Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рвота у ребенка

два годика....утром как проснулся вырвало, дала смекту, в обед положила спать попил молоко и опять вырвало((( мы за границей сейчас...что делать не знаю. Это отравление же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталья
возможно вирусная инфекция
Александр Тиликин
К врачу идите
Александр Тиликин
К врачу идите
СсылкаПожаловаться
врач только платно, может я своими силами справлюсь?
Александр ТиликинВ ответ на Аноним
Аноним
врач только платно, может я своими силами справлюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что за границу без страховки поехали?
Александр Тиликин
Вы что за границу без страховки поехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы у родственников
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
врач только платно, может я своими силами справлюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издеваетесь? К врачу
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Издеваетесь? К врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суббота...нет врачей( можно только скорую
Ирена ГордВ ответ на Аноним
Аноним
суббота...нет врачей( можно только скорую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в Израиле?
АнонимВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Вы в Израиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алмата
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
алмата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот поражаюсь таким мамашам... играть в рулетку на здоровье ребенка. А потом у малахова будет сидеть на диване и рассказывать, как хреново за границей!
Аноним
температуры нету, ведет себя как обычно
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Врач.
Баба Яга
Молоко нельзя! При рвоте только вода. Энтеродэз или хотябы 2 таблетки угля активированного. Есть в порошках белый. Померьте температуру. Если выше 38, вызывайте скорую недумая!
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Молоко нельзя! При рвоте только вода. Энтеродэз или хотябы 2 таблетки угля активированного. Есть в порошках белый. Померьте температуру. Если выше 38, вызывайте скорую недумая!
СсылкаПожаловаться
не буду давать, я не знала( я еще кашу на молоке сварила хорошо он не успел ее поесть
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Молоко нельзя! При рвоте только вода. Энтеродэз или хотябы 2 таблетки угля активированного. Есть в порошках белый. Померьте температуру. Если выше 38, вызывайте скорую недумая!
СсылкаПожаловаться
температуры нет, настроение как обычно было... играет мульты смотрит. Сейчас спит
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
температуры нет, настроение как обычно было... играет мульты смотрит. Сейчас спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно к врачу. Моего заразила гостья (в 11 мес.), так у него рвота во время сна начиналась. Неделю не спала - его караулила.
Ирен я.
Врача вызывайте.
ГАЛИС
Компьютер закрыли, и врача вызвали! быстро!
Ребенку два годика! да вы его из рук выпускать не должны, маму или свекровь вызвать....
А она на форуме сидит, выясняет что это может быть. да еще советов глупых наслушается, и что-нибуть сотворит! ))))
Ирен я.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Компьютер закрыли, и врача вызвали! быстро!
Ребенку два годика! да вы его из рук выпускать не должны, маму или свекровь вызвать....
А она на форуме сидит, выясняет что это может быть. да еще советов глупых наслушается, и что-нибуть сотворит! ))))
СсылкаПожаловаться
Трольша,ясно.
игорь
Чай, только без сахара.
MarFa
Какое молоко!!! Водой отпаивать, прям шприцом каждые 15 минут. Лучше регидроном.
К врачу идите
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Какое молоко!!! Водой отпаивать, прям шприцом каждые 15 минут. Лучше регидроном.
К врачу идите
СсылкаПожаловаться
он воду хорошо пил и так...молоко не буду. Врач пойду если ухудшится состояние, он платный здесь
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
он воду хорошо пил и так...молоко не буду. Врач пойду если ухудшится состояние, он платный здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой молочки и фруктов. У малышей обезвоживание наступает очень быстро. Следите за запахом изо рта, если ацетоном - это звонок. Поите водой.
SARA
Регидрон с собой есть? разведите и отпаивайте по чайной ложке каждые 10 минут в течение 6 часов
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Регидрон с собой есть? разведите и отпаивайте по чайной ложке каждые 10 минут в течение 6 часов
СсылкаПожаловаться
это вроде при поносе, у него нет поноса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем