Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рутина и однообразие семейной жизни..

Последнее время постоянно думаю,как разнообразить семейную жизнь...Мне скучно так жить-работа,дом, надоевший до тошноты муж(притом что живем вместе меньше года). Он сидит дома,все собирается начать свой бизнес,хотя до этого были неудачные попытки,и куча денег просто улетели в трубу!но мне уже все безразлично,будущего не вижу с ним.В интимной жизни крах полный,я ничего с ним не хочу.
Впала в депрессию просто...Ужасно все раздражает.В выходные закрылась от мужа на кухне,и ревела весь вечер.
Подскажите способы,что предпринять, как не увязнуть в этом болоте окончательно. Любые,в том числе и экстремальные! Так хочу научиться снова радоваться в жизни..
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена ЕльнинаВ ответ на Blondi
Blondi
В начале он работал.Потом его сократили.Теперь он у мамы на шее,она хорошо зарабатывает.
Он все бизнесом хотел заняться-я думала,если все получится,то будет хорошо.
Но после всех пустых обещаний и неудач его в этом деле просто перестала его уважать и как мужчину воспринимать.Маменькин сынок оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы только год женаты.
Один раз не получилось и все,перестали уважать?Хорошая из вас жена,понимающая.
Я!В ответ на Blondi
Blondi
В начале он работал.Потом его сократили.Теперь он у мамы на шее,она хорошо зарабатывает.
Он все бизнесом хотел заняться-я думала,если все получится,то будет хорошо.
Но после всех пустых обещаний и неудач его в этом деле просто перестала его уважать и как мужчину воспринимать.Маменькин сынок оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ипите мозг мужику - дайте ему шанс найти жену нормальную. РАЗВЕДИТЕСЬ.
BlondiВ ответ на Я!
Я!
Не ипите мозг мужику - дайте ему шанс найти жену нормальную. РАЗВЕДИТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,так и сделаю.. Но нужно все обдумать,и выбрать правильный момент.
Но избавляться от депрессии нужно уже сейчас!
Я!В ответ на Blondi
Blondi
Возможно,так и сделаю.. Но нужно все обдумать,и выбрать правильный момент.
Но избавляться от депрессии нужно уже сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите к психиатру - он выпишет волшебные таблеточки ))
RubiNВ ответ на Blondi
Blondi
Возможно,так и сделаю.. Но нужно все обдумать,и выбрать правильный момент.
Но избавляться от депрессии нужно уже сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего тут депрессировать-то? умер кто?
BlondiВ ответ на RubiN
RubiN
а с чего тут депрессировать-то? умер кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
семейная жизнь довела...чувствую себя несвободной.
Наталья Веселова
Что-то Вы весь ситуёпшн в кастрированном виде описали ...полная версия хоть как-то объясняет))
**Я вышла замуж прошлым летом, с моим парнем встречались до этого 2 года.в начале отношений думала что люблю мужа.
Но после свадьбы муж стал меня дико раздражать всем, разлюбила, и все время пока живем-терплю.Бытовуху и однообразие я не выношу,я привыкла вести другой образ жизни и жить для себя. Раньше я встречалась и общалась со многими,теперь мне чего то сильно не хватает.Ощущаю себя одинокой,хочется или пойти напиться,или плакать.
Еще у меня уже почти 4 года есть человек,которого люблю и не могу забыть, мы то встречались то расставались.Он вечно в командировках. То у него есть ко мне интерес,то он пропадает,и тогда мне очень плохо.Последний раз написала ему сама и выяснила что он в городе уже неделю а меня даже не позвал встретиться.Выходила замуж,чтобы показать ему что у меня все хорошо,в итоге мне это вышло боком,расстаться с ним окончательно я просто не в силах.Это как зависимость!
К мужу я давно не испытываю желания,как к мужчине,а его поведение и постоянное присутствие меня раздражает.
Не знаю,можно ли снова стать счастливой? Как избавиться от этой депрессии,что мне сделать с собой и с этой ситуацией?**
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что-то Вы весь ситуёпшн в кастрированном виде описали ...полная версия хоть как-то объясняет))
**Я вышла замуж прошлым летом, с моим парнем встречались до этого 2 года.в начале отношений думала что люблю мужа.
Но после свадьбы муж стал меня дико раздражать всем, разлюбила, и все время пока живем-терплю.Бытовуху и однообразие я не выношу,я привыкла вести другой образ жизни и жить для себя. Раньше я встречалась и общалась со многими,теперь мне чего то сильно не хватает.Ощущаю себя одинокой,хочется или пойти напиться,или плакать.
Еще у меня уже почти 4 года есть человек,которого люблю и не могу забыть, мы то встречались то расставались.Он вечно в командировках. То у него есть ко мне интерес,то он пропадает,и тогда мне очень плохо.Последний раз написала ему сама и выяснила что он в городе уже неделю а меня даже не позвал встретиться.Выходила замуж,чтобы показать ему что у меня все хорошо,в итоге мне это вышло боком,расстаться с ним окончательно я просто не в силах.Это как зависимость!
К мужу я давно не испытываю желания,как к мужчине,а его поведение и постоянное присутствие меня раздражает.
Не знаю,можно ли снова стать счастливой? Как избавиться от этой депрессии,что мне сделать с собой и с этой ситуацией?**
СсылкаПожаловаться
Вон оно че...
Наталья Веселова
Что-то Вы весь ситуёпшн в кастрированном виде описали ...полная версия хоть как-то объясняет))
**Я вышла замуж прошлым летом, с моим парнем встречались до этого 2 года.в начале отношений думала что люблю мужа.
Но после свадьбы муж стал меня дико раздражать всем, разлюбила, и все время пока живем-терплю.Бытовуху и однообразие я не выношу,я привыкла вести другой образ жизни и жить для себя. Раньше я встречалась и общалась со многими,теперь мне чего то сильно не хватает.Ощущаю себя одинокой,хочется или пойти напиться,или плакать.
Еще у меня уже почти 4 года есть человек,которого люблю и не могу забыть, мы то встречались то расставались.Он вечно в командировках. То у него есть ко мне интерес,то он пропадает,и тогда мне очень плохо.Последний раз написала ему сама и выяснила что он в городе уже неделю а меня даже не позвал встретиться.Выходила замуж,чтобы показать ему что у меня все хорошо,в итоге мне это вышло боком,расстаться с ним окончательно я просто не в силах.Это как зависимость!
К мужу я давно не испытываю желания,как к мужчине,а его поведение и постоянное присутствие меня раздражает.
Не знаю,можно ли снова стать счастливой? Как избавиться от этой депрессии,что мне сделать с собой и с этой ситуацией?**
СсылкаПожаловаться
Да, точно.Просто в этом разделе больше народу читают темы:)
Наталья Веселова
Что-то Вы весь ситуёпшн в кастрированном виде описали ...полная версия хоть как-то объясняет))
**Я вышла замуж прошлым летом, с моим парнем встречались до этого 2 года.в начале отношений думала что люблю мужа.
Но после свадьбы муж стал меня дико раздражать всем, разлюбила, и все время пока живем-терплю.Бытовуху и однообразие я не выношу,я привыкла вести другой образ жизни и жить для себя. Раньше я встречалась и общалась со многими,теперь мне чего то сильно не хватает.Ощущаю себя одинокой,хочется или пойти напиться,или плакать.
Еще у меня уже почти 4 года есть человек,которого люблю и не могу забыть, мы то встречались то расставались.Он вечно в командировках. То у него есть ко мне интерес,то он пропадает,и тогда мне очень плохо.Последний раз написала ему сама и выяснила что он в городе уже неделю а меня даже не позвал встретиться.Выходила замуж,чтобы показать ему что у меня все хорошо,в итоге мне это вышло боком,расстаться с ним окончательно я просто не в силах.Это как зависимость!
К мужу я давно не испытываю желания,как к мужчине,а его поведение и постоянное присутствие меня раздражает.
Не знаю,можно ли снова стать счастливой? Как избавиться от этой депрессии,что мне сделать с собой и с этой ситуацией?**
СсылкаПожаловаться
Вон оно как ))) Таки я несильно от истины-то закосила )))
Наталья Веселова
Что-то Вы весь ситуёпшн в кастрированном виде описали ...полная версия хоть как-то объясняет))
**Я вышла замуж прошлым летом, с моим парнем встречались до этого 2 года.в начале отношений думала что люблю мужа.
Но после свадьбы муж стал меня дико раздражать всем, разлюбила, и все время пока живем-терплю.Бытовуху и однообразие я не выношу,я привыкла вести другой образ жизни и жить для себя. Раньше я встречалась и общалась со многими,теперь мне чего то сильно не хватает.Ощущаю себя одинокой,хочется или пойти напиться,или плакать.
Еще у меня уже почти 4 года есть человек,которого люблю и не могу забыть, мы то встречались то расставались.Он вечно в командировках. То у него есть ко мне интерес,то он пропадает,и тогда мне очень плохо.Последний раз написала ему сама и выяснила что он в городе уже неделю а меня даже не позвал встретиться.Выходила замуж,чтобы показать ему что у меня все хорошо,в итоге мне это вышло боком,расстаться с ним окончательно я просто не в силах.Это как зависимость!
К мужу я давно не испытываю желания,как к мужчине,а его поведение и постоянное присутствие меня раздражает.
Не знаю,можно ли снова стать счастливой? Как избавиться от этой депрессии,что мне сделать с собой и с этой ситуацией?**
СсылкаПожаловаться
От депрессии, продиктованной зависимостью (а Ваша привязанность к этому мужчине НЕ МУЖУ - именно психологическая зависимость) избавиться можно, но! Во-первых этого нужно СИЛЬНО-СИЛЬНО хотеть. Во-вторых - при помощи грамотного психолога, которых у нас мало. Ведь психолог "от бога" и психолог по диплому - это разные вещи. Если нет такого человека-психолога, могу дать один совет. Можно переломить ситуацию в свою пользу - ломай! Нельзя - смирись с ситуацией. Следуйте принципу "Что бог не делает - всё к лучшему!!! Он конечно хороший, я его люблю, НО я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ загнать меня в угол, не позволю ему ломать мою психику!!! Я себя люблю и уважаю! Моё психическое и физическое здоровье мне дорого!!! Оно мне ещё очень пригодится в жизни!!! У меня ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!! Жизнь только начинается!!!"
Наталья ВеселоваВ ответ на bagira
bagira
От депрессии, продиктованной зависимостью (а Ваша привязанность к этому мужчине НЕ МУЖУ - именно психологическая зависимость) избавиться можно, но! Во-первых этого нужно СИЛЬНО-СИЛЬНО хотеть. Во-вторых - при помощи грамотного психолога, которых у нас мало. Ведь психолог "от бога" и психолог по диплому - это разные вещи. Если нет такого человека-психолога, могу дать один совет. Можно переломить ситуацию в свою пользу - ломай! Нельзя - смирись с ситуацией. Следуйте принципу "Что бог не делает - всё к лучшему!!! Он конечно хороший, я его люблю, НО я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ЕМУ загнать меня в угол, не позволю ему ломать мою психику!!! Я себя люблю и уважаю! Моё психическое и физическое здоровье мне дорого!!! Оно мне ещё очень пригодится в жизни!!! У меня ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!! Жизнь только начинается!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё, конечно, великолепно ...но, если хотите написать автору темы, то писать всё же лучше именно автору темы ...а то как-то не по адресу))
Наталья Веселова
Это всё, конечно, великолепно ...но, если хотите написать автору темы, то писать всё же лучше именно автору темы ...а то как-то не по адресу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор как-раз собирается завести себе любовника (как вариант, читийте ниже), не осознавая какие последствия это за собой потянет, во что может вылиться, вот пусть ответ и почитает....)))))
Наталья ВеселоваВ ответ на bagira
bagira
Автор как-раз собирается завести себе любовника (как вариант, читийте ниже), не осознавая какие последствия это за собой потянет, во что может вылиться, вот пусть ответ и почитает....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже великолепно ...только я не автор ...Вы автору пишите, автору ...комментарии-то Ваши мне приходят, а у меня ни зависимости а этому мужчине нет, ни вообще похожих проблем))
BlondiВ ответ на bagira
bagira
Автор как-раз собирается завести себе любовника (как вариант, читийте ниже), не осознавая какие последствия это за собой потянет, во что может вылиться, вот пусть ответ и почитает....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я сама понимаю,что все дело в этой зависимости.
А семейная жизнь еще и усугубляет депрессию..
Но я думала,если любовника найти, то быстрее забудется,и это несчастье из головы выкинется.
Первая слеваВ ответ на Blondi
Blondi
Да, я сама понимаю,что все дело в этой зависимости.
А семейная жизнь еще и усугубляет депрессию..
Но я думала,если любовника найти, то быстрее забудется,и это несчастье из головы выкинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не выкинется. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!! Только гемору добавится. Само никуда не уйдет, если не приложите усилия, чтобы проводить вон.
bagiraВ ответ на Blondi
Blondi
Да, я сама понимаю,что все дело в этой зависимости.
А семейная жизнь еще и усугубляет депрессию..
Но я думала,если любовника найти, то быстрее забудется,и это несчастье из головы выкинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно выкинется, другое закинется ))) Пойдут новые проблемы и новые переживания ))) Хрен редьки не слаще! 100%
Кошка-забияка
Сходите с мужем в свингер клуб
LAROSS
Н у и зачем выходя замуж назло другому портить жизнь не только себе,но и мужу,а ведь мог бы жениться на любящей девушке,которая помогала ему и в бизнесе и просто по жизни-отпустите не мучайтесь и его не мучайте
BlondiВ ответ на LAROSS
LAROSS
Н у и зачем выходя замуж назло другому портить жизнь не только себе,но и мужу,а ведь мог бы жениться на любящей девушке,которая помогала ему и в бизнесе и просто по жизни-отпустите не мучайтесь и его не мучайте
СсылкаПожаловаться
Да уж,такая я эгоистка,что поделать.
И потом,а зачем ему любящая девушка,чтобы он сел к ней на шею? Раз он выбрал меня,значит не просто так это все.
Елена АнголенкоВ ответ на Blondi
Blondi
Да уж,такая я эгоистка,что поделать.
И потом,а зачем ему любящая девушка,чтобы он сел к ней на шею? Раз он выбрал меня,значит не просто так это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,такая я эгоистка,что поделать.
И потом,а зачем ему любящая девушка,чтобы он сел к ней на шею? Раз он выбрал меня,значит не просто так это все.


дело в том, что любящая женщина может такого волшебного пенделя своему мужу дать, что никакая фея не нужна. И все с лаской, с любовью.
Анна СтойильковичВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да уж,такая я эгоистка,что поделать.
И потом,а зачем ему любящая девушка,чтобы он сел к ней на шею? Раз он выбрал меня,значит не просто так это все.


дело в том, что любящая женщина может такого волшебного пенделя своему мужу дать, что никакая фея не нужна. И все с лаской, с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дело в том, что любящая женщина может такого волшебного пенделя своему мужу дать, что никакая фея не нужна. И все с лаской, с любовью.[/i]
Даже у любящей женщины может наступить предел терпению!
ДжолиВ ответ на Blondi
Blondi
Да уж,такая я эгоистка,что поделать.
И потом,а зачем ему любящая девушка,чтобы он сел к ней на шею? Раз он выбрал меня,значит не просто так это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,такая я эгоистка,что поделать - да не льстите себе))
Какая вы эгоистка, если у вас даже на сделать хорошо себе мозгов не хватает? Так, дурилка картонная.
МетискаВ ответ на Blondi
Blondi
Да уж,такая я эгоистка,что поделать.
И потом,а зачем ему любящая девушка,чтобы он сел к ней на шею? Раз он выбрал меня,значит не просто так это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он тоже хотел кому-то что-то показать или доказать, кто знает.
Римма
что бы конкретно диктовать условия мужу, вы слишком мало с ним знакомы и живете вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем