Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русый цвет волос

Это стильно, или серо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна
У русого цвета есть очень много оттенков и несколько тонов. Некоторые очень даже красивые.
Цвет волос должен гармонично сочетаться с цветом бровей, глаз, кожи лица. Тогда не серо, а красиво
Лидия Елисеева
У меня светло-русый, почти как блонд, очень стильно, смотрится, как крашеные, но свои такие.
Кристина
у меня свой темно-русый и мне он очень нравится. Что вообще может быть лучше натурального оттенка? Он же лучше всего подходит под тон кожи и цвет глаз.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
у меня свой темно-русый и мне он очень нравится. Что вообще может быть лучше натурального оттенка? Он же лучше всего подходит под тон кожи и цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
да, согласна
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
да, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя я, честно говоря, осветлила несколько прядок - ну просто чтобы придать вид такой, будто я в салон все-таки хожу, а то у меня стрижка по прямой, не хочется, чтобы казалось, будто меня мама стрижет))))))
Людмила Лаврова
Считаю самым интересным цветом. Летом выгорает, такое натуральное колорирование не каждый салон устроит. Главное, чтоб волосы были ухоженные, а не засаленный пучек. У нас в семье и у меня, и у детей волос оттенок кофе с молоком. Такую краску не найдёшь:)
Tatiana China HK
Самый лучший цвет , во всем мире ценится .. терпеть не могу обесцвеченные волосы , пошлятина...
Ишь ты, Ирина
смотря какой оттенок.у меня пепельный блонд.крашусь,т.к. седина есть.дочь средне-русая.ходит в натуральном цвете
хель
русый цвет бывает разным, как и блонд
Мари Фарт
Браун , почти блэк)
Ирина Кулагина
это смотря какой оттенок русого и как все смотрится на конкретном человеке, некоторым очень даже подходит и стильно выглядит
Виктория Кирик
У меня свой темный русый (6ка). Не особо его любила, поэтому окрашиваю волосы давно уж...
Натюрель
Со школы крашу в светло-русый золотистый, не переношу этот обысный мышиный русый цвет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем