Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссо туристо

Ездили сегодня на экскурсию. В очередной раз убедилась, что раздражают очень некоторые наши представители. Какие были сегодня:
- Дама, у которой зазвонил телефон в автобусе и очевидно был ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР, настолько что перекрикивала экскурсовода, хоть он был и с микрофоном
- Пара с ребёнком, демоном по-видимому, которому ничего нельзя. "иди быстро сюда" "куда пошёл" "сейчас отправлю домой" прилагаются
- Дама фотограф, распихивала всех пока стояли в очереди в музей, чтобы сделать 2453221 одинаковых фото
- Недовольна бабка. "ой, сколько можно ждать/стоять/документы проверять"
Какие вам ещё встречались????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Наветта
я с толпой не хожу.
Ангелина
у Вас тоже ПМС? Чё за истерика, всё бесит, все раздражают..
Татьяна Кожина
В каждой экскурсии есть обязательно один зануда и один пьяница
Наветта
а насчет фото.... в ботаническом саду ,туристы из Азии перегородили мостик и делали 1000 фото. им было плевать , что собрались люди, которые не могли перейти мост.
Ксана
Я стараюсь ездить самостоятельно без толпищи этой. А так, таких везде полным полно.
ЯпонамамаВ ответ на Ксана
Ксана
Я стараюсь ездить самостоятельно без толпищи этой. А так, таких везде полным полно.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!
Лагерта Лодброк
Берите в след раз плеер с записью экскурсии и гуляйте сама - это сейчас много где распространено. Наушники вообще мировое изобретение!!!!
Лагерта Лодброк
Берите в след раз плеер с записью экскурсии и гуляйте сама - это сейчас много где распространено. Наушники вообще мировое изобретение!!!!
СсылкаПожаловаться
+1.
Марина Пирогова
Не надо одной ездить на экскурсии.
Night Fury
Я предпочитаю осматривать достопримечательности самостоятельно. А в Риме наоборот все туристы выстроились полукругом, чтобы все могли фоткать беспрепятственно.
Марина Пирогова
Ущербным людям свойственно замечать чужие недостатки и остро на них реагироватт.
Марина Пирогова
Ущербным людям свойственно замечать чужие недостатки и остро на них реагироватт.
СсылкаПожаловаться
Вот точно!Она туда поехала разглядывать и критиковать людей,а не достопримечательности смореть...все должны не шевелится и не говорить
или шевелится и говорить как ей нравится.
Марина ПироговаВ ответ на Prada
Prada
Вот точно!Она туда поехала разглядывать и критиковать людей,а не достопримечательности смореть...все должны не шевелится и не говорить
или шевелится и говорить как ей нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу поспорить она не вспомнит куда их вез автобус. Зато в красках описывает поведение туристов. Это уже диагноз.
Марина Пирогова
Могу поспорить она не вспомнит куда их вез автобус. Зато в красках описывает поведение туристов. Это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть не на деньги, а то проигрались бы
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо хоть не на деньги, а то проигрались бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо показывать свое невежеством путем жалкой попытки сарказма.
Марина Пирогова
Не надо показывать свое невежеством путем жалкой попытки сарказма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писать научитесь
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Писать научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жить научитесь
Марина Пирогова
Ущербным людям свойственно замечать чужие недостатки и остро на них реагироватт.
СсылкаПожаловаться
Вы к себе строги
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы к себе строги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данной ситуации речь идет о вас. Я бы не стала опускаться до уровня какашки и писать тему про недостатки туристов.
Марина Пирогова
В данной ситуации речь идет о вас. Я бы не стала опускаться до уровня какашки и писать тему про недостатки туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На маленький абзац, где нет абсолютно никаких оскорблений вылили кучу помоев. И мне ещё говорите про убогость
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
На маленький абзац, где нет абсолютно никаких оскорблений вылили кучу помоев. И мне ещё говорите про убогость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша убогость это факт.
Вы могли бы создать тему под названием "Ездили сегодня на экскурсию. В очередной раз убедилась как прекрасен наш мир."
Но вы выбрали другой путь. Ваша убогость очевидна.
Марина Пирогова
Ваша убогость это факт.
Вы могли бы создать тему под названием "Ездили сегодня на экскурсию. В очередной раз убедилась как прекрасен наш мир."
Но вы выбрали другой путь. Ваша убогость очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слишком вы в таком случае много времени потратили на мою тему?? То что вам очевидно - не святая истина
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
Не слишком вы в таком случае много времени потратили на мою тему?? То что вам очевидно - не святая истина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина дабы меньше морщить лицо при виде других людей найдите себе хорошего мужика, и пусть он вас от тр ах ет как следует.
Марина Пирогова
Женщина дабы меньше морщить лицо при виде других людей найдите себе хорошего мужика, и пусть он вас от тр ах ет как следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такой экстрасенс))
Prada
Еще хорошо,что не почти каждый ели вареные яйца и курицу с чесноком...или для вас это норма и такие запахи лучший парфюм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем