Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую рыбу вы любите?

какую рыбу вы любите? и с чем
Чингисхан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
маргоша светлая
Ой. Варёную. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фея Фееричная
Лучшая рыба- это колбаса, лучшая колбаса- это чулог с деньгами. Его я и люблю
Кристина
Красную любую! Соленую и на пару. Белую копченую - типа севрюгу там всякую))) А еще скумбрию и селедку! И прям обожаю сибаса, форель и карпа (если б он еще без костей был!!!)
Vendetta.Vi
Осетр, лосось, семга, форель, тунец
lelechka
Дорадо и семгу. В суши копченого угря. Все.
Panthera tigris
Семгу соленую люблю. Тунца. Скумбрию.
Шокова Татьяна
Селёдку толстенную.Мойву жареную.Малосолёную сёмгу.
Итальянчик
осетрина..
с водкой..
Инга Леониди
никакую. честно. лучше мяско
Тигра
никакую
аллергия на нее
Александра
Сочтете меня человеком с дурным вкусом,но я люблю или красную или белую рыбу в фольге(или пакете для запекания) с минимальным количеством ингредиентов(Соль,зелень,приправа). Не люблю разные соевые соусы,кунжутные масла,бальзамические уксусы и т.д.
Екатерина Дубовик
воблу жареную без ничего
жареную буфалу, а к буфале подсоленный и обжаренный гранат с луком
фрекен СноркВ ответ на Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
воблу жареную без ничего
жареную буфалу, а к буфале подсоленный и обжаренный гранат с луком
СсылкаПожаловаться
А разве вобла бывает жареная?Я вот только вяленую видала. Мне ее в Чикаго контрабандой привозят)))
Н А Р А
Натуральную, любую выращенную природой!
фрекен Снорк
Ту, которую сама поймала.
Эллочка Тенар
Люблю корюшку, навагу, камбалу. Можно жареную, из корюшки уху. Люблю морского ерша, простого и золотистого, в фольге, на углях запеченного, нерку, кижуч, чавычу, тут можно и варить, и жарить, и запекать, а уж балык из неё....Пеленгаса люблю, тушенного с луком и морковью. Селедку свежую в фольге или солёную, мои копченую. Котлеты из трески и палтуса, краснопёрка фаршированную.
Эллочка Тенар
Люблю корюшку, навагу, камбалу. Можно жареную, из корюшки уху. Люблю морского ерша, простого и золотистого, в фольге, на углях запеченного, нерку, кижуч, чавычу, тут можно и варить, и жарить, и запекать, а уж балык из неё....Пеленгаса люблю, тушенного с луком и морковью. Селедку свежую в фольге или солёную, мои копченую. Котлеты из трески и палтуса, краснопёрка фаршированную.
Юлия Саламатина
Сёмга слабосолёную. Коробку вяленную. Ледяную жаренную. А селедку под шубой)
Юлия СаламатинаВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Сёмга слабосолёную. Коробку вяленную. Ледяную жаренную. А селедку под шубой)
СсылкаПожаловаться
СёмгУ. Корюшку)
именины сердца
Только-только выловленного из Байкала омуля. Хоть жарить, хоть на рожнах запекать, хоть котлетки. А вот полежит пару часиков , всё, уже не то. Ну а из магазинской заморозки люблю простую рыбу - хек, минтай. Просто пожарить и просто съесть. В холодном виде, кстати, нравится даже больше, чем в горячем.
Vera Lukovkina
Клыкач, чавыча, семга, стерлядь...ну и селедочку астраханскую...
Любовь Стрижова
Любую рыбку люблю,даже киличку в томатном соусе.Мясо не ем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем