Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рваю и метаю

Пля!!! Седни в детсаде утренник. Привела красиво одетую дочерь, а воспиталка возмутилась: Почему банта нету? Я даж прифигела. Не любит, говорю, ребенок всякую пакость на голове. - Ну как же так? Она же дееевочка.И еще я заметила, что она в куклы не играет, а она будущая мать. Как же она будет хорошей матерью, если не играет в куклы? Приучайте ее к куклам. Вот как с этой женщиной вообще разговаривать, а? Я думала, людей с такими стереотипами уже давно не существует. Ну мож старушки древние. А воспиталка - вполне себе молодая тетка... И вообще - вы своим дитям банты цепляете? Ну ежели дети женского полу
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Жена инженера
Вот так и воспитывают самок, а не женщин. Я про воспиталку. Последняя подошла бы Петрову:)
Анна *****В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вот так и воспитывают самок, а не женщин. Я про воспиталку. Последняя подошла бы Петрову:)
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
LAROSS
У меня сын-всегда мечтала о дочке белокурой красавице с большим бантом-повезло Вам
Золушка
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....
Одинокая РепаВ ответ на Золушка
Золушка
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....
СсылкаПожаловаться
Моя дочка даже резиночек не любит. Зато любит в парикмахерскую ходить - стричься
ЗолушкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Моя дочка даже резиночек не любит. Зато любит в парикмахерскую ходить - стричься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. наша любит русалкой ходить.. Распущенной. Косички спасают..
незабудкаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. наша любит русалкой ходить.. Распущенной. Косички спасают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,это напасть какая-то!!))
Если дома,то только распущенные волосы!И головой так-в одну сторону...в другую)))
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....
СсылкаПожаловаться
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....

внучка????у тебя уже внучка??? врешь?!!!
незабудкаВ ответ на Юлия
Юлия
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....

внучка????у тебя уже внучка??? врешь?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не одна!))

насколько я помню)....
ЮлияВ ответ на незабудка
незабудка
И не одна!))

насколько я помню)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в глубочайшем обмораке
незабудкаВ ответ на Юлия
Юлия
я в глубочайшем обмораке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,если ещё вспомнить как выглядит Золушка!!)
ЮлияВ ответ на незабудка
незабудка
ага,если ещё вспомнить как выглядит Золушка!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык вот и я о том
SofikoВ ответ на Юлия
Юлия
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....

внучка????у тебя уже внучка??? врешь?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы эдак на дереве всю жизнь мимо пропустите! Слезайте скорее))
ЮлияВ ответ на Sofiko
Sofiko
Вы эдак на дереве всю жизнь мимо пропустите! Слезайте скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лягатся не будете?
SofikoВ ответ на Юлия
Юлия
а лягатся не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мы ж с вами братья по крови и сестра по копытам... Ну или как-то так. Своих не трогаем))
ЮлияВ ответ на Sofiko
Sofiko
Не, мы ж с вами братья по крови и сестра по копытам... Ну или как-то так. Своих не трогаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну лан.подумаемс))
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....

внучка????у тебя уже внучка??? врешь?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык постоянно об этом всем говорю.. Уже 4 годика.. А не сегодня -завтра ышо одна принцесса народиться должна)))))
SofikoВ ответ на Золушка
Золушка
Дык постоянно об этом всем говорю.. Уже 4 годика.. А не сегодня -завтра ышо одна принцесса народиться должна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как замечательно!!!
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Дык постоянно об этом всем говорю.. Уже 4 годика.. А не сегодня -завтра ышо одна принцесса народиться должна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офигеееееееть.не похожа ты на бабушку ну никак...
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
офигеееееееть.не похожа ты на бабушку ну никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Мне моя прынцесска тоже грит..что я неправильная бабушка.. У них в садике другие баушки за детками приходют..)))
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Вооот! Мне моя прынцесска тоже грит..что я неправильная бабушка.. У них в садике другие баушки за детками приходют..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты просто умничка.не зря я тя лю)
ЗолушкаВ ответ на Юлия
Юлия
ты просто умничка.не зря я тя лю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
( стисняюсь) Чмок тя))))))))
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Моя внучка тоже банты не любит.. А волосы длинные. Цепляем резиночки всякие.. нарядные Но не банты....
СсылкаПожаловаться
Мое любимое внуко так же облагораживается )))


ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
Мое любимое внуко так же облагораживается )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боземой!!тьфу -тьфу.. какая лапочка))))))
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
Боземой!!тьфу -тьфу.. какая лапочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
башая уже )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем