Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЫБА гниет с головы

а в нашеи случае с другого места. Красотка не понравилась модеру РЫБЫ, за что ей вечный бан. Ну не м....к?


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Первый ЩасВ ответ на Ноэль
Ноэль
Иди в очко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иди в очко!!!! Мне оно ни к чему, это вы тут тужитесь, пытаясь вывести меня на негатив. По тужтесь еще, может получится? )))))
Zайпод
поскольку моральные деграданты, демонстрирующие хоть какую то видимость приличия, на форуме закончились, начали набирать уже и без всякой видимости...
РЫБЫВ ответ на Zайпод
Zайпод
поскольку моральные деграданты, демонстрирующие хоть какую то видимость приличия, на форуме закончились, начали набирать уже и без всякой видимости...
СсылкаПожаловаться
А какой деградант ты?
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А какой деградант ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как вам не стыдно? Зайпод - адекватный,уравновешенный чел...для большинства, из вашего цеха, модераторство - обычная депутатская неприкосновенность...скоро так станут думать все,если вы не перестанете видеть себя в модераторстве, а не наоборот..
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...как вам не стыдно? Зайпод - адекватный,уравновешенный чел...для большинства, из вашего цеха, модераторство - обычная депутатская неприкосновенность...скоро так станут думать все,если вы не перестанете видеть себя в модераторстве, а не наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стыдно, поверь...
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
не стыдно, поверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Рыбы, буквально затравлен...не в смысле, что он сдрейфил, его запрессовали и он уже не в состоянии контролировать ни ситуацию, ни себя в ней...
...технический прощет администрации мейла, системы, а не винтиков её...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Рыбы, буквально затравлен...не в смысле, что он сдрейфил, его запрессовали и он уже не в состоянии контролировать ни ситуацию, ни себя в ней...
...технический прощет администрации мейла, системы, а не винтиков её...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о как! так я участвовала в травлении Рыбы... однако портит меня форум...
на самом деле ровно отношусь к нему, но сегодня он не прав...
отползаю в сторону, я и так не хотела в эти темы лезть...
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
о как! так я участвовала в травлении Рыбы... однако портит меня форум...
на самом деле ровно отношусь к нему, но сегодня он не прав...
отползаю в сторону, я и так не хотела в эти темы лезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я не воюю с гвоздями и винтиками...а идти против системы - глупо и бесполезно...она, система, самодостаточна...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не воюю с гвоздями и винтиками...а идти против системы - глупо и бесполезно...она, система, самодостаточна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последую вашему примеру...
Сашенька
Бочелли, а вы хотите сказать, что бан не заслуженный и Наглец-красотка никого не оскорблял?
Визави
ужас-ужас(стоит пропустить несколько часов бдения на форуме - и вот, необратимые последствия(((
Модерация нас погубит? (это вопрос, который не хочется делать утверждением)
РЫБЫ хороший, вроде, и давно всем знаком
мария титчева
как хорошо что у тебя головы не наблюдается?! загнил со своего мальчика - с пальчика.. гы....
. .
Вот скрин из той темы, где РЫБА прекрасно понимает , что говорит с Красоткой.
Бо, если тебе приходили на поЧту коменты, кинь, мне скрин моего комментария из-за которого меня забанили. Самый первый комент, на который РЫБЕ БЫЛО НЕЧЕМ ОТВЕТИТЬ. Именно с него начинается диалог РЫБЫ со мной и Лёликом.




. .В ответ на . .
. .
Вот скрин из той темы, где РЫБА прекрасно понимает , что говорит с Красоткой.
Бо, если тебе приходили на поЧту коменты, кинь, мне скрин моего комментария из-за которого меня забанили. Самый первый комент, на который РЫБЕ БЫЛО НЕЧЕМ ОТВЕТИТЬ. Именно с него начинается диалог РЫБЫ со мной и Лёликом.




СсылкаПожаловаться
А вот и ссылка на тему, из которой очень хорошо видно, что забанили именно Красотку.
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/88400...
МаргошаВ ответ на . .
. .
А вот и ссылка на тему, из которой очень хорошо видно, что забанили именно Красотку.
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/88400...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглец и все его ящики редактор Леди приказала банить и сама это делает. На хрена приписала (наглец)? Нарвалась...
БочеллиВ ответ на Маргоша
Маргоша
наглец и все его ящики редактор Леди приказала банить и сама это делает. На хрена приписала (наглец)? Нарвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приказала ???ахаха! им приказывают
Комментарий удален.Почему?
Ш@луНЬя Я В ответ на наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Какая идиллия, приятно посмотреть))
Natalis DominiВ ответ на Маргоша
Маргоша
наглец и все его ящики редактор Леди приказала банить и сама это делает. На хрена приписала (наглец)? Нарвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приказала????Ты не шутишь????
Маргоша,ну это же уже....п....ц!!!!
Очень ДажеВ ответ на Маргоша
Маргоша
наглец и все его ящики редактор Леди приказала банить и сама это делает. На хрена приписала (наглец)? Нарвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а если кто-то ещё припишет себе это имя... просто так. Его (этого приписчика) тоже будут банить не читая?
МаргошаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну а если кто-то ещё припишет себе это имя... просто так. Его (этого приписчика) тоже будут банить не читая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нарывалась - нарвалась. Даже не знаю что ещё сказать...)))) Бо - еще тот провокатор. Красотка балда.
наглецВ ответ на Маргоша
Маргоша
наглец и все его ящики редактор Леди приказала банить и сама это делает. На хрена приписала (наглец)? Нарвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наглец и все его ящики редактор Леди приказала банить и сама это делает. На хрена приписала (наглец)? Нарвалась...

а дай мине куда ей написать ,а?(вкрадчиво)я ей враз инсульт состряпаю)))
МаргошаВ ответ на наглец
наглец
наглец и все его ящики редактор Леди приказала банить и сама это делает. На хрена приписала (наглец)? Нарвалась...

а дай мине куда ей написать ,а?(вкрадчиво)я ей враз инсульт состряпаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому - ей?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кому - нам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем