Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЫБА гниет с головы

а в нашеи случае с другого места. Красотка не понравилась модеру РЫБЫ, за что ей вечный бан. Ну не м....к?


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Klara SoftВ ответ на Бочелли
Бочелли
кто то же это должен делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на шоу " За стеклом". Извините, но Вы уже "за".За гранью)) может это вас и забавляет)
Ш@луНЬя Я В ответ на Бочелли
Бочелли
кто то же это должен делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно сказано, Вы мой герой))
Первый ЩасВ ответ на Бочелли
Бочелли
кто то же это должен делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?
Zайпод
"нам приказали..." - я упал от смеха...
Комментарий удален.Почему?
Ш@луНЬя Я В ответ на наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что-же у Вас одно только на уме((
МарицаВ ответ на Zайпод
Zайпод
"нам приказали..." - я упал от смеха...
СсылкаПожаловаться
А нечего смеяться. Вон Жанне ДАрк всего лишь какая-то Дева Мария приказывала, и то в истории осталась, а тут - аж целая Администрация! Не смотришь ты в века )))
ZайподВ ответ на Марица
Марица
А нечего смеяться. Вон Жанне ДАрк всего лишь какая-то Дева Мария приказывала, и то в истории осталась, а тут - аж целая Администрация! Не смотришь ты в века )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, когда же придут бургундцы?
МарицаВ ответ на Zайпод
Zайпод
блин, когда же придут бургундцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда Администрация прикажет ))) Лучше, наверное - когда подаст...
Natalis Domini
Посмотрела... считаю ,что в данном случае модератор был неправ.
Дичайшая Мяу Мяу
а вообще работа модератора оплачивается?
Дичайшая Мяу Мяу
а вообще работа модератора оплачивается?
СсылкаПожаловаться
ржууууу
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
ржууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут плакать надо, а не ржать))
Ш@луНЬя Я
Есть предложение, запросить у модератор весь список ников, кого приказано банить, а то как-то информация получается не полная))
Юлия Александровна фон Warlord
начинается..осеннее обострение что ли(( заняться нечем всем, что ли((
Марица
Я одного не пойму - зачем Красотке надо было вступать в диалог с рыбой? Про него вопросов не возникает, по-моему, все очевидно...
А надпись в скобочках указывает только на то, что диалог с носителями надписи неприемлем. Нет этих людей, и все тут...
. .В ответ на Марица
Марица
Я одного не пойму - зачем Красотке надо было вступать в диалог с рыбой? Про него вопросов не возникает, по-моему, все очевидно...
А надпись в скобочках указывает только на то, что диалог с носителями надписи неприемлем. Нет этих людей, и все тут...
СсылкаПожаловаться
Давайте я отвечу . Этот диалог я привела в теме немного выше и тут повторю.
Итак главный "герой" - автору ( это тот, комент, который скрыли. Первая страница , 5 ветка )
- Будь мужиком, а не ной, как маленький ребёнок. ( далее мат )
- Таким мужиком , как ты, да ? Когда поливал её грязью ,упоминая сорокаминутный минет ?
- Ёрик не сдержанная! А Иванову я не обливал, Я косвенно ссылался на её инфо!
- Обписаться можно от смеха ! Сдержанне Ёрика здесь никого нет ! КАЖДЫЙ её комент выдержан, четко сформулирован и несёт в себе определённую цель. Научитесь её читать .
Да, конечно, в твоих рассуждениях не было не единого непечатного слова. Ты и без них смешал её с грязью. Да так, что мужчина Jorik, не смог больше терпеть и вынужден был тебя осадить. Уж кто и повёл себя по мужски, так это он.

Ветками ниже
- Как только оскорбишь женщину, получишь БАН!
- РЫБА, потрудись, найди тему Ивановой , где вы мило беседуете с Jorikом.
Кинь сюда ссылочку, для тех, кто не видел.
...все...через минуту бан.
МарицаВ ответ на . .
. .
Давайте я отвечу . Этот диалог я привела в теме немного выше и тут повторю.
Итак главный "герой" - автору ( это тот, комент, который скрыли. Первая страница , 5 ветка )
- Будь мужиком, а не ной, как маленький ребёнок. ( далее мат )
- Таким мужиком , как ты, да ? Когда поливал её грязью ,упоминая сорокаминутный минет ?
- Ёрик не сдержанная! А Иванову я не обливал, Я косвенно ссылался на её инфо!
- Обписаться можно от смеха ! Сдержанне Ёрика здесь никого нет ! КАЖДЫЙ её комент выдержан, четко сформулирован и несёт в себе определённую цель. Научитесь её читать .
Да, конечно, в твоих рассуждениях не было не единого непечатного слова. Ты и без них смешал её с грязью. Да так, что мужчина Jorik, не смог больше терпеть и вынужден был тебя осадить. Уж кто и повёл себя по мужски, так это он.

Ветками ниже
- Как только оскорбишь женщину, получишь БАН!
- РЫБА, потрудись, найди тему Ивановой , где вы мило беседуете с Jorikом.
Кинь сюда ссылочку, для тех, кто не видел.
...все...через минуту бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Класс )))
Тут дело в чем - старый что малый, у старого появилась новая игрушечка - кнопачька, надо же неразумному наиграться )))
Если он действительно тебя за наглеца принял, то его надо простить. Не обижаться же на человека, не сознающего характер своих действий и не умеющего ими руководить )))
. .В ответ на Марица
Марица
)))))) Класс )))
Тут дело в чем - старый что малый, у старого появилась новая игрушечка - кнопачька, надо же неразумному наиграться )))
Если он действительно тебя за наглеца принял, то его надо простить. Не обижаться же на человека, не сознающего характер своих действий и не умеющего ими руководить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде , в той же теме , РЫБА общался со мной, понимая, что я Красотка. Текст от женского лица и ответ - женскому. Но теперь у него не хватает смелости это признать. А ещё противнее то, что он это отрицает. )) Все скрины , да и коменты те, на месте, в теме " объясните мне правила ".
МарицаВ ответ на . .
. .
Прежде , в той же теме , РЫБА общался со мной, понимая, что я Красотка. Текст от женского лица и ответ - женскому. Но теперь у него не хватает смелости это признать. А ещё противнее то, что он это отрицает. )) Все скрины , да и коменты те, на месте, в теме " объясните мне правила ".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ты хочешь от человека ограниченного? А что он такой - я не сомневаюсь. У меня студенты такие есть - ну вот не дано,и все тут. И хоть наизнанку вывернись, в десяти вариантах одно и то же объясни - не поймут. Ну вот такая особенность. Так что я бы рыбе поставила вымученную троечку и плюнула. Кстати, такие студенты часто старосты ))) Они очень хорошо отмечают отсутствующих - тут с ними дело иметь приятно )))
vallaВ ответ на . .
. .
Давайте я отвечу . Этот диалог я привела в теме немного выше и тут повторю.
Итак главный "герой" - автору ( это тот, комент, который скрыли. Первая страница , 5 ветка )
- Будь мужиком, а не ной, как маленький ребёнок. ( далее мат )
- Таким мужиком , как ты, да ? Когда поливал её грязью ,упоминая сорокаминутный минет ?
- Ёрик не сдержанная! А Иванову я не обливал, Я косвенно ссылался на её инфо!
- Обписаться можно от смеха ! Сдержанне Ёрика здесь никого нет ! КАЖДЫЙ её комент выдержан, четко сформулирован и несёт в себе определённую цель. Научитесь её читать .
Да, конечно, в твоих рассуждениях не было не единого непечатного слова. Ты и без них смешал её с грязью. Да так, что мужчина Jorik, не смог больше терпеть и вынужден был тебя осадить. Уж кто и повёл себя по мужски, так это он.

Ветками ниже
- Как только оскорбишь женщину, получишь БАН!
- РЫБА, потрудись, найди тему Ивановой , где вы мило беседуете с Jorikом.
Кинь сюда ссылочку, для тех, кто не видел.
...все...через минуту бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я не в теме,но точно знаю,что Красотка не Наглец.Как этого типа не понимает модер,не понять.Прикидывается ,а все остальные модеры его покрывают.Однозначно.
Первый Щас
Даидиты!!!!Она ж вроде не матерится никогда и не оскорбляет... Вотаначо! А мне втирала, что за Каму радеет... АТПУСТИТИ КРАСОТКУ НА ФОРУМ НИМЕДЛИННО!!! Я ТРЕБУЮ!!!!И ЭТА НИШУТКА!!!!ДАЛОЙ БАНЫ!!!!
detka***
ну это уже реальный долбаепизм....заняцца наверное больше нечем....это я про афтора
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем