Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба не выдержала Водолея.

Я - Рыба, 26.02.1977, он - Водолей, 21.01.1981. Вместе почти 13 лет. В браке с 04.10.2008. Вынес весь мозг. На всех встречах-гулянках с моими друзьями-знакомыми когда выпьет, ведет себя так, что потом мне приходится извиняться. Врет постоянно по мелочам. Интрижки налево, интересы к дамам постарше направо, хотя нет, тоже налево (чего стоят запросы в Интернете - Фото голых зрелых женщин, Как я трахал взрослую соседку), озабочен интимной жизнью до безобразия - может начать обсуждать нашу с ним с моими друзьями. Может сказать моей подруге - "Какая у тебя отличная ж..па! Зарабатывает хорошо, но говорит "Это мои деньги, я их зарабатываю, я их буду тратить". Т.е. денег нет (КУДА??? тратит) - себе ничего не покупает, в семью по минимуму - только покушать, и при том скромно. Говорит - люблю, но в то же время очень груб, в том числе с ребенком, причем часто немотивировано - то то не так, то то не так. Не выдержала - выперла. Ушел в съемную не квартиру, а внимание: комнату!!! При заработке около 1500$ - в нашем регионе очень прилично, тратит только на кредит на машину - около 350$и то, вместе с бензином. Вот не выдержала, выперла. Сижу и думаю, вот какая я не хорошая. Сама осталась с ребенком в своей 3-комнатной квартире, есть некоторые накопления, скоро на работу, пока в декрете.
Все они такие что ли? Мужики Водолеи эти. Кто понимает в гороскопах, растолкуйте, пожалуйста. Нашла программу Sotis, составила Натальную карту, только там про такие бесчинства ничего не пишется)))
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Надежда Середа
Здравствуйте!Я рыба и водолей..Ну вы поняли о чем я?Переходящий знак...19-го водолей заканчивается ,а рыбы начинаются!Я вам хочу сказать лучше одной чем с таким мужем!)Ну мы с мужем (телец )вместе 30лет..всяко было!!Характер что вы назвали копия мужа..моего!Но вот как-то живем трезвому ему говорю..все больше ты ни грамма!!Ты нес околесицу!(любит общение не пойдем в гости мне за тебя стыдно)Ну прям говорите..ему..и приукрасте..не без этого!!А смущаться не стоит..это его не ваше поведение!!Добра и мира!)
Надежда Середа
Здравствуйте!Я рыба и водолей..Ну вы поняли о чем я?Переходящий знак...19-го водолей заканчивается ,а рыбы начинаются!Я вам хочу сказать лучше одной чем с таким мужем!)Ну мы с мужем (телец )вместе 30лет..всяко было!!Характер что вы назвали копия мужа..моего!Но вот как-то живем трезвому ему говорю..все больше ты ни грамма!!Ты нес околесицу!(любит общение не пойдем в гости мне за тебя стыдно)Ну прям говорите..ему..и приукрасте..не без этого!!А смущаться не стоит..это его не ваше поведение!!Добра и мира!)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!Я рыба и водолей..Ну вы поняли о чем я?Переходящий знак...19-го водолей заканчивается ,а рыбы начинаются!Я вам хочу сказать лучше одной чем с таким мужем!)Ну мы с мужем (телец )вместе 30лет..всяко было!!Характер что вы назвали копия мужа..моего!Но вот как-то живем трезвому ему говорю..все больше ты ни грамма!!Ты нес околесицу!(любит общение не пойдем в гости мне за тебя стыдно)Ну прям говорите..ему..и приукрасте..не без этого!!А смущаться не стоит..это его не ваше поведение!!Добра и мира!)
И приукрашивала (хотя нечего приукрашивать - и так дальше некуда) и говорила - его хватает на неделю-две. Потом успокоился, говорит - я так отдыхаю. И все, не лезьте ко мне. Я в шоке, даже до сих пор.
Надежда СередаВ ответ на Nataшка
Nataшка
Здравствуйте!Я рыба и водолей..Ну вы поняли о чем я?Переходящий знак...19-го водолей заканчивается ,а рыбы начинаются!Я вам хочу сказать лучше одной чем с таким мужем!)Ну мы с мужем (телец )вместе 30лет..всяко было!!Характер что вы назвали копия мужа..моего!Но вот как-то живем трезвому ему говорю..все больше ты ни грамма!!Ты нес околесицу!(любит общение не пойдем в гости мне за тебя стыдно)Ну прям говорите..ему..и приукрасте..не без этого!!А смущаться не стоит..это его не ваше поведение!!Добра и мира!)
И приукрашивала (хотя нечего приукрашивать - и так дальше некуда) и говорила - его хватает на неделю-две. Потом успокоился, говорит - я так отдыхаю. И все, не лезьте ко мне. Я в шоке, даже до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот успокоился тут можно и показать характер..ему по барабану..?А вы не пойдем в гости ты вести себя не умеешь!!И прям при людях...вас приглашают,а вы в ответ нет мы не идем в гости..так как мой муж..напьется..и тд!!Ну всяко надо пробовать , а не помогает ну что ж,сменить прокладку что меж сиденьем и рулем!Вы должны решить!!И ничего не бойтесь!!Удачи!!)Позитива!)
Люция Волкова
Здравствуйте Наташа, то, как Вы описали своего мужа, скорее подходит моему мужу - Льву (слабому, вечно больному, нытику, интраверту), а не мне. Вот и сейчас, пойду к нему в больницу утешать, кормить и прочее. А у него - гайморит и он почти "умирает". Денег в дом не несет, мало зарабатывает, покушать любит, так что приходится мне кормить, поить и проч. Так что, по-моему, суть дела не в гороскопах, а в воспитании.
Люция Волкова
Здравствуйте Наташа, то, как Вы описали своего мужа, скорее подходит моему мужу - Льву (слабому, вечно больному, нытику, интраверту), а не мне. Вот и сейчас, пойду к нему в больницу утешать, кормить и прочее. А у него - гайморит и он почти "умирает". Денег в дом не несет, мало зарабатывает, покушать любит, так что приходится мне кормить, поить и проч. Так что, по-моему, суть дела не в гороскопах, а в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Наташа, то, как Вы описали своего мужа, скорее подходит моему мужу - Льву (слабому, вечно больному, нытику, интраверту), а не мне. Вот и сейчас, пойду к нему в больницу утешать, кормить и прочее. А у него - гайморит и он почти "умирает". Денег в дом не несет, мало зарабатывает, покушать любит, так что приходится мне кормить, поить и проч. Так что, по-моему, суть дела не в гороскопах, а в воспитании.
Скажите, почему вы терпите в доме ребенка? Вам доставляет это удовольствие? Кстати ваш Лев тоже не типичный. Обычно они трудолюбивы, выносливы, воспитаны - я про тех, кого знаю.
Виктория
Был печальный опыт общения с Водолеями. Ну что тут скажешь, такое ощущение, что человеку тело дали, а душу в это тело вложить забыли. Вроде бы и делает что то человек, барахтается как то, а в итоге получается, что все телодвижения только для себя любимого и были)))
NataшкаВ ответ на Виктория
Виктория
Был печальный опыт общения с Водолеями. Ну что тут скажешь, такое ощущение, что человеку тело дали, а душу в это тело вложить забыли. Вроде бы и делает что то человек, барахтается как то, а в итоге получается, что все телодвижения только для себя любимого и были)))
СсылкаПожаловаться
Был печальный опыт общения с Водолеями. Ну что тут скажешь, такое ощущение, что человеку тело дали, а душу в это тело вложить забыли. Вроде бы и делает что то человек, барахтается как то, а в итоге получается, что все телодвижения только для себя любимого и были)))

Плюс еще уверен, что все кругом виноваты, и делают неправильно, а вот он - звезда. Работал руководителем филиала, по его вине отгрузили товар без доверенности - на 180 000 рублей. Супруг в течение года выплачивал. Семья жила на копейки, был уже ребенок.
нетВ ответ на Nataшка
Nataшка
Был печальный опыт общения с Водолеями. Ну что тут скажешь, такое ощущение, что человеку тело дали, а душу в это тело вложить забыли. Вроде бы и делает что то человек, барахтается как то, а в итоге получается, что все телодвижения только для себя любимого и были)))

Плюс еще уверен, что все кругом виноваты, и делают неправильно, а вот он - звезда. Работал руководителем филиала, по его вине отгрузили товар без доверенности - на 180 000 рублей. Супруг в течение года выплачивал. Семья жила на копейки, был уже ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! у меня такая же ситуация!!!!он - Водолей, я - Рыбы. Как в зеркало смотрю!!!
Elena *В ответ на Виктория
Виктория
Был печальный опыт общения с Водолеями. Ну что тут скажешь, такое ощущение, что человеку тело дали, а душу в это тело вложить забыли. Вроде бы и делает что то человек, барахтается как то, а в итоге получается, что все телодвижения только для себя любимого и были)))
СсылкаПожаловаться
Виктория, Вы очень верно описали суть водолеев. Правда с мужчинами водолеями общаться не приходилось (Бог миловал), но вот женщины водолеи - это что-то с чем-то, более подлючего знака не встречала. Хотя сама воздушный знак (весы), а водолеев на дух не переношу. Ну скажите как можно относится к человеку, который позорит свою умершую мать и говорит о ней гадости, только ради того, чтобы его пожалели. Который может предать своего друга из-за мелкой обиды и не абы-кабы, а серьёзненько так на уголовную статью. Все должны водолею, все ему обязаны и т.д. и т.п. - так думают представители этого знака, других пока не встречала...
Инга МоргуноваВ ответ на Elena *
Elena *
Виктория, Вы очень верно описали суть водолеев. Правда с мужчинами водолеями общаться не приходилось (Бог миловал), но вот женщины водолеи - это что-то с чем-то, более подлючего знака не встречала. Хотя сама воздушный знак (весы), а водолеев на дух не переношу. Ну скажите как можно относится к человеку, который позорит свою умершую мать и говорит о ней гадости, только ради того, чтобы его пожалели. Который может предать своего друга из-за мелкой обиды и не абы-кабы, а серьёзненько так на уголовную статью. Все должны водолею, все ему обязаны и т.д. и т.п. - так думают представители этого знака, других пока не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Елена, вот я водолей. И не хвастая скажу, что людям со мной нравиться дружить, всегда прихожу на помощь, отдам последнее, поддержу в трудную минуту. Есть друг мужчина Водолей - очень щедрый человек, всегда балует оригинальными и не дешевыми подарками, оригинальными букетами, Друг с большой буквы. Другой друг водолей добрый. мягкий человек, очень любит детей. Всех не перечислить.В моем окружении шесть мужчин водолеев, да у них есть недостатки, но такое как вы здесь описали...В каждом правиле есть исключения, будь ты рыба, скорпион, водолей или кто там еще. А по сути мы притягиваем себе подобных, может стоить заглянуть внутрь себя и поискать свои скелеты в шкафу ?
Инга Моргунова
Знаете Елена, вот я водолей. И не хвастая скажу, что людям со мной нравиться дружить, всегда прихожу на помощь, отдам последнее, поддержу в трудную минуту. Есть друг мужчина Водолей - очень щедрый человек, всегда балует оригинальными и не дешевыми подарками, оригинальными букетами, Друг с большой буквы. Другой друг водолей добрый. мягкий человек, очень любит детей. Всех не перечислить.В моем окружении шесть мужчин водолеев, да у них есть недостатки, но такое как вы здесь описали...В каждом правиле есть исключения, будь ты рыба, скорпион, водолей или кто там еще. А по сути мы притягиваем себе подобных, может стоить заглянуть внутрь себя и поискать свои скелеты в шкафу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Елена, вот я водолей. И не хвастая скажу, что людям со мной нравиться дружить, всегда прихожу на помощь, отдам последнее, поддержу в трудную минуту. Есть друг мужчина Водолей - очень щедрый человек, всегда балует оригинальными и не дешевыми подарками, оригинальными букетами, Друг с большой буквы. Другой друг водолей добрый. мягкий человек, очень любит детей. Всех не перечислить.В моем окружении шесть мужчин водолеев, да у них есть недостатки, но такое как вы здесь описали...В каждом правиле есть исключения, будь ты рыба, скорпион, водолей или кто там еще. А по сути мы притягиваем себе подобных, может стоить заглянуть внутрь себя и поискать свои скелеты в шкафу ?
Вы говорите про дружбу с Водолеями. Мы говорим про семейную жизнь. И потом, все вокруг уверены, что мой супрунг просто обожает детей - в присутствии посторонних он не отходит от сына.
Инга Моргунова
Знаете Елена, вот я водолей. И не хвастая скажу, что людям со мной нравиться дружить, всегда прихожу на помощь, отдам последнее, поддержу в трудную минуту. Есть друг мужчина Водолей - очень щедрый человек, всегда балует оригинальными и не дешевыми подарками, оригинальными букетами, Друг с большой буквы. Другой друг водолей добрый. мягкий человек, очень любит детей. Всех не перечислить.В моем окружении шесть мужчин водолеев, да у них есть недостатки, но такое как вы здесь описали...В каждом правиле есть исключения, будь ты рыба, скорпион, водолей или кто там еще. А по сути мы притягиваем себе подобных, может стоить заглянуть внутрь себя и поискать свои скелеты в шкафу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инга, я ничего не придумываю и не стараюсь прятать скелеты в своём шкафу. Как есть так и говорю - водолеи самый продлючий знак. Вам ещё примеры привести? А в моём окружении водолеев нет и я их не притягиваю, а отталкиваю - терпеть не могу подлецов. И пожалуйста, прочтите внимательней мой пост. Я ничего не писала про мужчин водолеев, только про женщин. За мой круг общения не волнуйтесь, около меня только достойные и порядочные люди, которые и сами не унижаются и других не унизят.
*В ответ на Elena *
Elena *
Инга, я ничего не придумываю и не стараюсь прятать скелеты в своём шкафу. Как есть так и говорю - водолеи самый продлючий знак. Вам ещё примеры привести? А в моём окружении водолеев нет и я их не притягиваю, а отталкиваю - терпеть не могу подлецов. И пожалуйста, прочтите внимательней мой пост. Я ничего не писала про мужчин водолеев, только про женщин. За мой круг общения не волнуйтесь, около меня только достойные и порядочные люди, которые и сами не унижаются и других не унизят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прожила на свете 50лет, видела многое и всякое... Про подлецов Водолеев слышу впервые. Это Вас кто-то очень сильно задел.А скорее Водолейка Вас вывела на чистую воду,это мы умеем,т.к обладаем интуицией. Ко мне всегда идут за советами и с просьбами,знают не откажу,не расскажу. Но встречаются и люди,которых я не принимаю вообще в свой круг общения,игнорирую,это как раз "подлючие люди",которых чувствую за километр,Агрессия,злобность продажность-это и есть те качества,которые не присущи водолею и котрые он не терпит.
добра ВамВ ответ на *
*
Прожила на свете 50лет, видела многое и всякое... Про подлецов Водолеев слышу впервые. Это Вас кто-то очень сильно задел.А скорее Водолейка Вас вывела на чистую воду,это мы умеем,т.к обладаем интуицией. Ко мне всегда идут за советами и с просьбами,знают не откажу,не расскажу. Но встречаются и люди,которых я не принимаю вообще в свой круг общения,игнорирую,это как раз "подлючие люди",которых чувствую за километр,Агрессия,злобность продажность-это и есть те качества,которые не присущи водолею и котрые он не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это все конечно хорошо написанно, вот только объясните, если Водолей чувствует "подлючность", злобу и агрессию, то почему они женятся на этих женщинах, и потом десятками лет портят им жизнь, причем и избавиться от них не легко, не уходят заразы?
добра Вам
это все конечно хорошо написанно, вот только объясните, если Водолей чувствует "подлючность", злобу и агрессию, то почему они женятся на этих женщинах, и потом десятками лет портят им жизнь, причем и избавиться от них не легко, не уходят заразы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прочтите мой комментарий внимательно... Речи о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной не было. Но отвечу Вам. Как можно жить десятки лет с человеком,который портит Вам жизнь? Не понимаю я этого. Ни одного дня не останусь с человеком( не взирая на его знак гороскопа), если он меня обидит,оскорбит или еще того хуже обидит моего ребенка.Его больше для меня нет,яего не знаю,не вижу...
Elena *В ответ на *
*
Прожила на свете 50лет, видела многое и всякое... Про подлецов Водолеев слышу впервые. Это Вас кто-то очень сильно задел.А скорее Водолейка Вас вывела на чистую воду,это мы умеем,т.к обладаем интуицией. Ко мне всегда идут за советами и с просьбами,знают не откажу,не расскажу. Но встречаются и люди,которых я не принимаю вообще в свой круг общения,игнорирую,это как раз "подлючие люди",которых чувствую за километр,Агрессия,злобность продажность-это и есть те качества,которые не присущи водолею и котрые он не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про подлецов водолеев слышите впервые, а я подлецов водолеев видела и не единожды в жизни своими глазами. Пока ни одному водолею не удалось меня задеть, а вот выводить на чистую воду водолеев приходилось именно мне. Именно агрессией, злобностью и продажностью отличаются представители этого знака, задайте в яндексе вопрос "Самый подлый знак зодиака" и Вам ответят сами астрологи, что именно водолеи, а после них скорпионы подлые знаки. Ни интуиции, ни благородства, ни такта, ни порядочности среди водолеев пока не встречала, а вот что мелочные, поверхностные, узколобые это да - за деревьями леса не видят и рубят сук на котором сидят, завистливые и очень мстительные, да ещё....слабовольные, трусливые, пытаются хитрить, усидеть на трёх стульях.
Уважаемая *, Вы пытаетесь перевести стрелки на меня, защищая представителей своего знака, ну и себя за компанию? Пытаетесь мне доказать, что порок знездится во мне, а Вы белая и пушистая? Переходите а личности, о да... это излюбленный приём водолеев. Но мне придётся вас огорчить - ваша интуиция Вас подвела. Прожить 50 лет на свете, это ещё не значит стать мудрым - количество прожитых лет не рано качеству прожитых лет. Советы все горазды давать, но насколько ваши советы истинно хороши, а может ...
И заметьте, что ничего плохого про мужчин водолеев я не писала, так как по жизни мне не приходилось с ними близко общаться. И лично на Вас я баллоны не катила, может Вы чудесное исключение и образец для подражания, но те женщины водолеи, с которыми я столкнулась по жизни, не произвели на меня трепетного впечатления....ну уж извините, но я останусь при своём мнении.
А если Вам очень не ймётся, то и ко мне люди идут за советом и помощью и знают, что я их никогда не подведу, не предам и не продам. И годков мне поболее и не одна спасённая жизнь на моём счету, ну если Вы решили похвастаться.
Elena *В ответ на *
*
Прожила на свете 50лет, видела многое и всякое... Про подлецов Водолеев слышу впервые. Это Вас кто-то очень сильно задел.А скорее Водолейка Вас вывела на чистую воду,это мы умеем,т.к обладаем интуицией. Ко мне всегда идут за советами и с просьбами,знают не откажу,не расскажу. Но встречаются и люди,которых я не принимаю вообще в свой круг общения,игнорирую,это как раз "подлючие люди",которых чувствую за километр,Агрессия,злобность продажность-это и есть те качества,которые не присущи водолею и котрые он не терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! Мне прям смешно на Вас! :-) Прочитав мои нелестные комментарии о водолеях женщинах, пошли ко мне в личку в 08:06 посмотреть, что я за птица. И только в 12:43 ответили мне на форуме, почти пять часов копили в себе злобу, нет чтобы сразу парировать. Интересно....Вы так долго собирали компромат на меня или долго искали в себе достоинства, чтобы не ударить в грязь лицом? Честный, открытый Миру, добрый человек....что же Вы закрыли свою страничку на мыле, чего Вы боитесь?
*В ответ на Elena *
Elena *
Ой! Мне прям смешно на Вас! :-) Прочитав мои нелестные комментарии о водолеях женщинах, пошли ко мне в личку в 08:06 посмотреть, что я за птица. И только в 12:43 ответили мне на форуме, почти пять часов копили в себе злобу, нет чтобы сразу парировать. Интересно....Вы так долго собирали компромат на меня или долго искали в себе достоинства, чтобы не ударить в грязь лицом? Честный, открытый Миру, добрый человек....что же Вы закрыли свою страничку на мыле, чего Вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда смешно. Может я зашла на Вашу страничку (как впрочем и на все остальные-это нормально) посмотреть кто Вы по гороскопу,но только по времени Вы чего-то не состыковали.Ну от злости внимательность слабеет.В 08:06 я еще сплю ну или только просыпаюсь,потому никакими "птицами "не интересуюсь.Чему и кому парировать.Интересно... Вы о себе такого высокого мнения? Напрасно... И потом у меня есть дела поважнее,чем сидеть в и-нете целый день,копить злость на что-то. Мне если нужно высказаться,я это делаю сразу и в лоб. Этим и отличаюсь от подлых рыб. На этом форуме впервые и случайно. Зацепила фраза "Водолей и Рыба". Очень наболевшее сочетание.Бывший муж рыба,коллеги две рыбы. А Вы мне совсем не интересны,потому,что злость и ненависть из Вас прямо таки прет.
Elena *В ответ на *
*
Правда смешно. Может я зашла на Вашу страничку (как впрочем и на все остальные-это нормально) посмотреть кто Вы по гороскопу,но только по времени Вы чего-то не состыковали.Ну от злости внимательность слабеет.В 08:06 я еще сплю ну или только просыпаюсь,потому никакими "птицами "не интересуюсь.Чему и кому парировать.Интересно... Вы о себе такого высокого мнения? Напрасно... И потом у меня есть дела поважнее,чем сидеть в и-нете целый день,копить злость на что-то. Мне если нужно высказаться,я это делаю сразу и в лоб. Этим и отличаюсь от подлых рыб. На этом форуме впервые и случайно. Зацепила фраза "Водолей и Рыба". Очень наболевшее сочетание.Бывший муж рыба,коллеги две рыбы. А Вы мне совсем не интересны,потому,что злость и ненависть из Вас прямо таки прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы Вы внимательно прочитали мои сообщения в этой ветке, то увидели бы, что я весы и не надо было бы заходить в личку. У меня указано два времени когда Вы заходили - 08:06 и 12:06. Ну это наверное Вас е-майл решил подставить. Да нет, похоже это Вы злобитесь, ещё раз прочтите мой ответ Вам, я Вас ни разу лично не оскорбила, А Вы меня аж два раза и только потому, что я нелицеприятно отозвалась о вашем знаке. Но я оперировала фактами, а Вы шли на поводу у своих эмоций.
НиколайВ ответ на Elena *
Elena *
Если бы Вы внимательно прочитали мои сообщения в этой ветке, то увидели бы, что я весы и не надо было бы заходить в личку. У меня указано два времени когда Вы заходили - 08:06 и 12:06. Ну это наверное Вас е-майл решил подставить. Да нет, похоже это Вы злобитесь, ещё раз прочтите мой ответ Вам, я Вас ни разу лично не оскорбила, А Вы меня аж два раза и только потому, что я нелицеприятно отозвалась о вашем знаке. Но я оперировала фактами, а Вы шли на поводу у своих эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм..Рыба..несчастная..все понятно))) Рыба всегда Водолеев ненавидит..потому.. что мы -их тайные враги..Ха-ха!
Elena *В ответ на Николай
Николай
Хм..Рыба..несчастная..все понятно))) Рыба всегда Водолеев ненавидит..потому.. что мы -их тайные враги..Ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не рыба я, а весы. Пожалуйста, будьте повнимательней, читая комментарии.
КарамелькаВ ответ на Elena *
Elena *
Виктория, Вы очень верно описали суть водолеев. Правда с мужчинами водолеями общаться не приходилось (Бог миловал), но вот женщины водолеи - это что-то с чем-то, более подлючего знака не встречала. Хотя сама воздушный знак (весы), а водолеев на дух не переношу. Ну скажите как можно относится к человеку, который позорит свою умершую мать и говорит о ней гадости, только ради того, чтобы его пожалели. Который может предать своего друга из-за мелкой обиды и не абы-кабы, а серьёзненько так на уголовную статью. Все должны водолею, все ему обязаны и т.д. и т.п. - так думают представители этого знака, других пока не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что нельзя так категорично всех водолеев под одну гребенку. не справедливо. если бы все было так просто и все люди делились на 12 архетипов....
Анжела КовальВ ответ на Elena *
Elena *
Виктория, Вы очень верно описали суть водолеев. Правда с мужчинами водолеями общаться не приходилось (Бог миловал), но вот женщины водолеи - это что-то с чем-то, более подлючего знака не встречала. Хотя сама воздушный знак (весы), а водолеев на дух не переношу. Ну скажите как можно относится к человеку, который позорит свою умершую мать и говорит о ней гадости, только ради того, чтобы его пожалели. Который может предать своего друга из-за мелкой обиды и не абы-кабы, а серьёзненько так на уголовную статью. Все должны водолею, все ему обязаны и т.д. и т.п. - так думают представители этого знака, других пока не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все комментарии-бред сивой кобылы..так можно говорить о каждом знаке,о подлости,лжи,измене..если с вами что-то происходит негативное,значит вы сами позволяли.и в первую очередь начните с себя...все кто попадается на нашем пути-это все учителя,так что делайте выводы.всем удачи и поменьше читайте гороскопы,а верьте себе,своим чувствам,если это у вас всё искренне.
Анжела Коваль
все комментарии-бред сивой кобылы..так можно говорить о каждом знаке,о подлости,лжи,измене..если с вами что-то происходит негативное,значит вы сами позволяли.и в первую очередь начните с себя...все кто попадается на нашем пути-это все учителя,так что делайте выводы.всем удачи и поменьше читайте гороскопы,а верьте себе,своим чувствам,если это у вас всё искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами полностью!
ЕленаВ ответ на Виктория
Виктория
Был печальный опыт общения с Водолеями. Ну что тут скажешь, такое ощущение, что человеку тело дали, а душу в это тело вложить забыли. Вроде бы и делает что то человек, барахтается как то, а в итоге получается, что все телодвижения только для себя любимого и были)))
СсылкаПожаловаться
у меня было несколько мужчин водолеев и бывший муж ! единственно с чем согласна , что все телодвижения для себя любимого. В точку. Хотя мой опыт не был печальным , водолей добрый и ответственный , слабый на выпивку - это да...но не только водолей такой ..посмотрите все знаки пьют в России. я вообще не могу встретить мужчину который не пил бы ) с водолеем можно жить мирно ,если подыграть ему и иметь с ним общие интересы. У моего бывшего интересы просто зашкаливают - массаж,катание на роликах,альпинизм,дайвинг, рыбалка,собирание грибов, лодка , фотошоп в компе,фотографии и ещё каждый год появляется что-то новое. Вот когда мы расстались он нашел девушку которая разделила его интерес к рыбалке и живут душа в душу.кстати детей он любит )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем