Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рутина и однообразие семейной жизни..

Последнее время постоянно думаю,как разнообразить семейную жизнь...Мне скучно так жить-работа,дом, надоевший до тошноты муж(притом что живем вместе меньше года). Он сидит дома,все собирается начать свой бизнес,хотя до этого были неудачные попытки,и куча денег просто улетели в трубу!но мне уже все безразлично,будущего не вижу с ним.В интимной жизни крах полный,я ничего с ним не хочу.
Впала в депрессию просто...Ужасно все раздражает.В выходные закрылась от мужа на кухне,и ревела весь вечер.
Подскажите способы,что предпринять, как не увязнуть в этом болоте окончательно. Любые,в том числе и экстремальные! Так хочу научиться снова радоваться в жизни..
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Светлана
а зачем за такого замуж вышла? разводитесь пока нет детей и совместный быт не затянул.
BlondiВ ответ на Светлана
Светлана
а зачем за такого замуж вышла? разводитесь пока нет детей и совместный быт не затянул.
СсылкаПожаловаться
Детей я вообще пока не планирую. Ненадежно все слишком.
Елена Ельнина
????не знаю что и посоветовать.У меня только последнее время стало что то похожее как вы говорите вырисовываться.На шестом году совместной жизни.а если все с самого начала заело...а оно вообще надо ?
Я!
А можно встречный вопрос? Почему Вы вышли замуж за человека, который Вам так мог опротиветь, который не работает и не чешется, который Вас так стал раздражать, что и видеть его не хотите после 1 !!!года. Вы с завязанными глазами в ЗАГС шли? Или он так кардинально изменился? Не верю. Или скорее "уж замуж невтерпеж", а что дальше жить надо вместе - как-то и не учли?
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
А можно встречный вопрос? Почему Вы вышли замуж за человека, который Вам так мог опротиветь, который не работает и не чешется, который Вас так стал раздражать, что и видеть его не хотите после 1 !!!года. Вы с завязанными глазами в ЗАГС шли? Или он так кардинально изменился? Не верю. Или скорее "уж замуж невтерпеж", а что дальше жить надо вместе - как-то и не учли?
СсылкаПожаловаться
Ну вышла и вышла.Развестись не долго.
Елена Ельнина
Ну вышла и вышла.Развестись не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сам принцип понять, как такие замуж-то выходят? ))
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
Я хочу сам принцип понять, как такие замуж-то выходят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно подумать не понимаешь:)))Надеются перевоспитать после свадьбы:)))
Елена Ельнина
А можно подумать не понимаешь:)))Надеются перевоспитать после свадьбы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже даже и не знаю, на что они надеются ))) Ну по малолетству можно еще понять, но когда такое выкидывают тетки около 30 хотя бы... Сие для меня тайна )))
Галка ГалкинаВ ответ на Я!
Я!
Я хочу сам принцип понять, как такие замуж-то выходят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В разделе "Семья" написала, на зло другому, которого всё это время любит.
Галка Галкина
В разделе "Семья" написала, на зло другому, которого всё это время любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья нас уже просветила )))
Это называется - назло бабушке отморожу уши ))
Багира PanteraВ ответ на Я!
Я!
Наталья нас уже просветила )))
Это называется - назло бабушке отморожу уши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ,или наздо теще выколю глаз себе,чтоб зять был кривой.
СветланаВ ответ на Я!
Я!
Я хочу сам принцип понять, как такие замуж-то выходят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот один из принципов: Однокурсница вышла замуж после 3 курса, а через полгода развелась. Тоже та же история - раздражал, работать не хотел и т.д. На вопрос - а зачем выходила, она ответила - ну мне же уже 20, а меня никто замуж не звал, я подумала - а вдруг и не позовут? да и свадьбу мне красивую захотелось....вот так. Причем девка неглупая, красный диплом, сейчас на руководящей должности работает, прилично зарабатывает
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот один из принципов: Однокурсница вышла замуж после 3 курса, а через полгода развелась. Тоже та же история - раздражал, работать не хотел и т.д. На вопрос - а зачем выходила, она ответила - ну мне же уже 20, а меня никто замуж не звал, я подумала - а вдруг и не позовут? да и свадьбу мне красивую захотелось....вот так. Причем девка неглупая, красный диплом, сейчас на руководящей должности работает, прилично зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете кидать тапками в меня.Но логика в этом есть.Теперь она со спокойной душой может гулять до 30 и на глупые вопросы "а когда замуж" отвечать "а я вже туда сходила":))))
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Можете кидать тапками в меня.Но логика в этом есть.Теперь она со спокойной душой может гулять до 30 и на глупые вопросы "а когда замуж" отвечать "а я вже туда сходила":))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хрен там. не менее "удачно" сходила и второй раз, теперь в разводе с двоими маленькими детьми. муженька прежнего содержала, поэтому при разводе он чуть ли не алиментов требовал)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
да хрен там. не менее "удачно" сходила и второй раз, теперь в разводе с двоими маленькими детьми. муженька прежнего содержала, поэтому при разводе он чуть ли не алиментов требовал)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж:(((
Светлана
Вот один из принципов: Однокурсница вышла замуж после 3 курса, а через полгода развелась. Тоже та же история - раздражал, работать не хотел и т.д. На вопрос - а зачем выходила, она ответила - ну мне же уже 20, а меня никто замуж не звал, я подумала - а вдруг и не позовут? да и свадьбу мне красивую захотелось....вот так. Причем девка неглупая, красный диплом, сейчас на руководящей должности работает, прилично зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха ))) У подруги одноклассница была, мы угорали над ней. Она замуж выскочила в 17 с выпученными глазами, продержалась 2 года. Но ей с детства мать мозги полоскала, что если в 16 замуж не возьмут - все, пропащая старая дева. Писец, семья русская, то есть никаких мусульманских закидонов на этот счет, а вот такие тараканы. Жуть, девку жалко, сейчас ей 25, второй раз замужем - аналогично первому...
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
Хахаха ))) У подруги одноклассница была, мы угорали над ней. Она замуж выскочила в 17 с выпученными глазами, продержалась 2 года. Но ей с детства мать мозги полоскала, что если в 16 замуж не возьмут - все, пропащая старая дева. Писец, семья русская, то есть никаких мусульманских закидонов на этот счет, а вот такие тараканы. Жуть, девку жалко, сейчас ей 25, второй раз замужем - аналогично первому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто его знает откуда что берется.
я когда своей заявила что раньше 25 замуж не выйду.Она сказала - ты никому нужна уже в 25 не будешь.Хотя моя мать человек с высшим образованием и ранним неудачным браком.Жуть короче.
Елена Ельнина
да кто его знает откуда что берется.
я когда своей заявила что раньше 25 замуж не выйду.Она сказала - ты никому нужна уже в 25 не будешь.Хотя моя мать человек с высшим образованием и ранним неудачным браком.Жуть короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может просто счастья хотят, а видят его только в семейности и куче детишек? Мне в этом вопросе повезло, мать меня никогда не понукала, хотя сама поздно вышла замуж. Я относительно нее - рано )
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
Может просто счастья хотят, а видят его только в семейности и куче детишек? Мне в этом вопросе повезло, мать меня никогда не понукала, хотя сама поздно вышла замуж. Я относительно нее - рано )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно.воспитание другое,другие времена.Если учесть еще что сама я ребенок поздний.То между нами с мамой даже не одно поколение а практически два.
СветланаВ ответ на Я!
Я!
Хахаха ))) У подруги одноклассница была, мы угорали над ней. Она замуж выскочила в 17 с выпученными глазами, продержалась 2 года. Но ей с детства мать мозги полоскала, что если в 16 замуж не возьмут - все, пропащая старая дева. Писец, семья русская, то есть никаких мусульманских закидонов на этот счет, а вот такие тараканы. Жуть, девку жалко, сейчас ей 25, второй раз замужем - аналогично первому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему-то те, кто неудачно замуж сходят первый раз в большинстве и дальше выбирают "аналогичных первому". комплекс жертвы чтоль?
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
почему-то те, кто неудачно замуж сходят первый раз в большинстве и дальше выбирают "аналогичных первому". комплекс жертвы чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что чаще всего люди ищут проблему неудачного брака в партнере .а не в себе.А все просто - наше поведение похоже и следующий муж будет скорее всего похож на предыдущего.если не проделана работа над ошибками.
СветланаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Потому что чаще всего люди ищут проблему неудачного брака в партнере .а не в себе.А все просто - наше поведение похоже и следующий муж будет скорее всего похож на предыдущего.если не проделана работа над ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой муж и предыдущий "гражданский" - земля и небо ттт. Не случайно предыдущий не прошел испытательный срок)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
мой муж и предыдущий "гражданский" - земля и небо ттт. Не случайно предыдущий не прошел испытательный срок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда бывают исключения.
Да и ваш предыдущий я так понимаю был вами не выбран окончательно?Все мы пробуем разные варианты отношений вопрос кто на чем останавливается.
BlondiВ ответ на Светлана
Светлана
Вот один из принципов: Однокурсница вышла замуж после 3 курса, а через полгода развелась. Тоже та же история - раздражал, работать не хотел и т.д. На вопрос - а зачем выходила, она ответила - ну мне же уже 20, а меня никто замуж не звал, я подумала - а вдруг и не позовут? да и свадьбу мне красивую захотелось....вот так. Причем девка неглупая, красный диплом, сейчас на руководящей должности работает, прилично зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, но у меня на то было несколько причин.В т.ч. и из за свадьбы. И надеялась что работу нормальную найдет,или бизнес наладит. Но на кого то работать он не хочет!
Что теперь уже разбираться с причинами, надо как то действовать...
BlondiВ ответ на Я!
Я!
А можно встречный вопрос? Почему Вы вышли замуж за человека, который Вам так мог опротиветь, который не работает и не чешется, который Вас так стал раздражать, что и видеть его не хотите после 1 !!!года. Вы с завязанными глазами в ЗАГС шли? Или он так кардинально изменился? Не верю. Или скорее "уж замуж невтерпеж", а что дальше жить надо вместе - как-то и не учли?
СсылкаПожаловаться
В начале он работал.Потом его сократили.Теперь он у мамы на шее,она хорошо зарабатывает.
Он все бизнесом хотел заняться-я думала,если все получится,то будет хорошо.
Но после всех пустых обещаний и неудач его в этом деле просто перестала его уважать и как мужчину воспринимать.Маменькин сынок оказался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем