Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рваю и метаю

Пля!!! Седни в детсаде утренник. Привела красиво одетую дочерь, а воспиталка возмутилась: Почему банта нету? Я даж прифигела. Не любит, говорю, ребенок всякую пакость на голове. - Ну как же так? Она же дееевочка.И еще я заметила, что она в куклы не играет, а она будущая мать. Как же она будет хорошей матерью, если не играет в куклы? Приучайте ее к куклам. Вот как с этой женщиной вообще разговаривать, а? Я думала, людей с такими стереотипами уже давно не существует. Ну мож старушки древние. А воспиталка - вполне себе молодая тетка... И вообще - вы своим дитям банты цепляете? Ну ежели дети женского полу
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
башая уже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они щас прикольные такие!! Как начнут рассуждать.. Умора))))
Valery L.В ответ на Елена
Елена
Мое любимое внуко так же облагораживается )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая девочка...))))
ВампоказалосьВ ответ на Елена
Елена
Мое любимое внуко так же облагораживается )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ааатличная генетика! тфу-тфу-тфу!
Одинокая РепаВ ответ на Елена
Елена
Мое любимое внуко так же облагораживается )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
На редкость приятный ребенок)) Бездна обаяния, я б сказала))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Золушка
Золушка
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....
СсылкаПожаловаться
внучка??? я думала вам максимум лет 40
Галина
Ну я не на стороне воспитателя и не на вашей, не знаю, может утренник такой, что предполагается наличие банта? Хотя вообще, считаю как хочет родитель, так и одевает ребенка, если все в меру разумного.
Одинокая РепаВ ответ на Галина
Галина
Ну я не на стороне воспитателя и не на вашей, не знаю, может утренник такой, что предполагается наличие банта? Хотя вообще, считаю как хочет родитель, так и одевает ребенка, если все в меру разумного.
СсылкаПожаловаться
Низнаю, никакого наличия заранее не оговаривали)))
ГалинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Низнаю, никакого наличия заранее не оговаривали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не пойму чё привязалась она, странная...
Геката
мну эти банты жутко угнетали...ощущала себя полудурком. Это не помешало мне стать мамой и вабче женщиной( в куклы, кстати, тож не играла). дочки у меня пока нет пока...но мы над этим работаем...но на бантах настаивать точно не буду)))
Беатриса *
Я не любила банты, дружила с мальчишками- и играла в машинки- у меня их было полно!!!
Ну и ничего себе живу прекрасно- обожаю наряжаться теперь
Влюбленная в жизньВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я не любила банты, дружила с мальчишками- и играла в машинки- у меня их было полно!!!
Ну и ничего себе живу прекрасно- обожаю наряжаться теперь
СсылкаПожаловаться
это точно! бред какой-то... банты - это вообще была просто мода, причем еще с каких-то 90-х, когда вообще трудно было что-то иное достать. Пора уже отказаться от анахронизмов
на материнство это никак не влияет
Koshka Астра
А что, у неё кукол нету ?
Одинокая РепаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А что, у неё кукол нету ?
СсылкаПожаловаться
Есть. Валяются неоприходованные. )))
Koshka АстраВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Есть. Валяются неоприходованные. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что воспитатели, что учителя везде попадаются со своими примочками... не мечите понапрасну, банты это ещё не самое....может, скажите ребёнку, что иногда надо )))
Одинокая Репа
Есть. Валяются неоприходованные. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ребенку? Моя вот тоже в куклы не играла лет до 5... А потом заинтересовалась: платьица там, кроватки, бутылочки))
Одинокая РепаВ ответ на ARDILLA
ARDILLA
А сколько ребенку? Моя вот тоже в куклы не играла лет до 5... А потом заинтересовалась: платьица там, кроватки, бутылочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4, почти пять. Да я собссна и не переживаю насчет кукол, я тоже в детстве ими не увлекалась))
Sofiko
Я в детстве куклы не любила, больше как-то машинки и с футбольным мячом... и банты ненавидела.
А у воспитательницы (так и хочется сказать" домомучительницы";) дети есть? Она их тоже бантами украшает? Поражалась всегда, кого порой берут на должности такие, как педагоги, няни, воспитатели... А на это замечание ее внимания не обращайте, но если повторится подобное - есть повод задуматься и действительно с ней поговорить, она вам не указ в конце концов. Это прям из моей темы на днях, что любят люди совать нос не в свои дела и советовать...
Карловна
Таааак! Моя любимая темка про воспиталок! Честно говоря, я с ними особо не церемонюсь, могу ответить резко и грубо, что собственно я и делаю, если начинают тупые вопросы задавать. А по-поводу кукол это полнейший бред. Да и кстати скорее всего, эта воспетка при детях начинает высмеивать вашу дочку, трафарет бы ей надо бы почистить, без особых сюсюканий. Если не можете резко ответить, скажите что жалобу накатаете в министерство образования, ей мало не покажется.
ЮлияВ ответ на Карловна
Карловна
Таааак! Моя любимая темка про воспиталок! Честно говоря, я с ними особо не церемонюсь, могу ответить резко и грубо, что собственно я и делаю, если начинают тупые вопросы задавать. А по-поводу кукол это полнейший бред. Да и кстати скорее всего, эта воспетка при детях начинает высмеивать вашу дочку, трафарет бы ей надо бы почистить, без особых сюсюканий. Если не можете резко ответить, скажите что жалобу накатаете в министерство образования, ей мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Таааак! Моя любимая темка про воспиталок!
моя больнаЯ тема..так бы и прибила нах
КарловнаВ ответ на Юлия
Юлия
Таааак! Моя любимая темка про воспиталок!
моя больнаЯ тема..так бы и прибила нах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и я сильно не церемонюсь))) Да и они со мной не связываются.
Одинокая Репа
Ну, пошла я на утренник к безбантовому ребенку.
Юлия
наша любит.цепляю
но воспитатели в саду-отдельная тема.
наша прежняя говорила-"почему у вас ребенок так странно изъясняетя?
например-я ее ругаю а она мне-закрой рот и выйди пожалуйста отсюда
или я ей-пересядь пожалуйся-а она мне-нет, спасибо, мне вполне комфортно..."
месяца два меня доставала.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
наша любит.цепляю
но воспитатели в саду-отдельная тема.
наша прежняя говорила-"почему у вас ребенок так странно изъясняетя?
например-я ее ругаю а она мне-закрой рот и выйди пожалуйста отсюда
или я ей-пересядь пожалуйся-а она мне-нет, спасибо, мне вполне комфортно..."
месяца два меня доставала.
СсылкаПожаловаться
и главное звонить с воплями.я уж грешным делом думаю не послали моя дочь воспитателя, мало ли., дети ща продвинутые..
ан нет.она ей спокойно и вежливо) прямо как я))
и че воспиталке все не нравится-не пойму.аж в ор
Одинокая РепаВ ответ на Юлия
Юлия
и главное звонить с воплями.я уж грешным делом думаю не послали моя дочь воспитателя, мало ли., дети ща продвинутые..
ан нет.она ей спокойно и вежливо) прямо как я))
и че воспиталке все не нравится-не пойму.аж в ор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну эт понятно,нестандартных детей воспитатели особо не любят, наверное
SofikoВ ответ на Юлия
Юлия
наша любит.цепляю
но воспитатели в саду-отдельная тема.
наша прежняя говорила-"почему у вас ребенок так странно изъясняетя?
например-я ее ругаю а она мне-закрой рот и выйди пожалуйста отсюда
или я ей-пересядь пожалуйся-а она мне-нет, спасибо, мне вполне комфортно..."
месяца два меня доставала.
СсылкаПожаловаться
я ее ругаю а она мне-закрой рот и выйди пожалуйста отсюда
или я ей-пересядь пожалуйся-а она мне-нет, спасибо, мне вполне комфортно..."
месяца два меня доставала.


Первая фраза, конечно, не ахти. Зато вторая просто блеск))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем