Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 08:59, Главная форумов

Рыба

Всем доброго утра! А какую свежемороженную рыбу вы покупаете и что из нее готовите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Енотик Филя
я красную люблю, горбуша в основном
СсылкаПожаловаться
Василиса
Рыбу и готовлю, горбушу и прочие и морского окуня в основном.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Рыбу готовит муж, я не умею. Да и не хочу)) Нравится как он запекает филе с помидорами и перцем в фольге.
СсылкаПожаловаться
Форель, Судак, Морской окунь, камбала(если свежая)

Жарю, запекаю в фольге, на гриле готовлю(летом)
Солю (красную рыбу)
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Горбуша, кижуч, кета, треска, морской окунь
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Фу никакую
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Фу никакую
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не любишь рыбу ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Не любишь рыбу ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Крайне редко либо копченую либо семгу слабой соли
СсылкаПожаловаться
Всё скромно!
Минтай. Дешево и сердито
Белка дофига, костей не фига.
СсылкаПожаловаться
Всё скромно!
Минтай. Дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я тоже минтай люблю за отсутствие костей)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Я тоже минтай люблю за отсутствие костей)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Значит я не один умный на этом форуме!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
хек вкуснее
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
хек вкуснее
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
... но и запашистей... Помню, как готовила запеканку с ним, ооооочень сильно пахло (не очень приятно), но потом было оооочень вкусно)
СсылкаПожаловаться
... но и запашистей... Помню, как готовила запеканку с ним, ооооочень сильно пахло (не очень приятно), но потом было оооочень вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его жарю.. по мне селедка при жарке воняееет прям жуть как .один раз попробовала и все .отрезало...скумбрия при запекании специфичный запах имеет ...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
я его жарю.. по мне селедка при жарке воняееет прям жуть как .один раз попробовала и все .отрезало...скумбрия при запекании специфичный запах имеет ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
селедка воняет при жарке ужасно! Скумбрию запекала, не понравилось, т.к. слишком жирно... А вот на мангале в решетке ммммм, вкуснота. Ещё скумбрию сама мариную, очень нежно получается, ещё из неё уха - отменная, не вонючая (для меня это главное)! Разная рыба для разных рецептов, считаю. Что-то только солить и мариновать, что-то жарить, а что-то варить!
СсылкаПожаловаться
селедка воняет при жарке ужасно! Скумбрию запекала, не понравилось, т.к. слишком жирно... А вот на мангале в решетке ммммм, вкуснота. Ещё скумбрию сама мариную, очень нежно получается, ещё из неё уха - отменная, не вонючая (для меня это главное)! Разная рыба для разных рецептов, считаю. Что-то только солить и мариновать, что-то жарить, а что-то варить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью с вами согласна ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот забыла еще мне морской окунь нравиться ..очень вкусная рыбка ..и жареная и запеченная
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
вот забыла еще мне морской окунь нравиться ..очень вкусная рыбка ..и жареная и запеченная
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Да, тоже его люблю, он мясистый такой!
Ещё мойву люблю, каждую в муке и жарить, прям как чипсы - хрустящие))))) можно ещё мойву под лучком с перчиком на сковородочке - совсем по-другому получается, но тоже оч. вкусно)))
СсылкаПожаловаться
Да, тоже его люблю, он мясистый такой!
Ещё мойву люблю, каждую в муке и жарить, прям как чипсы - хрустящие))))) можно ещё мойву под лучком с перчиком на сковородочке - совсем по-другому получается, но тоже оч. вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пред история .. муж у меня севастпольский со всеми вытекающими ... так вот у них там есть такое блюдо шкара ... это мелкая рыба вроде мойвы или султанки под лучком ..но не жариться а как бы тушиться .. оч.вкусно .. у меня так не получается так как рыба мороженая у нас ..а как в севек приезжаем свекровь всегда готовит
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
пред история .. муж у меня севастпольский со всеми вытекающими ... так вот у них там есть такое блюдо шкара ... это мелкая рыба вроде мойвы или султанки под лучком ..но не жариться а как бы тушиться .. оч.вкусно .. у меня так не получается так как рыба мороженая у нас ..а как в севек приезжаем свекровь всегда готовит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Да-да, она как бы подтушенная, а сверху лучок чуть-чуть похрустывает, не совсем протушен. У меня свекровь такое готовит))) пальчики оближешь! Но она у меня вообще талантище! Из г...на конфетку сделает)
СсылкаПожаловаться
Всё скромно!
Минтай. Дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

у меня муж тоже любит его, сам и жарит, я горбушу лакомку люблю
СсылкаПожаловаться
Всё скромно!
Минтай. Дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А какой он вкусный с большим количеством морковки и лука, запеченный в фольге и пропитанный сметаной....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
В воскресенье купила кету и запекла в духовке
СсылкаПожаловаться
сволочь
я только охлажденную или свежую покупаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru