Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рутина или приятные хлопоты?

Часто ловлю себя на мысли, что походы в парикмахерскую, на эпиляцию, маникюр, и т.д. для меня в тягость. Нет, мне не все равно, как я выгляжу, и я понимаю необходимость ухода за собой. Но обычно у "нормальных" женщин все эти мероприятия вызывают восторг, а я на тот же маникюр иду с чувством, как будто к стоматологу - через "не хочу", потому что надо.
Это только у меня такой бзик?
Весна пришла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Grafoman
конечно, надоедает! надо новые процедуры пробовать, например, японский маникюр и т д. Прическу абсолютно новую сделать, цвет волос другой - и будет вам восторг)
Весна пришлаВ ответ на Grafoman
Grafoman
конечно, надоедает! надо новые процедуры пробовать, например, японский маникюр и т д. Прическу абсолютно новую сделать, цвет волос другой - и будет вам восторг)
СсылкаПожаловаться
Ага, на японский как раз записаться собираюсь )
L_occitane
Ой,у меня так же.а еще у меня такое же отношение к шопингу.тоже думаю,что не все впорядке с женским началом(
Татьяна СобольниковаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ой,у меня так же.а еще у меня такое же отношение к шопингу.тоже думаю,что не все впорядке с женским началом(
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Иду в магазин по необходимости.
Татьяна Собольникова
У меня тоже. Иду в магазин по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я даже по необходимости могу забить.Мама(я с ней пока живу) очень любит все это,кофточки,духи всякие и постоянно себя балует.Красивое белье-вообще закон).а я вот совсем другая,хотя понимаю,что это нужно и мне это тоже нравится,но лень безумно.пока меня мама за шиворот не вытащит в магазин-не иду туда
Татьяна Собольникова
У меня тоже. Иду в магазин по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скажите, здесь лучше, чем на Детях? На Детях я свою страничку удалила, там все шибко злые
ГлюмдалькличВ ответ на Бензий
Бензий
А скажите, здесь лучше, чем на Детях? На Детях я свою страничку удалила, там все шибко злые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. Там шутки вообще не прокатывают. Такое впечатление, что речь идет не о детях, а о святыне народной.
Глюмдальклич
точно. Там шутки вообще не прокатывают. Такое впечатление, что речь идет не о детях, а о святыне народной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там вообще разорвать готовы, если не согласишься с чем-нибудь)))
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
А скажите, здесь лучше, чем на Детях? На Детях я свою страничку удалила, там все шибко злые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же здесь уже тысячу лет сидите. Мы знаем уже все про вас наизусть: вы жесткая мужененавистница, идеологический (по крайней мере вы так себя позиционируете) противник семейной жизни, вам 42 года, вы преподаватель, доцент, преподаете английский, живете в небольшом городке в районе Иркутска, путешествовали, по крайней мере были на Кипре, увлекаетесь вышивкой - вышиваете картины, но нашу просьбу ни одну из них не показали. Сейчас собираетесь вышивать Боровиковского. Сообщила нам столько всего интересного, вы вдруг интересует есть жизнью на этом форуме.
Елена Крылова
Ну вы же здесь уже тысячу лет сидите. Мы знаем уже все про вас наизусть: вы жесткая мужененавистница, идеологический (по крайней мере вы так себя позиционируете) противник семейной жизни, вам 42 года, вы преподаватель, доцент, преподаете английский, живете в небольшом городке в районе Иркутска, путешествовали, по крайней мере были на Кипре, увлекаетесь вышивкой - вышиваете картины, но нашу просьбу ни одну из них не показали. Сейчас собираетесь вышивать Боровиковского. Сообщила нам столько всего интересного, вы вдруг интересует есть жизнью на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не туда! Преподаю французский и латинский, а до Иркутска мне полтора суток на поезде)))
А я про вас совершенно ничего не знаю. Да и про остальных тоже
ГлюмдалькличВ ответ на Бензий
Бензий
Не туда! Преподаю французский и латинский, а до Иркутска мне полтора суток на поезде)))
А я про вас совершенно ничего не знаю. Да и про остальных тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе это надо?
Глюмдальклич
тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно?
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Не туда! Преподаю французский и латинский, а до Иркутска мне полтора суток на поезде)))
А я про вас совершенно ничего не знаю. Да и про остальных тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит преподавали английский. Но то, что вы живете в Сибири - это кажется так. А то, что вы про меня и остальных не знаете - это странно. Вы на форуме сидите непрерывно и активно вставляете "свои пять копеек". Значит вы своих собеседников совершенно не читаете и не представляете, а ведь практически все постоянные форумчанки многое о себе рассказывают, даже фотографии вывешивают. Получается: ничего не слышу, ничего не вижу, но буду говорить. Может в этом проблема вашего одиночества, о котором вы с такой гордостью - болью пишите, что вы не умеете слышать ваших собеседников, не можете увидеть живых людей.
Елена Крылова
Значит преподавали английский. Но то, что вы живете в Сибири - это кажется так. А то, что вы про меня и остальных не знаете - это странно. Вы на форуме сидите непрерывно и активно вставляете "свои пять копеек". Значит вы своих собеседников совершенно не читаете и не представляете, а ведь практически все постоянные форумчанки многое о себе рассказывают, даже фотографии вывешивают. Получается: ничего не слышу, ничего не вижу, но буду говорить. Может в этом проблема вашего одиночества, о котором вы с такой гордостью - болью пишите, что вы не умеете слышать ваших собеседников, не можете увидеть живых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что?
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Значит преподавали английский. Но то, что вы живете в Сибири - это кажется так. А то, что вы про меня и остальных не знаете - это странно. Вы на форуме сидите непрерывно и активно вставляете "свои пять копеек". Значит вы своих собеседников совершенно не читаете и не представляете, а ведь практически все постоянные форумчанки многое о себе рассказывают, даже фотографии вывешивают. Получается: ничего не слышу, ничего не вижу, но буду говорить. Может в этом проблема вашего одиночества, о котором вы с такой гордостью - болью пишите, что вы не умеете слышать ваших собеседников, не можете увидеть живых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь все. Дурочку включила.
Раиса Захаровна
Да не одна. Такая же фигня.
Лианушка
не скажу, что прям в восторге, но хожу с удовольствием. Я даже дремать могу под педикюр, эпиляцию и коррекцию бровей. А как меня расслабляют, когда в волосах что-то делают... Вот, кстати, к стоматологу надо сходить!
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
не скажу, что прям в восторге, но хожу с удовольствием. Я даже дремать могу под педикюр, эпиляцию и коррекцию бровей. А как меня расслабляют, когда в волосах что-то делают... Вот, кстати, к стоматологу надо сходить!
СсылкаПожаловаться
расскажите мне секрет,как под эпиляцию можно подремать?)))
Jude LeinВ ответ на L_occitane
L_occitane
расскажите мне секрет,как под эпиляцию можно подремать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно бикини
L_occitaneВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
особенно бикини
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах)вот такую не делала,мне кажется,что даже если мне денег заплатят,не соглашусь.я даже представить не могу себе эту адскую боль
БензийВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
особенно бикини
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как узнала, сколько это стоит, всякое желание пропало
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
расскажите мне секрет,как под эпиляцию можно подремать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший мастер + обезболивание = вполне себе расслабляешься. До того, как встретила "своего" мастера, просто привыкала к боли и "просыпалась" только в определенных зонах =)
L_occitaneВ ответ на Лианушка
Лианушка
хороший мастер + обезболивание = вполне себе расслабляешься. До того, как встретила "своего" мастера, просто привыкала к боли и "просыпалась" только в определенных зонах =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обезболивание-это как?что-то колят или мажут,или ты что-то употребляешь:)
ЛианушкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
а обезболивание-это как?что-то колят или мажут,или ты что-то употребляешь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть специальные составы (их мажут), есть тальк (типа детской присыпки что-то), его сыпят.
77777777В ответ на L_occitane
L_occitane
расскажите мне секрет,как под эпиляцию можно подремать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы! Я тут решила пойти расслабиться под укладу, думала - посплю! Пока "мастер-криворучко" мыла голову, думала, что она мне скальп снимет, ногтями так драла, как будто у меня на голове короста!!!! Кожа на голове вся красная была, а уложила - вообще жесть: урод уродом! Терпеть не могу ходить по магазинам за одеждой, особенно - мерить, для меня это хуже работы!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем