Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рутина и однообразие семейной жизни..

Последнее время постоянно думаю,как разнообразить семейную жизнь...Мне скучно так жить-работа,дом, надоевший до тошноты муж(притом что живем вместе меньше года). Он сидит дома,все собирается начать свой бизнес,хотя до этого были неудачные попытки,и куча денег просто улетели в трубу!но мне уже все безразлично,будущего не вижу с ним.В интимной жизни крах полный,я ничего с ним не хочу.
Впала в депрессию просто...Ужасно все раздражает.В выходные закрылась от мужа на кухне,и ревела весь вечер.
Подскажите способы,что предпринять, как не увязнуть в этом болоте окончательно. Любые,в том числе и экстремальные! Так хочу научиться снова радоваться в жизни..
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Светлана
а зачем за такого замуж вышла? разводитесь пока нет детей и совместный быт не затянул.
СсылкаПожаловаться
BlondiВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем за такого замуж вышла? разводитесь пока нет детей и совместный быт не затянул.
СсылкаПожаловаться
Детей я вообще пока не планирую. Ненадежно все слишком.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
????не знаю что и посоветовать.У меня только последнее время стало что то похожее как вы говорите вырисовываться.На шестом году совместной жизни.а если все с самого начала заело...а оно вообще надо ?
СсылкаПожаловаться
Я!
А можно встречный вопрос? Почему Вы вышли замуж за человека, который Вам так мог опротиветь, который не работает и не чешется, который Вас так стал раздражать, что и видеть его не хотите после 1 !!!года. Вы с завязанными глазами в ЗАГС шли? Или он так кардинально изменился? Не верю. Или скорее "уж замуж невтерпеж", а что дальше жить надо вместе - как-то и не учли?
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
А можно встречный вопрос? Почему Вы вышли замуж за человека, который Вам так мог опротиветь, который не работает и не чешется, который Вас так стал раздражать, что и видеть его не хотите после 1 !!!года. Вы с завязанными глазами в ЗАГС шли? Или он так кардинально изменился? Не верю. Или скорее "уж замуж невтерпеж", а что дальше жить надо вместе - как-то и не учли?
СсылкаПожаловаться
Ну вышла и вышла.Развестись не долго.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Ну вышла и вышла.Развестись не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сам принцип понять, как такие замуж-то выходят? ))
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно подумать не понимаешь:)))Надеются перевоспитать после свадьбы:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
А можно подумать не понимаешь:)))Надеются перевоспитать после свадьбы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже даже и не знаю, на что они надеются ))) Ну по малолетству можно еще понять, но когда такое выкидывают тетки около 30 хотя бы... Сие для меня тайна )))
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разделе "Семья" написала, на зло другому, которого всё это время любит.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
В разделе "Семья" написала, на зло другому, которого всё это время любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья нас уже просветила )))
Это называется - назло бабушке отморожу уши ))
СсылкаПожаловаться
Багира PanteraВ ответ на Я!
Я!
Наталья нас уже просветила )))
Это называется - назло бабушке отморожу уши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ,или наздо теще выколю глаз себе,чтоб зять был кривой.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот один из принципов: Однокурсница вышла замуж после 3 курса, а через полгода развелась. Тоже та же история - раздражал, работать не хотел и т.д. На вопрос - а зачем выходила, она ответила - ну мне же уже 20, а меня никто замуж не звал, я подумала - а вдруг и не позовут? да и свадьбу мне красивую захотелось....вот так. Причем девка неглупая, красный диплом, сейчас на руководящей должности работает, прилично зарабатывает
СсылкаПожаловаться
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот один из принципов: Однокурсница вышла замуж после 3 курса, а через полгода развелась. Тоже та же история - раздражал, работать не хотел и т.д. На вопрос - а зачем выходила, она ответила - ну мне же уже 20, а меня никто замуж не звал, я подумала - а вдруг и не позовут? да и свадьбу мне красивую захотелось....вот так. Причем девка неглупая, красный диплом, сейчас на руководящей должности работает, прилично зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете кидать тапками в меня.Но логика в этом есть.Теперь она со спокойной душой может гулять до 30 и на глупые вопросы "а когда замуж" отвечать "а я вже туда сходила":))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Можете кидать тапками в меня.Но логика в этом есть.Теперь она со спокойной душой может гулять до 30 и на глупые вопросы "а когда замуж" отвечать "а я вже туда сходила":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хрен там. не менее "удачно" сходила и второй раз, теперь в разводе с двоими маленькими детьми. муженька прежнего содержала, поэтому при разводе он чуть ли не алиментов требовал)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
да хрен там. не менее "удачно" сходила и второй раз, теперь в разводе с двоими маленькими детьми. муженька прежнего содержала, поэтому при разводе он чуть ли не алиментов требовал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж:(((
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха ))) У подруги одноклассница была, мы угорали над ней. Она замуж выскочила в 17 с выпученными глазами, продержалась 2 года. Но ей с детства мать мозги полоскала, что если в 16 замуж не возьмут - все, пропащая старая дева. Писец, семья русская, то есть никаких мусульманских закидонов на этот счет, а вот такие тараканы. Жуть, девку жалко, сейчас ей 25, второй раз замужем - аналогично первому...
СсылкаПожаловаться
Я!
Хахаха ))) У подруги одноклассница была, мы угорали над ней. Она замуж выскочила в 17 с выпученными глазами, продержалась 2 года. Но ей с детства мать мозги полоскала, что если в 16 замуж не возьмут - все, пропащая старая дева. Писец, семья русская, то есть никаких мусульманских закидонов на этот счет, а вот такие тараканы. Жуть, девку жалко, сейчас ей 25, второй раз замужем - аналогично первому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто его знает откуда что берется.
я когда своей заявила что раньше 25 замуж не выйду.Она сказала - ты никому нужна уже в 25 не будешь.Хотя моя мать человек с высшим образованием и ранним неудачным браком.Жуть короче.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
да кто его знает откуда что берется.
я когда своей заявила что раньше 25 замуж не выйду.Она сказала - ты никому нужна уже в 25 не будешь.Хотя моя мать человек с высшим образованием и ранним неудачным браком.Жуть короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может просто счастья хотят, а видят его только в семейности и куче детишек? Мне в этом вопросе повезло, мать меня никогда не понукала, хотя сама поздно вышла замуж. Я относительно нее - рано )
СсылкаПожаловаться
Я!
Может просто счастья хотят, а видят его только в семейности и куче детишек? Мне в этом вопросе повезло, мать меня никогда не понукала, хотя сама поздно вышла замуж. Я относительно нее - рано )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно.воспитание другое,другие времена.Если учесть еще что сама я ребенок поздний.То между нами с мамой даже не одно поколение а практически два.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему-то те, кто неудачно замуж сходят первый раз в большинстве и дальше выбирают "аналогичных первому". комплекс жертвы чтоль?
СсылкаПожаловаться
Светлана
почему-то те, кто неудачно замуж сходят первый раз в большинстве и дальше выбирают "аналогичных первому". комплекс жертвы чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что чаще всего люди ищут проблему неудачного брака в партнере .а не в себе.А все просто - наше поведение похоже и следующий муж будет скорее всего похож на предыдущего.если не проделана работа над ошибками.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Потому что чаще всего люди ищут проблему неудачного брака в партнере .а не в себе.А все просто - наше поведение похоже и следующий муж будет скорее всего похож на предыдущего.если не проделана работа над ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой муж и предыдущий "гражданский" - земля и небо ттт. Не случайно предыдущий не прошел испытательный срок)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
мой муж и предыдущий "гражданский" - земля и небо ттт. Не случайно предыдущий не прошел испытательный срок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда бывают исключения.
Да и ваш предыдущий я так понимаю был вами не выбран окончательно?Все мы пробуем разные варианты отношений вопрос кто на чем останавливается.
СсылкаПожаловаться
BlondiВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, но у меня на то было несколько причин.В т.ч. и из за свадьбы. И надеялась что работу нормальную найдет,или бизнес наладит. Но на кого то работать он не хочет!
Что теперь уже разбираться с причинами, надо как то действовать...
СсылкаПожаловаться
BlondiВ ответ на Я!
Я!
СсылкаПожаловаться
В начале он работал.Потом его сократили.Теперь он у мамы на шее,она хорошо зарабатывает.
Он все бизнесом хотел заняться-я думала,если все получится,то будет хорошо.
Но после всех пустых обещаний и неудач его в этом деле просто перестала его уважать и как мужчину воспринимать.Маменькин сынок оказался.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru