Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба камбала

Как думаете, это хорошая рыба?
Запекла сегодня под грилем большую рыбину на луковой подушке. Вечером свекровь пожаловала. Ну и вонь , говорит.Какую гадость вы тут едите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сумерки Богов
А мне нравится камбала!
Евгения -
Вкусная рыба
Ксения
Хорошую камбалу сейчас купить сложно
Я сколько раз брала - действительно воняет
Видимо, при вызове не сразу морозят, что ли...Фиг знает
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Хорошую камбалу сейчас купить сложно
Я сколько раз брала - действительно воняет
Видимо, при вызове не сразу морозят, что ли...Фиг знает
СсылкаПожаловаться
При вылове
Night Fury
Очень вкусная. Запекала в духовке - не воняла.
Ирина Артеменко
приятного аппетита!
Nickеа́
Ответ стандартный "Вас не было - не воняло!"
Глюмдальклич
я очень люблю камбалу... увидела тему и прям так захотелось... но вонь реально несусветная от нее. Чтобы не так сильно воняла - надо в лимоне немножко подержать.
Элизабет
Тю!!!!! а до вас мамо розами пахло! Вашей кошечкой запахлааа!!!
Наталья
запах у нее сильный
НеБом ВыШе
камбала хороша из океана....свежачком))))
Почти нормальная
Если от камбалы идет неприятный запах, то она испорченная. Эта рыба действительно быстро портится. Ну и свой специфический рыбный запах тоже есть. Поэтому я её стараюсь не покупать, хотя одна из самых полезных рыб. Вроде бы белок усваивается полностью.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Если от камбалы идет неприятный запах, то она испорченная. Эта рыба действительно быстро портится. Ну и свой специфический рыбный запах тоже есть. Поэтому я её стараюсь не покупать, хотя одна из самых полезных рыб. Вроде бы белок усваивается полностью.
СсылкаПожаловаться
Хороший у неё запах. Это у кое-кого нос внутрь воняет.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший у неё запах. Это у кое-кого нос внутрь воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, хамите, значит
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ага, хамите, значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то каким боком? Это у свекрови моей всё всегда воняет.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы то каким боком? Это у свекрови моей всё всегда воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я один раз принесла жареную камбалу на работу, разогрела в микроволновке, а народ заходит кофе попить и все как один - что это у тебя воняет, ты же отравишься..
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Я один раз принесла жареную камбалу на работу, разогрела в микроволновке, а народ заходит кофе попить и все как один - что это у тебя воняет, ты же отравишься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и? неужели отравилась?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
и? неужели отравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде нет. Но на камбалу с запахом нарывалась часто, поэтому, как писала, сейчас не беру.
Почти нормальная
Вроде нет. Но на камбалу с запахом нарывалась часто, поэтому, как писала, сейчас не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не встречала камбалу с запахом....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Fofinha
Fofinha
Никогда не встречала камбалу с запахом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я долго не встречала, и всегда удивлялась, когда подруга на вонь жаловалась, а потом и мне попалась.
Почти нормальная
Если от камбалы идет неприятный запах, то она испорченная. Эта рыба действительно быстро портится. Ну и свой специфический рыбный запах тоже есть. Поэтому я её стараюсь не покупать, хотя одна из самых полезных рыб. Вроде бы белок усваивается полностью.
СсылкаПожаловаться
да, и для меня она пахнет- и сом тоже.Не могу есть, а вот свежая баранина для меня пахнет приятно.Или кинза- некоторые говорят,что клопами воняет...Кто их нюхал,клопов?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
да, и для меня она пахнет- и сом тоже.Не могу есть, а вот свежая баранина для меня пахнет приятно.Или кинза- некоторые говорят,что клопами воняет...Кто их нюхал,клопов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кинзу очень и очень, добавляю везде и всегда.И баранину очень. Завтра с утреца забабахаю шурпу с бараниной и нутом.
Anna
Фу! Не вкусная!((( Сухая и вонючая(( Купила килограмм недавно, сделала паровую, и всю собакам отдала (без костей естественно).
Ольга Попова
А Вы точно уверены, что это была камбала? Её очень часто путают с глоськой. Тоже плоская рыба. Вот у неё очень специфичный запах. Пахнет тиной. А так настоящию черноморскую камбалу только на Привозе в Одессе видела.
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
А Вы точно уверены, что это была камбала? Её очень часто путают с глоськой. Тоже плоская рыба. Вот у неё очень специфичный запах. Пахнет тиной. А так настоящию черноморскую камбалу только на Привозе в Одессе видела.
СсылкаПожаловаться
А как узнать, если в магазине ценник стоит, что камбала?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем