Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба не выдержала Водолея.

Я - Рыба, 26.02.1977, он - Водолей, 21.01.1981. Вместе почти 13 лет. В браке с 04.10.2008. Вынес весь мозг. На всех встречах-гулянках с моими друзьями-знакомыми когда выпьет, ведет себя так, что потом мне приходится извиняться. Врет постоянно по мелочам. Интрижки налево, интересы к дамам постарше направо, хотя нет, тоже налево (чего стоят запросы в Интернете - Фото голых зрелых женщин, Как я трахал взрослую соседку), озабочен интимной жизнью до безобразия - может начать обсуждать нашу с ним с моими друзьями. Может сказать моей подруге - "Какая у тебя отличная ж..па! Зарабатывает хорошо, но говорит "Это мои деньги, я их зарабатываю, я их буду тратить". Т.е. денег нет (КУДА??? тратит) - себе ничего не покупает, в семью по минимуму - только покушать, и при том скромно. Говорит - люблю, но в то же время очень груб, в том числе с ребенком, причем часто немотивировано - то то не так, то то не так. Не выдержала - выперла. Ушел в съемную не квартиру, а внимание: комнату!!! При заработке около 1500$ - в нашем регионе очень прилично, тратит только на кредит на машину - около 350$и то, вместе с бензином. Вот не выдержала, выперла. Сижу и думаю, вот какая я не хорошая. Сама осталась с ребенком в своей 3-комнатной квартире, есть некоторые накопления, скоро на работу, пока в декрете.
Все они такие что ли? Мужики Водолеи эти. Кто понимает в гороскопах, растолкуйте, пожалуйста. Нашла программу Sotis, составила Натальную карту, только там про такие бесчинства ничего не пишется)))
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Виктор МилошевичВ ответ на Nataшка
Nataшка
Водолей для вас (Рыбы) 12 знак, т.е. ваш тайный враг, знает ваши тайны, ваши слабости, гораздо больше, чем вы хотите. Может быть нежным, внимательным и снисходительным, но именно он управляет вами, хотя это незаметно. А может предать, выдать тайну, вырыть яму. Эти отношения интересные, вы можете быть привязаны к человеку, но взаимно друг друга губить. Водолеи - хорошие друзья, но их интересует всё новое. Измена для большинства из них - это их обычное состояние. Могут даже давать совет, что надо учиться изменять. Он скорее абстрактный любовник, его устраивает любая, но это не любую устраивает. У меня много водолеев в окружении, большинство такие, хотя встречаются нетипичные, но очень редко. Изменить его не пытайтесь....он живёт в своем космосе....либо наберитесь адского терпения....
точно. адского. 13 лет терпела... ну и хватит терпеть. хорошее быстро кончается, а тут 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЙ ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТ ТЕБЕ НУЖЕН ЛЮБОВНИК ЕСЛИ БЕСПЛАТНО ТЕЛЕЦ
irisha.strakhova@mail.ru
Водолей для вас (Рыбы) 12 знак, т.е. ваш тайный враг, знает ваши тайны, ваши слабости, гораздо больше, чем вы хотите. Может быть нежным, внимательным и снисходительным, но именно он управляет вами, хотя это незаметно. А может предать, выдать тайну, вырыть яму. Эти отношения интересные, вы можете быть привязаны к человеку, но взаимно друг друга губить. Водолеи - хорошие друзья, но их интересует всё новое. Измена для большинства из них - это их обычное состояние. Могут даже давать совет, что надо учиться изменять. Он скорее абстрактный любовник, его устраивает любая, но это не любую устраивает. У меня много водолеев в окружении, большинство такие, хотя встречаются нетипичные, но очень редко. Изменить его не пытайтесь....он живёт в своем космосе....либо наберитесь адского терпения....
СсылкаПожаловаться
вот именно - адского терпения....У меня такая же ситуация! У водолеев "свой космос", как точно сказано.А я рыба...
NataшкаВ ответ на нет
нет
вот именно - адского терпения....У меня такая же ситуация! У водолеев "свой космос", как точно сказано.А я рыба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - адского терпения....У меня такая же ситуация! У водолеев "свой космос", как точно сказано.А я рыба...

кто то тут сказал, что они - как самокат простые (спасибо, вам девчонки, очень метко сказано!) - пожрать, поспать, потра@аться, выпить. У нас, рыб, тонкая душевная организация, мы не материальны, близки к эзотерике, любим заботиться и создавать. И ничего в ответ не нужно, просто веди себя как мужик и человек. А в ответ от Водолея во всяком случае, одно г..но летит.
Умныца
Я рыба, и с 77 г.р., мой бывший Водолей с 82 г.р. ..ситуация конечно не такая безобразная, но... как это все знакомо... скупердяйство, поглядывание налево, "машина моя,вот купишь себе и садись за руль"....а то. что живем вместе и кредит платится, эт... эт конечно не важно. К ребенку был добр, но... Водолеи мужчины, и это уже не первый пример склоны к самосозерцанию, жадноте, "флирту" на стороне и Наполеонизму! Расстались спустя 4, 5 года отношений ...и СЛАВА БОГУ! Оглядываюсь назад... вспоминаю свои терзания. "ах, как же так...,ах, а может вернуть, ах, а ребенок привык к нему...!" НЕТ! Нет больше нытья, вечных жалоб то на спину, то на давление, то на траты денег ( и это военный парень, не курящий, не пьющий практически и занимающийся спортом). Нет одергиваний в компаниях, нет режима, нет дешевых боевиков! Не жалейте и не принимайте назад... вы же не едите прокисший суп! А вы молодой человек, ну уж извините, что есть собрать Водолеи такие... нельзя разделить всех людей на 12 категорий ...но вообщем то мат в вашем тексте...гм... ладно, оставлю коменты при себе!
NataшкаВ ответ на Умныца
Умныца
Я рыба, и с 77 г.р., мой бывший Водолей с 82 г.р. ..ситуация конечно не такая безобразная, но... как это все знакомо... скупердяйство, поглядывание налево, "машина моя,вот купишь себе и садись за руль"....а то. что живем вместе и кредит платится, эт... эт конечно не важно. К ребенку был добр, но... Водолеи мужчины, и это уже не первый пример склоны к самосозерцанию, жадноте, "флирту" на стороне и Наполеонизму! Расстались спустя 4, 5 года отношений ...и СЛАВА БОГУ! Оглядываюсь назад... вспоминаю свои терзания. "ах, как же так...,ах, а может вернуть, ах, а ребенок привык к нему...!" НЕТ! Нет больше нытья, вечных жалоб то на спину, то на давление, то на траты денег ( и это военный парень, не курящий, не пьющий практически и занимающийся спортом). Нет одергиваний в компаниях, нет режима, нет дешевых боевиков! Не жалейте и не принимайте назад... вы же не едите прокисший суп! А вы молодой человек, ну уж извините, что есть собрать Водолеи такие... нельзя разделить всех людей на 12 категорий ...но вообщем то мат в вашем тексте...гм... ладно, оставлю коменты при себе!
СсылкаПожаловаться
Нет одергиваний в компаниях, нет режима, нет дешевых боевиков! !
оооо, как я про это еще забыла!!! а так же похабных старинных анекдотов, ни разу не смешных!!!
точно, всего этого больше нет!!! Урааааааааа!
Янюсия-ЛоуренцияВ ответ на Умныца
Умныца
Я рыба, и с 77 г.р., мой бывший Водолей с 82 г.р. ..ситуация конечно не такая безобразная, но... как это все знакомо... скупердяйство, поглядывание налево, "машина моя,вот купишь себе и садись за руль"....а то. что живем вместе и кредит платится, эт... эт конечно не важно. К ребенку был добр, но... Водолеи мужчины, и это уже не первый пример склоны к самосозерцанию, жадноте, "флирту" на стороне и Наполеонизму! Расстались спустя 4, 5 года отношений ...и СЛАВА БОГУ! Оглядываюсь назад... вспоминаю свои терзания. "ах, как же так...,ах, а может вернуть, ах, а ребенок привык к нему...!" НЕТ! Нет больше нытья, вечных жалоб то на спину, то на давление, то на траты денег ( и это военный парень, не курящий, не пьющий практически и занимающийся спортом). Нет одергиваний в компаниях, нет режима, нет дешевых боевиков! Не жалейте и не принимайте назад... вы же не едите прокисший суп! А вы молодой человек, ну уж извините, что есть собрать Водолеи такие... нельзя разделить всех людей на 12 категорий ...но вообщем то мат в вашем тексте...гм... ладно, оставлю коменты при себе!
СсылкаПожаловаться
А у меня дочь водолей- тоже также , жадная, хитрая, все мои слабости знает и веревочки вьет Очень тяжелый характер для нас рыб. Но другая тоже водолей ,но не такая, более добрая, но холодная. Вот и разводись с ними. Хорошо хоть отдельно от меня живут.
САВА
да ладно-в каждой третьйей семье такая хрень-значит все водолеи с рыбами что ли.
Юля
Да, уж, Водолей - мужчина, это что-то! Никоем образом не хочу обидеть всех, но 90% точно!
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...Много раз ловила на явной брехне - он не знает как отвертеться, говорит, что все бред, мол верь мне, т.е. другими словами, я вижу, что "черное", а он - не верь тому что видишь, верь мне - "белое"!!! Я с ним больше 5 лет, по гороскопу Телец, вообще не совместимы - терплю. До сих пор вместе. Первого марта решила, все ухожу, так у него несчастье случилось, жалко стало еще своим уходом добивать... Но все -таки решусь, просто так жить невозможно. Я живу только его жизнью, его проблемами, которые должна разделять с ним, а иначе я предатель, а вот радости он разделит с друзьями, в такие моменты я не нужна... А когда же я буду жить своей жизнью??? Бегите от него - коварные они люди, потребители!!!
ФеечкаВ ответ на Юля
Юля
Да, уж, Водолей - мужчина, это что-то! Никоем образом не хочу обидеть всех, но 90% точно!
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...Много раз ловила на явной брехне - он не знает как отвертеться, говорит, что все бред, мол верь мне, т.е. другими словами, я вижу, что "черное", а он - не верь тому что видишь, верь мне - "белое"!!! Я с ним больше 5 лет, по гороскопу Телец, вообще не совместимы - терплю. До сих пор вместе. Первого марта решила, все ухожу, так у него несчастье случилось, жалко стало еще своим уходом добивать... Но все -таки решусь, просто так жить невозможно. Я живу только его жизнью, его проблемами, которые должна разделять с ним, а иначе я предатель, а вот радости он разделит с друзьями, в такие моменты я не нужна... А когда же я буду жить своей жизнью??? Бегите от него - коварные они люди, потребители!!!
СсылкаПожаловаться
как тельца угораздило с водолеем по жизни идти..я точный телец у меня нет ни одного водолея кроме моей мамы но родителей не выбирают)))) и у женщин эти качества как то приглушены и не так ярко выражены...
Ольга ПрофатиловаВ ответ на Юля
Юля
Да, уж, Водолей - мужчина, это что-то! Никоем образом не хочу обидеть всех, но 90% точно!
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...Много раз ловила на явной брехне - он не знает как отвертеться, говорит, что все бред, мол верь мне, т.е. другими словами, я вижу, что "черное", а он - не верь тому что видишь, верь мне - "белое"!!! Я с ним больше 5 лет, по гороскопу Телец, вообще не совместимы - терплю. До сих пор вместе. Первого марта решила, все ухожу, так у него несчастье случилось, жалко стало еще своим уходом добивать... Но все -таки решусь, просто так жить невозможно. Я живу только его жизнью, его проблемами, которые должна разделять с ним, а иначе я предатель, а вот радости он разделит с друзьями, в такие моменты я не нужна... А когда же я буду жить своей жизнью??? Бегите от него - коварные они люди, потребители!!!
СсылкаПожаловаться
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...

Есть такое!!!!
Ольга Профатилова
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...

Есть такое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это реальная правда никогда не поздравит у него нет никаких праздников кроме его и ничьи интересы его не интерисуют живу с водолеем 33 года всю жизнь хочу от него уйти каждый день моей жизни но я скорпион он меняо в ни на минуту от себя не отпускает а проблем я с ним натерпелась проблемы создавать умеет решать нет я должна за него все решать я во всем виновата и всетолько для него бегите от них девочки а то будете такими же старыми и больными как я
NataшкаВ ответ на Лена Шак
Лена Шак
это реальная правда никогда не поздравит у него нет никаких праздников кроме его и ничьи интересы его не интерисуют живу с водолеем 33 года всю жизнь хочу от него уйти каждый день моей жизни но я скорпион он меняо в ни на минуту от себя не отпускает а проблем я с ним натерпелась проблемы создавать умеет решать нет я должна за него все решать я во всем виновата и всетолько для него бегите от них девочки а то будете такими же старыми и больными как я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, никогда не поздно все изменить. Немало примеров, когда люди и в 60 расстаются. Ни к чему вас не склоняю, просто за 13 лет поняла - что жизнь с Водолеем - здравствуй ужас называется. Никому не пожелаю...
M VladiВ ответ на Юля
Юля
Да, уж, Водолей - мужчина, это что-то! Никоем образом не хочу обидеть всех, но 90% точно!
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...Много раз ловила на явной брехне - он не знает как отвертеться, говорит, что все бред, мол верь мне, т.е. другими словами, я вижу, что "черное", а он - не верь тому что видишь, верь мне - "белое"!!! Я с ним больше 5 лет, по гороскопу Телец, вообще не совместимы - терплю. До сих пор вместе. Первого марта решила, все ухожу, так у него несчастье случилось, жалко стало еще своим уходом добивать... Но все -таки решусь, просто так жить невозможно. Я живу только его жизнью, его проблемами, которые должна разделять с ним, а иначе я предатель, а вот радости он разделит с друзьями, в такие моменты я не нужна... А когда же я буду жить своей жизнью??? Бегите от него - коварные они люди, потребители!!!
СсылкаПожаловаться
Водолей по рождению - это Телец по зачатию.У них векторные отношения, Водолей - хозяин Тельца!
Александра Захарова(Коеркова)В ответ на M Vladi
M Vladi
Водолей по рождению - это Телец по зачатию.У них векторные отношения, Водолей - хозяин Тельца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же... Водолей -хозяин тельца... Я -водолей, муж - телец. Всё у нас не так плохо. хОТЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, он слушается меня , верит мне. И я ему за это благодарна. Ведь для меня главное доверие, и чтобы на моё личное пространство не очень то давили. Это главное, и он это понимает...
Лилия РассохинаВ ответ на Юля
Юля
Да, уж, Водолей - мужчина, это что-то! Никоем образом не хочу обидеть всех, но 90% точно!
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...Много раз ловила на явной брехне - он не знает как отвертеться, говорит, что все бред, мол верь мне, т.е. другими словами, я вижу, что "черное", а он - не верь тому что видишь, верь мне - "белое"!!! Я с ним больше 5 лет, по гороскопу Телец, вообще не совместимы - терплю. До сих пор вместе. Первого марта решила, все ухожу, так у него несчастье случилось, жалко стало еще своим уходом добивать... Но все -таки решусь, просто так жить невозможно. Я живу только его жизнью, его проблемами, которые должна разделять с ним, а иначе я предатель, а вот радости он разделит с друзьями, в такие моменты я не нужна... А когда же я буду жить своей жизнью??? Бегите от него - коварные они люди, потребители!!!
СсылкаПожаловаться
Надо же! Мой мужчина по знаку-Весы, но всё, что Вы о своём Водолейчике написали, будто с моего списано!!!)))
Лилия Рассохина
Надо же! Мой мужчина по знаку-Весы, но всё, что Вы о своём Водолейчике написали, будто с моего списано!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что одна стихия!!!
нетВ ответ на Юля
Юля
Да, уж, Водолей - мужчина, это что-то! Никоем образом не хочу обидеть всех, но 90% точно!
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...Много раз ловила на явной брехне - он не знает как отвертеться, говорит, что все бред, мол верь мне, т.е. другими словами, я вижу, что "черное", а он - не верь тому что видишь, верь мне - "белое"!!! Я с ним больше 5 лет, по гороскопу Телец, вообще не совместимы - терплю. До сих пор вместе. Первого марта решила, все ухожу, так у него несчастье случилось, жалко стало еще своим уходом добивать... Но все -таки решусь, просто так жить невозможно. Я живу только его жизнью, его проблемами, которые должна разделять с ним, а иначе я предатель, а вот радости он разделит с друзьями, в такие моменты я не нужна... А когда же я буду жить своей жизнью??? Бегите от него - коварные они люди, потребители!!!
СсылкаПожаловаться
точно, они хотят, чтоб жили только ИХ жизнью, ИХ проблемами, если нет - истерика, да какая!!! Радость - только с друзьями, "брехня" - это постоянно!! А я - Рыбы, мучаюсь, но у нас 2 детей и я не знаю, что делать!
NataшкаВ ответ на нет
нет
точно, они хотят, чтоб жили только ИХ жизнью, ИХ проблемами, если нет - истерика, да какая!!! Радость - только с друзьями, "брехня" - это постоянно!! А я - Рыбы, мучаюсь, но у нас 2 детей и я не знаю, что делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, они хотят, чтоб жили только ИХ жизнью, ИХ проблемами, если нет - истерика, да какая!!! Радость - только с друзьями, "брехня" - это постоянно!! А я - Рыбы, мучаюсь, но у нас 2 детей и я не знаю, что делать!

Вот сейчас у меня денег больше!!! Чем когда БМ жил с нами!!! Не в том плане, что их больше фактически, просто хватает на все! И постоянной брехни нет, и нервотрепки, и ожидания, что пойдет налево, а я буду неподготовленная, останусь без гроша. Ребенок его вчера увидел на улице, прошел мимо, просто посмотрел и прошел. Потом "папа" начал с ним играть, что-то сделал обидное, сын ему говорит: папа, а тебе на работу не пора? В три года!!! Это я к тому говорю, что как папа он не имеет смысла для ребенка. А как добытчик, получается что тоже. Ничего не советую, просто не знаю ни одной женщины, которая бы развелась по своей инициативе и стала бы жить хуже.
Психолог очень помог мне в том, что помогла отрезать приросший кусок. Теперь он звонит, говорит, что меня отворожили от него. А он, то, он то... блинн... весь такой суперский.
ЮляВ ответ на Nataшка
Nataшка
точно, они хотят, чтоб жили только ИХ жизнью, ИХ проблемами, если нет - истерика, да какая!!! Радость - только с друзьями, "брехня" - это постоянно!! А я - Рыбы, мучаюсь, но у нас 2 детей и я не знаю, что делать!

Вот сейчас у меня денег больше!!! Чем когда БМ жил с нами!!! Не в том плане, что их больше фактически, просто хватает на все! И постоянной брехни нет, и нервотрепки, и ожидания, что пойдет налево, а я буду неподготовленная, останусь без гроша. Ребенок его вчера увидел на улице, прошел мимо, просто посмотрел и прошел. Потом "папа" начал с ним играть, что-то сделал обидное, сын ему говорит: папа, а тебе на работу не пора? В три года!!! Это я к тому говорю, что как папа он не имеет смысла для ребенка. А как добытчик, получается что тоже. Ничего не советую, просто не знаю ни одной женщины, которая бы развелась по своей инициативе и стала бы жить хуже.
Психолог очень помог мне в том, что помогла отрезать приросший кусок. Теперь он звонит, говорит, что меня отворожили от него. А он, то, он то... блинн... весь такой суперский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наконец-то ушла от "водолейчика" и прямо на восьмое марта. Мне никогда не нужны были подарки от него - внимания хоть бы чуточку. Сказала - все больше не могу, а он мне ну все так все...((((( Не скажу, что легко сейчас, но знаю, все будет ХОРОШО!!!
NataшкаВ ответ на Юля
Юля
Наконец-то ушла от "водолейчика" и прямо на восьмое марта. Мне никогда не нужны были подарки от него - внимания хоть бы чуточку. Сказала - все больше не могу, а он мне ну все так все...((((( Не скажу, что легко сейчас, но знаю, все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наконец-то ушла от "водолейчика" и прямо на восьмое марта. Мне никогда не нужны были подарки от него - внимания хоть бы чуточку. Сказала - все больше не могу, а он мне ну все так все...((((( Не скажу, что легко сейчас, но знаю, все будет ХОРОШО!!!

Надо просто почувствовать СВОБОДУ от Водолея! Мне помогла песня http://music.yandex.ru/#!/track/2213294/... Надоел, гр. Ленинград. Слушать без детей!!!)))
ТавОльгаВ ответ на Юля
Юля
Да, уж, Водолей - мужчина, это что-то! Никоем образом не хочу обидеть всех, но 90% точно!
Из личного опыта: настроение меняется каждые "полчаса", услышать от него ласковое слово - не реально, а если и говорит, то думаешь вообще - лучше бы молчал. Мелочный и жадный! Виноватым себя никогда не считает, причем обрисует этот так, что думаешь, Господи, но это же я сама и виновата...Много раз ловила на явной брехне - он не знает как отвертеться, говорит, что все бред, мол верь мне, т.е. другими словами, я вижу, что "черное", а он - не верь тому что видишь, верь мне - "белое"!!! Я с ним больше 5 лет, по гороскопу Телец, вообще не совместимы - терплю. До сих пор вместе. Первого марта решила, все ухожу, так у него несчастье случилось, жалко стало еще своим уходом добивать... Но все -таки решусь, просто так жить невозможно. Я живу только его жизнью, его проблемами, которые должна разделять с ним, а иначе я предатель, а вот радости он разделит с друзьями, в такие моменты я не нужна... А когда же я буду жить своей жизнью??? Бегите от него - коварные они люди, потребители!!!
СсылкаПожаловаться
Вот когда у вас несчастье или работу потеряете- он сразу сбежит- не жалейте- уходите пока не поздно еще создать новое.
Игорь Русич
да хрень все это.
Вячеслав Сафронов
( ник сына )это точно!! Я рыба 1.03.74, он водолей 25.01 .69. прожили вместе 14 лет. терпела как могла ( доходило до психолога)(((( Считал себя гением...,до жути самовлюблённый..,,жжжжадина невообразимая, фантазёр( везде и всюду ищет подтекст), лентяй, но самое главное был сильно трусливым,,..и в сексе никакого разнообразия( приходилось самой бегать налево!)..СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЕ БУДЕТ СЛОЖНО УЖИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ-ВОДОЛЕЕМ, ОНИ САМИ СЛАБЫ!!!!
Аня Васильева(Корнеева)В ответ на Вячеслав Сафронов
Вячеслав Сафронов
( ник сына )это точно!! Я рыба 1.03.74, он водолей 25.01 .69. прожили вместе 14 лет. терпела как могла ( доходило до психолога)(((( Считал себя гением...,до жути самовлюблённый..,,жжжжадина невообразимая, фантазёр( везде и всюду ищет подтекст), лентяй, но самое главное был сильно трусливым,,..и в сексе никакого разнообразия( приходилось самой бегать налево!)..СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЕ БУДЕТ СЛОЖНО УЖИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ-ВОДОЛЕЕМ, ОНИ САМИ СЛАБЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
100% попадание!!!
Аня Васильева(Корнеева)
100% попадание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред... Это. мы вас _рыб вонючих..наоборот делаем и еще как!!!!А вы просто завидуете..ха-ха-ха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем