Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

русый цвет

Как вы относитесь к русому цвету? не считаете его мышиным цветом,или грязным? в -основном,те у кого русый всегда хотят перекраситься.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мой мирВ ответ на Волчара
Волчара
Меня мода не колышет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно за модой не угонишься или будешь выглядеть нелепо,что то одно из двоих.
ВолчараВ ответ на Мой мир
Мой мир
правильно за модой не угонишься или будешь выглядеть нелепо,что то одно из двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в том дело. Я металлюга))
Мой мирВ ответ на Волчара
Волчара
Не в том дело. Я металлюга))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зачем вы так о себе(( это вообще матюк какой то по моему
ВолчараВ ответ на Мой мир
Мой мир
зачем вы так о себе(( это вообще матюк какой то по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Металлистка. Металл - жанр музыки - слушаю =)
Мой мирВ ответ на Волчара
Волчара
Металлистка. Металл - жанр музыки - слушаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да это понятно(( просто у нас так одного неказистого мальчика ( больно страшного и неуклюжего) металлюгой обзывали,странно к чему это?
ангел гелана
Нормально отношусь, у меня темно-русый, делаю мелирование и колировку. очень даже ничего....
наталья хмелева
Цвет как цвет, лишь бы волосы ухоженными были и Вам самой нравилось. А вообще очень уважаю девушек с натуральным цветом, это редкость сейчас
наталья хмелева
Цвет как цвет, лишь бы волосы ухоженными были и Вам самой нравилось. А вообще очень уважаю девушек с натуральным цветом, это редкость сейчас
СсылкаПожаловаться
сейчас есть такие краски что сразу и не определишь свой цвет волос или крашеный.
ольга
очень красивый цвет
Мой мирВ ответ на ольга
ольга
очень красивый цвет
СсылкаПожаловаться
да но как тут уже писали все зависит от оттенка данного цвета если мышиный это не красиво точно.
ольга
очень красивый цвет,сегодня сама буду краситься в этот цвет
Мой мирВ ответ на ольга
ольга
очень красивый цвет,сегодня сама буду краситься в этот цвет
СсылкаПожаловаться
какой краской?
ольга
londa -германия
Мой мирВ ответ на ольга
ольга
londa -германия
СсылкаПожаловаться
вообще говорятЛондонские краски хорошие не знаю,надо будет попробывать в следующий раз.
Ежик в тумане
В детстве была блондинкой....годам к 16-ти перелиняла в средне-русый и с того же времени начала краситься хной. Те, кто не знал меня в детстве, даже не подозревали, что я не рыжая - настолько в то время это было мое. Лет в 35 перестала краситься....а потом как-то совершенно случайно, абсолютно от фонаря и из чистого любопытства мазнула черным по волосам))))) С того времени не могу нормально существовать вне черного....стригусь коротко, и если по каким-то причинам не успеваю сразу после стрижки покраситься - свой цвет скоренько отрастает, и я перестаю видеть себя в зеркале)))))) вот как-то так!
Ежик в тумане
В детстве была блондинкой....годам к 16-ти перелиняла в средне-русый и с того же времени начала краситься хной. Те, кто не знал меня в детстве, даже не подозревали, что я не рыжая - настолько в то время это было мое. Лет в 35 перестала краситься....а потом как-то совершенно случайно, абсолютно от фонаря и из чистого любопытства мазнула черным по волосам))))) С того времени не могу нормально существовать вне черного....стригусь коротко, и если по каким-то причинам не успеваю сразу после стрижки покраситься - свой цвет скоренько отрастает, и я перестаю видеть себя в зеркале)))))) вот как-то так!
СсылкаПожаловаться
это вы на аве? вам прикольно с темным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем