Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рутина заела

Мне 50, учитывая последние нововведения в закон о пенсии, еще работать и работать..последние 4 года тружусь в производственной сфере, уже есть опыт и все идет по плану, ничего нового, а так хочется профессионального развития и карьерного роста, пусть даже небольшого, но увы, для этого рассматриваются только сотрудники до 40 лет, при условии работы в организации не менее 53 лет, так и придётся просидеть еще пятилетку, занимаясь одним и тем же..(( А вы, уважаемые форумчанки, хотели бы сменить работу и освоить что-то новое в зрелом возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у меня рутины не бывает. но нет, не хотела бы
СсылкаПожаловаться
А чем вы занимаетесь?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оценкой недвижимости и т.д.
Солнышко Майское
зачем мне этот геморрой на старости лет??....
Солнышко Майское
зачем мне этот геморрой на старости лет??....
СсылкаПожаловаться
Какая старость, если работать еще минимум 10 лет, а при нынешних ценах и все 15, чтобы хватило на достойную жизнь)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Какая старость, если работать еще минимум 10 лет, а при нынешних ценах и все 15, чтобы хватило на достойную жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так старость то никто при этом не отменял....старость- это усталость, потеря внимания, снижение работоспособности, утомляемость....зачем насиловать свой организм лишней ответственностью??...он может это не простить. Зачем лезть в начальники??
Солнышко Майское
так старость то никто при этом не отменял....старость- это усталость, потеря внимания, снижение работоспособности, утомляемость....зачем насиловать свой организм лишней ответственностью??...он может это не простить. Зачем лезть в начальники??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу в начальники? На прошлой работе я была ведущим специалистом-этого мне достаточно)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Почему сразу в начальники? На прошлой работе я была ведущим специалистом-этого мне достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну рвите свою ж.... на ведущего спеца, если есть силы, желания и возможности.
Солнышко Майское
ну рвите свою ж.... на ведущего спеца, если есть силы, желания и возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезно, уже не повысят)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Бесполезно, уже не повысят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит так лучше....вселенной виднее
Солнышко Майское
так старость то никто при этом не отменял....старость- это усталость, потеря внимания, снижение работоспособности, утомляемость....зачем насиловать свой организм лишней ответственностью??...он может это не простить. Зачем лезть в начальники??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хроническая усталость, потеря внимания и работоспособности наблюдается и у гораздо более молодых сотрудников)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Хроническая усталость, потеря внимания и работоспособности наблюдается и у гораздо более молодых сотрудников)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!
Matilda Matilda
Ни за что, а лучше вообще не работать, сейчас везде мин три специальности совмещать приходится
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Ни за что, а лучше вообще не работать, сейчас везде мин три специальности совмещать приходится
СсылкаПожаловаться
Ну нет, на 3 работах я не согласна работать, мне себя жалко, да и времени свободного столько нет)
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, на 3 работах я не согласна работать, мне себя жалко, да и времени свободного столько нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на одной, но за троих, с одной зарплатой)
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да на одной, но за троих, с одной зарплатой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого нет, к счастью у меня)
TildaMrs
У меня любимая работа, немного поменяла 5 лет назад специфику.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Да , лишним не будет
не зли котика
Я бы работала, где угодно. Я так хотела работать. Но давно уже живу семьей. Я нужна детям и мужу.
мария Аккуратова
нет, не вижу смысла и меня устраивает моя работа
Comma
У меня были настроения уволиться, выгодные там, работа однообразная. Но я передумала. Лучше однообразно, но приятно в кошельке
АнонимВ ответ на Comma
Comma
У меня были настроения уволиться, выгодные там, работа однообразная. Но я передумала. Лучше однообразно, но приятно в кошельке
СсылкаПожаловаться
Вот это только и держит и как то успокаивает)
Кира _
Месяц назад сменила сферу полностью, так что реализуюсь
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
Месяц назад сменила сферу полностью, так что реализуюсь
СсылкаПожаловаться
Мне это тоже предстоит, но через 3 года, т.к. сын будет поступать в колледж и надо будет переезжать в другой город)
ЯэтоЯ
да хоть бы до пенсии вообще доработать, а то ведь молодым дорогу надо давать
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
да хоть бы до пенсии вообще доработать, а то ведь молодым дорогу надо давать
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что после 50 лет достаточно жить на мизерную пенсию и уже ничего не хотеть, не надо ни путешествий, ни новой модной одежды, ни культурных вылазок в театр-кино-выставку?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем