Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссудите, я виновата?

Познакомилась с парнем в другой стране, одна встреча была. Через 2 месяца он объявился и вызвался приехать ко мне .в течении месяца подбирал время , даже билеты показал с датой. Но в течении этого времени (месяц) писал крайне мало и то не “как дела“, а высылал селфи-корчит рожу. Ну что на это отвечать? По минимуму что-то, и так раз в 3-5 дней давал о себе знать, обо мне не спрашивал ни-че-го. (Что ж думаю, обо всём можно поговорить на свиданиях,правда??) и вот в день Х, я узнаЮ , что билеты он сдал, поездку отменил, потому что ПОЧУВСТВОВАЛ, что я не очень то хочу его видеть! Аргументировал что мало ему писала,не инициировала бурных переписок и т.д. короче я ещё и виновата. Девочки, это шутка? Или у парня занижена самооценка и не было никаких билетов?
P.S . до этого был разговор встретиться на нейтральной стороне. И спрашиваю, это что если бы я прилетела в ту Ригу,то узнала бы что за день до вылета он что-то понял? Ответил нет,это другое, тут мы оба перемещаемся..(?).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Итальянчик
я курить..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Кстати вашей нации парень)
Julia 7В ответ на Аноним
Аноним
Кстати вашей нации парень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дагестан?
АнонимВ ответ на Julia 7
Julia 7
Дагестан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как имя прекрасного ника?)
Жужа
Та не нужна ему, он и плетет всякую чушь, шоб отвязаться. Плюнь и забудь, не твой человек.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та не нужна ему, он и плетет всякую чушь, шоб отвязаться. Плюнь и забудь, не твой человек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо к сожалению
Элина Волкова
онтибянедостоинзабудьего
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
онтибянедостоинзабудьего
СсылкаПожаловаться
онабудитегождатьвечно! атыпростоникогданилюбила!!!!! яплачуиззавасобеих!
Элина ВолковаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
онабудитегождатьвечно! атыпростоникогданилюбила!!!!! яплачуиззавасобеих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не звизди
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
не звизди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не элинь
Элина ВолковаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
не элинь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звездю-пи с дю)
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
звездю-пи с дю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
провокационный ник у меня. Для того и создавался, шоб ущэрбных вычислять. Из всего форума ты вторая.
Цепляться к никам, это тоже самое -что придираться к именам и фамилиям. подбирать к ним рифмы или склонять их по числам и падежам -признак неуважения и не очень умного поведения!
Элина ВолковаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
провокационный ник у меня. Для того и создавался, шоб ущэрбных вычислять. Из всего форума ты вторая.
Цепляться к никам, это тоже самое -что придираться к именам и фамилиям. подбирать к ним рифмы или склонять их по числам и падежам -признак неуважения и не очень умного поведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
звезданутая мадамка)
Бастет_Bȝstt
хрень какая то..
Марина Марина
Ты виновата,да
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ты виновата,да
СсылкаПожаловаться
В чем?
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хотела ты его видеть,искренно не ждала он почуял и слился,все правильно сказал
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Ну не хотела ты его видеть,искренно не ждала он почуял и слился,все правильно сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год назад я ждала товарищей с бурными ожиданиями и обменами, инищиировала много чего, меняла планы. считая дни до встречи и ЧТО? Так и не доехали!! А Один заигнорил,потом внезапно,я приехал пошли ужинать. Потом так и исчез
Пришелец
Да пошли его куда подальше! Сними уже розовые очки ☺
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Да пошли его куда подальше! Сними уже розовые очки ☺
СсылкаПожаловаться
Подозреваю
Linda
С общением на расстоянии всегда все тяжело и мутно. Забейти. Не угадать что там. Может быть что угодно
АнонимВ ответ на Linda
Linda
С общением на расстоянии всегда все тяжело и мутно. Забейти. Не угадать что там. Может быть что угодно
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Nickea
Сама дура!
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Сама дура!
СсылкаПожаловаться
Всегда так)
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в следующий раз прояви хоть капельку внимания и заинтересованности во встрече. А то уже на расстоянии бревно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем