Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рвануло крышу

У меня рекламное агентство,плюс к этому есть услуги фотографа и видеографа.25 мая мы снимали выпуск коррекционной школы,дети с нарушением слуха и речи.Лично для меня это был ШОК.Красивые,Умные и...глухонемые((Приехала я домой,муженьку пытаюсь донести все это...А ему настолько плевать на все это,что я посмотрела на него другими глазами...Смотрю на него и диву даюсь,как я могла с этой тварью 22 года прожить..
Ладно..проехали..
А вчера меня с младшим сыном пригласили на ДР,я там водочки бахнула))и когда муженек мне позвонил и начал выносить мозг,я так красиво его послала,что сама в шоке
Рекламное агентство Леон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Дарья Кошка
Мало ли чем у мужа голова была забита, когда вы полезли к нему со своими переживаниями, не стоит делать выводы о человеке по одной его реакции на глухонемых детей. Да я и не поняла, какой реакции вы от него ждали, ну глухонемые, приспособелись же они жить нормально, и не нуждаются они ни в какой особой реакции, а тем более в жалости. Мало чести, хамить мужу в пьяном виде.
Рекламное агентство ЛеонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мало ли чем у мужа голова была забита, когда вы полезли к нему со своими переживаниями, не стоит делать выводы о человеке по одной его реакции на глухонемых детей. Да я и не поняла, какой реакции вы от него ждали, ну глухонемые, приспособелись же они жить нормально, и не нуждаются они ни в какой особой реакции, а тем более в жалости. Мало чести, хамить мужу в пьяном виде.
СсылкаПожаловаться
Нахамила то я не в тот день...
Рекламное агентство Леон
Нахамила то я не в тот день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, зачем?
Дарья Кошка
Тем более, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да глупая баба она просто))
Маргарита Добрускина
так вы видели этих детей , вот вас и впечатлило, а муж не видел . и из-за этого надо мужа посылать. глупо.
Рекламное агентство ЛеонВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
так вы видели этих детей , вот вас и впечатлило, а муж не видел . и из-за этого надо мужа посылать. глупо.
СсылкаПожаловаться
Глаза открылись на человека...Думаю это конец нашей истории
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Рекламное агентство Леон
Рекламное агентство Леон
Глаза открылись на человека...Думаю это конец нашей истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да глупости. ну вы пожалели их , а что реально можете сделать для них ? ничего . муж что -то сказал оскорбительного в адрес этих детей или просто не проникся к ним жалостью как вы ?
Рекламное агентство Леон
Глаза открылись на человека...Думаю это конец нашей истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто ищите повод, чтобы расстаться.
Рекламное агентство Леон
Глаза открылись на человека...Думаю это конец нашей истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж не обязан рыдать над каждым больным в мире. Мужчины вообще более толстокожие и не настолько эмоциональные и чувствительные. Это норма. Такое впечатление, что вы давно мечтали разойтись с мужем , но не могли придумать причину. Теперь придумали. Муж был недостаточно жалостливым к незнакомым глухонемым детям
Поночка Дак
А фигли ты решила, что твоя эмоциональная обуза ему вперлась?
Решила поделиться? А вотфиг.
Сама тащи.
Анна
Дети и дети. Что тут такого? Если для вас стало откровением,ч то глухонемые детки и прочие инвалиды, такие же дети, как и все остальные, то это говорит негативно исключительно о вас.
з.ы. С приветом вы тетка, хорошим (( Надеюсь свалит от вам муж. Лучше поздно чем никогда))
Рекламное агентство ЛеонВ ответ на Анна
Анна
Дети и дети. Что тут такого? Если для вас стало откровением,ч то глухонемые детки и прочие инвалиды, такие же дети, как и все остальные, то это говорит негативно исключительно о вас.
з.ы. С приветом вы тетка, хорошим (( Надеюсь свалит от вам муж. Лучше поздно чем никогда))
СсылкаПожаловаться
А я сама свалю)))Все решено!!
Рекламное агентство Леон
А я сама свалю)))Все решено!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло ему.
КассандраВ ответ на Анна
Анна
Дети и дети. Что тут такого? Если для вас стало откровением,ч то глухонемые детки и прочие инвалиды, такие же дети, как и все остальные, то это говорит негативно исключительно о вас.
з.ы. С приветом вы тетка, хорошим (( Надеюсь свалит от вам муж. Лучше поздно чем никогда))
СсылкаПожаловаться
Оракул! от таких мужья не сваливают. Зы. Детки...
Кассандра
Оракул! от таких мужья не сваливают. Зы. Детки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, знаю, что Кассандра была неудачницей-оракулом, которой никто не верил
Дети, детки, в чем проблема?
Metallic taste
А что вы хотели от него? Если бы он видел этих красивых девушек, (глухонемых в отличии от жены) возможно впечатлился бы.
Несс Мария
Скорее всего, это просто была последняя капля. Бывает. Подумайте ещё раз(
Василена
Надоел муж, так и пишите. Дети тут ни при чем. Это всего лишь повод поругаться с мужем.
Рекламное агентство ЛеонВ ответ на Василена
Василена
Надоел муж, так и пишите. Дети тут ни при чем. Это всего лишь повод поругаться с мужем.
СсылкаПожаловаться
Вы правы!Он мне просто осточертел!!!!
Рекламное агентство Леон
Вы правы!Он мне просто осточертел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нужен повод, если просто разлюбила и хочешь расстаться?
Рекламное агентство Леон
Вы правы!Он мне просто осточертел!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это пройдёт!
Незабудка
Мне многие говорят сто проживая много лет с мужьями посмотрели на них другими глазами. И удивляются- как бал то пелена с глаз упала....
Боюсь этого
Female Opinion
Я вижу иногда детей с нарушением речи и слуха. У меня не рвануло. Обычные дети. У них есть родители и любовь. Они счастливы. Вы в детдом к отказникам с патологиями сходите, вот там рванет.
Нико Нико
Хорошая реклама своего агентства
Мари Мари
Не рвите с горяча,мужчины не всегда понимающие иногда жесткие или жестокие даже бывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем