Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русского не знаю, хочу понятно объяснить

месяц назад рассталась с мужчиной. Не было никакой определенности, но был феерический секс. Потом начала понимать, что  только секса мало, хочется надежного мужского плеча рядом. Сейчас познакомилась с молодым человеком. Встречаемся, гуляем, очень милый и обходительный, секса не  было.Но вот бывшего забыть не могу и он, похоже тоже.... Недавно случайно встретились, поговорили и как захлеснуло заново обоих.  Встречаясь с другим человеком, ложиться в постель к прежнему не буду. Как сказать, что есть другой парень? Может поймет в чем была его ошибка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в этом, видимо, вся причина. Помню в школе никто не учил писать сочинение. Задали написать и все на этом. А что писать и как писать не объяснял никто. Вот с тех пор и идет "ошибка в системе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ведь говорить друг другу, потому что догадаться очень сложно.
Многие уверены, что они половые гиганты, хотя многие девушки утверждают обратное. А сказать прямо они не решаются. Вот так и живет половой гигант в неведении.
Аристарх Петрыкин
Надо ведь говорить друг другу, потому что догадаться очень сложно.
Многие уверены, что они половые гиганты, хотя многие девушки утверждают обратное. А сказать прямо они не решаются. Вот так и живет половой гигант в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый классный, а второй не знаю, пока. Так и половых партнеров менять не хочу постоянно. Вот если бы сказал первый, мол, я все понял, буду теперь внимательным и заботливым, я бы честно второму сказала и не стала бы пополнять список мужчин
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Первый классный, а второй не знаю, пока. Так и половых партнеров менять не хочу постоянно. Вот если бы сказал первый, мол, я все понял, буду теперь внимательным и заботливым, я бы честно второму сказала и не стала бы пополнять список мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему так происходит? Порой мы не знаем, а женщина не говорит, что ожидать дальше. Поэтому если не понятливые, то надо направлять, подсказывать. Если вы ждете их решительных действий, а их нет. То их не будет. И надо искать того, кто сам это предложит и покажет. А так, могут потом сказать что мол это вы их заставляете.
Вот сразу с двумя не надо встречаться. Один узнает про другого и оба уйдут.
Аристарх Петрыкин
Почему так происходит? Порой мы не знаем, а женщина не говорит, что ожидать дальше. Поэтому если не понятливые, то надо направлять, подсказывать. Если вы ждете их решительных действий, а их нет. То их не будет. И надо искать того, кто сам это предложит и покажет. А так, могут потом сказать что мол это вы их заставляете.
Вот сразу с двумя не надо встречаться. Один узнает про другого и оба уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и хочу с обоими встречаться. Просто, сейчас и со вторым все хорошо, а первый активизировался.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я и хочу с обоими встречаться. Просто, сейчас и со вторым все хорошо, а первый активизировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вам виднее)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и хочу с обоими встречаться. Просто, сейчас и со вторым все хорошо, а первый активизировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сговорятся оба и наваляют вам
натахари
ничего определенного в жизни
елена епифанова
Обычно так бывает , один для души , другой для пастели
Светлана)))
Как там было недавно - "Поскольку времени немного, я вкратце матом объясню". Ваш вариант
Грильяж в шоколаде
Может просто по сексу феерическому соскучилась? А если серьёзно, ч одну и ту же реку дважды не входят, было и прошло
ЯэтоЯ
Может измениться на первое время только. Расстались, значит была причина. Не возвращайтесь, это будет ошибкой.
Ирина Резницкая
С новым у вас ещё ничего не ясно. Секса не было. Может он вам не подходит вообще? Встречайтесь иногда с прежним ради секса, и ни о чем и ни о ком ему не говорите, он вас и не спрашивает, ему это не интересно. Меняться он не собирается. И при чем тут русский язык и его знание (не знание)?
Викусик
Блин.... Что за делема на ровном месте?????? Вы второго то в койке испытайте..... Глядишь, он может и лучше первого будет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем