, потом был выкуп невесты-это весёлый выкуп с шутками и прибаутками, потом благословение от родителей. А потом сама свадьба и совсем не обязательна пьянка с драками. Так что не судите всех по себе.
Виктория КирикВ ответ на Лавр
Лавр
А Вы знаете как действительно проводили русские свадьбы? Сначала одевали невесту со свадебными песнями, потом был выкуп невесты-это весёлый выкуп с шутками и прибаутками, потом благословение от родителей. А потом сама свадьба и совсем не обязательна пьянка с драками. Так что не судите всех по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще был ритуал пения срамных песен)))
Кира _В ответ на Amarillis
Amarillis
Русские свадьбы-это не свадьбы.Это -позор.Просто привыкли так,другое не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, на каких вы свадьбах бываете, но на которых я была, всё было красиво, учтиво, вежливо и не было бы длячества.
Наталия БутиковаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Русские свадьбы-это не свадьбы.Это -позор.Просто привыкли так,другое не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А здесь что?хлеб жрать с курой?))гыгыгы.
anele1901В ответ на Amarillis
Amarillis
Русские свадьбы-это не свадьбы.Это -позор.Просто привыкли так,другое не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На скольких свадьбах была, ни на одной драк не было. Может от контингента зависит?
Просто Сволочь 1В ответ на Amarillis
Amarillis
Русские свадьбы-это не свадьбы.Это -позор.Просто привыкли так,другое не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смените окружение.
АЛЕНА***В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
выкупа не было,теще морду не набили,невесту не украли,драки не было,баян не порвали.авно, а не свадьба
СсылкаПожаловаться
и не говори, вот че там может понравиться?
Ишь ты, ИринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и не говори, вот че там может понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще мрак.прям как на похоронах.хотя как-то случайно попала на похороны в финке.они там и песни пели, и плясали какие-то национальные танцы.хотя и торжество нерадостое совсем.
Ишь ты, Ирина
выкупа не было,теще морду не набили,невесту не украли,драки не было,баян не порвали.авно, а не свадьба
СсылкаПожаловаться

И не говори! Посели хлеба с курицей и арбузами, потанцевали хоровод, держась мизинцами друг с другом..
Скука смертная, а не свадьба!))))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

И не говори! Посели хлеба с курицей и арбузами, потанцевали хоровод, держась мизинцами друг с другом..
Скука смертная, а не свадьба!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поели.))
Виктория КирикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
выкупа не было,теще морду не набили,невесту не украли,драки не было,баян не порвали.авно, а не свадьба
СсылкаПожаловаться
Наверняка и пупса не купили на радиатор)))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Наверняка и пупса не купили на радиатор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На капоте свидетельница сидела)))
Виктория КирикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
На капоте свидетельница сидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не то....
Ирина Иванова
а где фотоотчет?
Ольга Калинина
Блиин, надо же объявлять, сколько в конверт положили... а соврать нельзя?!?
Ольга Калинина
Блиин, надо же объявлять, сколько в конверт положили... а соврать нельзя?!?
СсылкаПожаловаться
Конверт даже открывали и показывали, но можно было не открывать. тех кто не открывал было мало, в основном бабульки
Ольга КалининаВ ответ на Аноним
Аноним
Конверт даже открывали и показывали, но можно было не открывать. тех кто не открывал было мало, в основном бабульки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то пошутила.. вспомнилась фраза из анекдота про Петьку, Василия Ивановича и покер.. Правила игры - У нас джентельменам верят на слово... Ну тут мне карта и поперла...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Конверт даже открывали и показывали, но можно было не открывать. тех кто не открывал было мало, в основном бабульки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой.... Кому это надо? Еще бы простыню потом вывесили....
Я, снова я и...В ответ на anele1901
anele1901
Ужас какой.... Кому это надо? Еще бы простыню потом вывесили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое отношение простыня имеет к сумме подарка?
Я, снова я и...
Какое отношение простыня имеет к сумме подарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простыня имеет отношение к идиотским обычаям сродни похвальбе, кто кого переплюнет.
Киша Фокс
Культурно и спокойно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем