Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рутина заела

Мне 50, учитывая последние нововведения в закон о пенсии, еще работать и работать..последние 4 года тружусь в производственной сфере, уже есть опыт и все идет по плану, ничего нового, а так хочется профессионального развития и карьерного роста, пусть даже небольшого, но увы, для этого рассматриваются только сотрудники до 40 лет, при условии работы в организации не менее 53 лет, так и придётся просидеть еще пятилетку, занимаясь одним и тем же..(( А вы, уважаемые форумчанки, хотели бы сменить работу и освоить что-то новое в зрелом возрасте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сувлехим Такац
а кто мешает осваивать без отрыва от производства? )))))
Сувлехим Такац
а кто мешает осваивать без отрыва от производства? )))))
СсылкаПожаловаться
Например, я бы хотела освоить работу тендровика, это сейчас востребованная специализация, но кто мне позволит?)
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Например, я бы хотела освоить работу тендровика, это сейчас востребованная специализация, но кто мне позволит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там нет теоретической части? ))
Сувлехим Такац
там нет теоретической части? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теория без практики как то не то)
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Теория без практики как то не то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но хоть что-то ))
Сувлехим Такац
но хоть что-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В рамках теории у меня есть представление, т.к. пересекаюсь по работе с этим отделом, хотелось бы расширить знания, чтобы можно было потом устроиться в другую организацию)
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
В рамках теории у меня есть представление, т.к. пересекаюсь по работе с этим отделом, хотелось бы расширить знания, чтобы можно было потом устроиться в другую организацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда хотят расширить знания - берут литературу и штудируют её, а иметь представление о чём - то, это пустобрехство
Изольда Петровна
Когда хотят расширить знания - берут литературу и штудируют её, а иметь представление о чём - то, это пустобрехство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне с практикой проще освоить)
Сувлехим Такац
там нет теоретической части? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты техники секса по книге осваивал?
Сувлехим ТакацВ ответ на Darling-*
Darling-*
вот ты техники секса по книге осваивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, всегда нужна теоретическая подготовка ))))
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Например, я бы хотела освоить работу тендровика, это сейчас востребованная специализация, но кто мне позволит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига, это сейчас ужас ужасный
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Нафига, это сейчас ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше навыков, тем больше возможностей)
bq 2812
нет, меня моя работа устраивает :)
ТТ
У меня такая работка, что рутина не светит, вечное разнообразие.
Абсолютное Зло
для этого рассматриваются только сотрудники до 40 лет, при условии работы в организации не менее 53 лет,

Это как это?
Абсолютное Зло
для этого рассматриваются только сотрудники до 40 лет, при условии работы в организации не менее 53 лет,

Это как это?
СсылкаПожаловаться
Продвигают по служебной лестнице, направляют в командировки на семинары по повышению профквалификации.
Абсолютное Зло
для этого рассматриваются только сотрудники до 40 лет, при условии работы в организации не менее 53 лет,

Это как это?
СсылкаПожаловаться
Как при царе... Беременная жена у князька какого-либо... А дитенок уже записан в лейб-гвардейский полк. Лет в 25 дитенок уже полковник... Выслуга, жалованье
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лелик
Лелик
Как при царе... Беременная жена у князька какого-либо... А дитенок уже записан в лейб-гвардейский полк. Лет в 25 дитенок уже полковник... Выслуга, жалованье
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Абсолютное Зло
для этого рассматриваются только сотрудники до 40 лет, при условии работы в организации не менее 53 лет,

Это как это?
СсылкаПожаловаться
тоже не поняла)
может 3
или 5 лет)
5-3
АнонимВ ответ на kristina
kristina
тоже не поняла)
может 3
или 5 лет)
5-3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно 3-5лет, ошибка в написании)) а вы уже здесь развили тему..)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно 3-5лет, ошибка в написании)) а вы уже здесь развили тему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто вас знает, что вы имеете ввиду))
Василиса
Мне просто придется это сделать в связи с сокращением штата на прошлой работе.
Усатый Полосатый
если выживете после эпидемии короновируса - у вас будет шанс
Жужа
Не хочу - устала. Хочу найти работы с зп повыше, но надо переждать, пока внук в садик пойдет и посвободней станем.
мила мила
у меня рутины не бывает. но нет, не хотела бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем