Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыба не выдержала Водолея.

Я - Рыба, 26.02.1977, он - Водолей, 21.01.1981. Вместе почти 13 лет. В браке с 04.10.2008. Вынес весь мозг. На всех встречах-гулянках с моими друзьями-знакомыми когда выпьет, ведет себя так, что потом мне приходится извиняться. Врет постоянно по мелочам. Интрижки налево, интересы к дамам постарше направо, хотя нет, тоже налево (чего стоят запросы в Интернете - Фото голых зрелых женщин, Как я трахал взрослую соседку), озабочен интимной жизнью до безобразия - может начать обсуждать нашу с ним с моими друзьями. Может сказать моей подруге - "Какая у тебя отличная ж..па! Зарабатывает хорошо, но говорит "Это мои деньги, я их зарабатываю, я их буду тратить". Т.е. денег нет (КУДА??? тратит) - себе ничего не покупает, в семью по минимуму - только покушать, и при том скромно. Говорит - люблю, но в то же время очень груб, в том числе с ребенком, причем часто немотивировано - то то не так, то то не так. Не выдержала - выперла. Ушел в съемную не квартиру, а внимание: комнату!!! При заработке около 1500$ - в нашем регионе очень прилично, тратит только на кредит на машину - около 350$и то, вместе с бензином. Вот не выдержала, выперла. Сижу и думаю, вот какая я не хорошая. Сама осталась с ребенком в своей 3-комнатной квартире, есть некоторые накопления, скоро на работу, пока в декрете.
Все они такие что ли? Мужики Водолеи эти. Кто понимает в гороскопах, растолкуйте, пожалуйста. Нашла программу Sotis, составила Натальную карту, только там про такие бесчинства ничего не пишется)))
Nataшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
14567891014
Елена Рожевалова
Я- Рыба,и бывший муж был водолей.Прожили 14 лет. И как ни странно, главная проблема водолеев тоже - неумение слушать и слышать(они "глухи,немы,слепы" к проблемам людей которые рядом!!!)Да, у рыб многое по два!!!!Например,две работы,два мужчины( это что бы не сойти с ума и хоть, ну не много повысить самооценку после близкого общения с водолеями).Да, у меня много каши в голове,да мне трудно кому то отказать,особенно в помощи....И ещё бывший муж водолей был несомненно умнее меня и спокойнее....но только после развода с водолеем, спокойствие и ощущения счастья пришли ко мне, а "тараканы" и необходимость во втором мужчине-ушли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я- Рыба,и бывший муж был водолей.Прожили 14 лет. И как ни странно, главная проблема водолеев тоже - неумение слушать и слышать(они "глухи,немы,слепы" к проблемам людей которые рядом!!!)Да, у рыб многое по два!!!!Например,две работы,два мужчины( это что бы не сойти с ума и хоть, ну не много повысить самооценку после близкого общения с водолеями).Да, у меня много каши в голове,да мне трудно кому то отказать,особенно в помощи....И ещё бывший муж водолей был несомненно умнее меня и спокойнее....но только после развода с водолеем, спокойствие и ощущения счастья пришли ко мне, а "тараканы" и необходимость во втором мужчине-ушли!!!!

Вот у меня тоже... потихоньку уходят, вернее уползают. БМ все норовит вернуться или претендовать на ребенка таким например, образом:
Звонит: все, завтра идем в цирк в 3 часа.
Я: нет, так не пойдет. Сын в половине четвертого спать ложится, а в связи с эпидемией ОРВИ на карантин школы и детсады закрываются, а ты его в цирк потащишь.
БМ: мне наср@ть, я сказал мы идем в цирк.

Конечно, мы в цирк не пойдем, и мне непонятно, почему я раньше не могла закончить отношения....
Елена Рожевалова
Я- Рыба,и бывший муж был водолей.Прожили 14 лет. И как ни странно, главная проблема водолеев тоже - неумение слушать и слышать(они "глухи,немы,слепы" к проблемам людей которые рядом!!!)Да, у рыб многое по два!!!!Например,две работы,два мужчины( это что бы не сойти с ума и хоть, ну не много повысить самооценку после близкого общения с водолеями).Да, у меня много каши в голове,да мне трудно кому то отказать,особенно в помощи....И ещё бывший муж водолей был несомненно умнее меня и спокойнее....но только после развода с водолеем, спокойствие и ощущения счастья пришли ко мне, а "тараканы" и необходимость во втором мужчине-ушли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот в этом и дело. Водолеи верны до тех пор пока ему верны, как морально так и физически. И всегда скажет ,что думает,не то,что рыба,будет строить предательство и молчать как рыба,никогда не признается в своих подлостях.
Елена РожеваловаВ ответ на *
*
Так вот в этом и дело. Водолеи верны до тех пор пока ему верны, как морально так и физически. И всегда скажет ,что думает,не то,что рыба,будет строить предательство и молчать как рыба,никогда не признается в своих подлостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моём случае,бывший мой водолей стал изменять( МОРАЛЬНО ,И ФИЗИЧЕСКИ) первый, причём чуть ни в открытую,о чём его друзья и мама постоянно намекали...мол прими меры...А я в те годы ещё смотрела ему в рот и любила его без памяти....а он предал и молчал как рыба(ваш хвалёный водолей) ...вот тогда я и приняла МЕРЫ((((( а НА СЧЁТ ЧТО ДУМАЕТ -ТО И ГОВОРИТ- может ВЫ и правы.
Некто некто
Я-Водолей, и подруги, и друзья, и родственники одно время были рыбы. Главная проблема рыб для водолея - неумение слушать и слышать (черное-это белое, а белое - это черное, хоть вообще ничего не рассказывай!) и постоянные интрижки на стороне...бесконечное количество любовниц и любовников, неумение никому отказать...и у рыб всегда всё по два! не могут они хранить верность..после общения с рыбами хочется людей "без каши в голове, и без тараканов, а так же человека, который чувствует так же как и ты....рыбы хоть и способны делать вид, что у вас много общего, на самом деле полная противоположность водолея....для водолея потерянное время и разочарование...
СсылкаПожаловаться
Рыбы могут быть неплохим знаком для водолея. Я водолей, муж рыба. Двадцать лет вместе. Все конфликты были из-за моей ветренности (не путать с неверностью). И слушать он умеет, и интриг на стороне не было. Но рыбы - их ведь две. И люди этого знака могут быть полными противоположностями друг друга. Похоже вам не везло.
NataшкаВ ответ на Galina
Galina
Рыбы могут быть неплохим знаком для водолея. Я водолей, муж рыба. Двадцать лет вместе. Все конфликты были из-за моей ветренности (не путать с неверностью). И слушать он умеет, и интриг на стороне не было. Но рыбы - их ведь две. И люди этого знака могут быть полными противоположностями друг друга. Похоже вам не везло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбы могут быть неплохим знаком для водолея. Я водолей, муж рыба. Двадцать лет вместе. Все конфликты были из-за моей ветренности (не путать с неверностью). И слушать он умеет, и интриг на стороне не было. Но рыбы - их ведь две. И люди этого знака могут быть полными противоположностями друг друга. Похоже вам не везло.

Галина, мы говорим про Водолея - мужчину. Вы - женщина, в вас больше эмоционального, с вами комфортнее, хотя бы потому, что вы-хранительница гнезда и не будете таскать деньги из этого гнезда, разрушать брак, и гнобить детей ни за что.
GalinaВ ответ на Nataшка
Nataшка
Рыбы могут быть неплохим знаком для водолея. Я водолей, муж рыба. Двадцать лет вместе. Все конфликты были из-за моей ветренности (не путать с неверностью). И слушать он умеет, и интриг на стороне не было. Но рыбы - их ведь две. И люди этого знака могут быть полными противоположностями друг друга. Похоже вам не везло.

Галина, мы говорим про Водолея - мужчину. Вы - женщина, в вас больше эмоционального, с вами комфортнее, хотя бы потому, что вы-хранительница гнезда и не будете таскать деньги из этого гнезда, разрушать брак, и гнобить детей ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водолей - женщина так-же ценит личную свободу, как и мужчина. У меня есть и другие интересы кроме семьи. Таскать деньги и бить жену и ребёнка- это не свободолюбие , а скотство. И это не знак виноват, а воспитание в семье. Скорее всего в его семье было так-же.
NataшкаВ ответ на Galina
Galina
Водолей - женщина так-же ценит личную свободу, как и мужчина. У меня есть и другие интересы кроме семьи. Таскать деньги и бить жену и ребёнка- это не свободолюбие , а скотство. И это не знак виноват, а воспитание в семье. Скорее всего в его семье было так-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только в его семье маме всегда было некогда заниматься воспитанием, она устраивала личную жизнь, которая не клеилась, в итоге - сын у бабки с рождения (недоношенный), дочь от 2 брака - разговаривает с родителями так, что мне 36, и если я буду так говорить с отцом (хотя я так не обнаглею) то сразу получу по морде (извините), и поделом. Закормленная девочка надо сказать (его сестра). И его отчим - мразь еще та. Только начали встречаться с будущим супругом (его пасынок), как отчим стал мне предлагать себя в качестве сексуального учителя - со словами - зачем тебе Рома, я же более опытный, давай встретимся, то да се, все рассказывал, какой он спец на ниве подвигов сексуальных. Фууу, грязь какая. Недавно рассказала супругу про это, он говорит - не может этого быть - ты врешь.
GalinaВ ответ на Nataшка
Nataшка
Да, только в его семье маме всегда было некогда заниматься воспитанием, она устраивала личную жизнь, которая не клеилась, в итоге - сын у бабки с рождения (недоношенный), дочь от 2 брака - разговаривает с родителями так, что мне 36, и если я буду так говорить с отцом (хотя я так не обнаглею) то сразу получу по морде (извините), и поделом. Закормленная девочка надо сказать (его сестра). И его отчим - мразь еще та. Только начали встречаться с будущим супругом (его пасынок), как отчим стал мне предлагать себя в качестве сексуального учителя - со словами - зачем тебе Рома, я же более опытный, давай встретимся, то да се, все рассказывал, какой он спец на ниве подвигов сексуальных. Фууу, грязь какая. Недавно рассказала супругу про это, он говорит - не может этого быть - ты врешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остаётся только посочувствовать. Но не все такие. Есть и нормальные. Но может действительно водолей не ваш знак? А по поводу натальной карты...Тут всё не так просто. Надо ведь знать не только дату рождения, но и время до минут.
Оксана БарсВ ответ на Galina
Galina
Рыбы могут быть неплохим знаком для водолея. Я водолей, муж рыба. Двадцать лет вместе. Все конфликты были из-за моей ветренности (не путать с неверностью). И слушать он умеет, и интриг на стороне не было. Но рыбы - их ведь две. И люди этого знака могут быть полными противоположностями друг друга. Похоже вам не везло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы путаете..рыбы две не из за того что две сущности в одном человеке а то что одна рыба это жизнь по течению а вторая рыба это когда человек чего то жизни хочет достичь а не когда его за ноздри водят ..вы путаете с близнецами где в одном человеке два разных типа...двуличные тяжёлые личности дома один на работе другой и тд..а женщина водолей это вообще распущенная всегда ищущая веселья личность что не свойственно рыбам это не он вам не по дошел это вы ему не подошли женщина водолей беспорядочный и легкомысленный знак ...
Оксана Барс
вы путаете..рыбы две не из за того что две сущности в одном человеке а то что одна рыба это жизнь по течению а вторая рыба это когда человек чего то жизни хочет достичь а не когда его за ноздри водят ..вы путаете с близнецами где в одном человеке два разных типа...двуличные тяжёлые личности дома один на работе другой и тд..а женщина водолей это вообще распущенная всегда ищущая веселья личность что не свойственно рыбам это не он вам не по дошел это вы ему не подошли женщина водолей беспорядочный и легкомысленный знак ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и бред Вы несете. Все может быть, но только не легкомысленность и непорядочность. Это Вы перепутали с рыбами. Вот там такое присутствует.
Оксана Барс
вы путаете..рыбы две не из за того что две сущности в одном человеке а то что одна рыба это жизнь по течению а вторая рыба это когда человек чего то жизни хочет достичь а не когда его за ноздри водят ..вы путаете с близнецами где в одном человеке два разных типа...двуличные тяжёлые личности дома один на работе другой и тд..а женщина водолей это вообще распущенная всегда ищущая веселья личность что не свойственно рыбам это не он вам не по дошел это вы ему не подошли женщина водолей беспорядочный и легкомысленный знак ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не путаю. Именно это я и имела ввиду. Если Вы внимательно прочитаете мой ответ, то поймете это. Я написала, что люди этого знака могут быть пополной противоположностью друг другу. А не то, что один человек может проявлять себя по разному.
Некто некто
Я-Водолей, и подруги, и друзья, и родственники одно время были рыбы. Главная проблема рыб для водолея - неумение слушать и слышать (черное-это белое, а белое - это черное, хоть вообще ничего не рассказывай!) и постоянные интрижки на стороне...бесконечное количество любовниц и любовников, неумение никому отказать...и у рыб всегда всё по два! не могут они хранить верность..после общения с рыбами хочется людей "без каши в голове, и без тараканов, а так же человека, который чувствует так же как и ты....рыбы хоть и способны делать вид, что у вас много общего, на самом деле полная противоположность водолея....для водолея потерянное время и разочарование...
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно,нечего добавить. Хочешь быть на дне,имей дело срыбой. Затянет своим нытьем в болото,и тащи его всю жизнь. О оно только мечтает...Водолею с примитивами очень скучно и трудно.
***
Да,но скучно жить с одинаковыми взглядами,ведь от взглядов любимого,от его поведения с людьми,от его жизненной позиции ты тоже учишься,приобретаешь опыт,растешь.Другое дело,если у него, во всех его позициях преобладает хамство,элементарное равнодушие!Конечно это терпеть нельзя.Да плюс,если Вы прикладывали усилия к тому,что бы он таким не был:сами не хамили,не были равнодушны к его проблеммам и т.д.В двойне обидно.Пусть даже среда вынуждает человека стать жеще-его не оправдывает.Да,свои качества есть в каждом человеке.И у некоторых они и не появятся в течение всей жизни,т.к.он хорошо воспитан, руководит своим сознанием.Но порой ,что бы этого достичь,нужна целая жизнь.Так и в Вашем случае:ответственность за семью,друг за друга вы несете оба.К какому бы знаку вы не принадлежали.Нет идеальных людей.К любому нужен подход,ласка и забота.Чаще всего это преобладает в душе того,кто больше любит.
Льютон
По вашему описанию, Наталья, скорее всего вам попался водолей-чмо. Вам выше правильно кто-то написал на мой взгляд -- что все зависит от воспитания человека. Отличительная черта водолеев -- "уйти в себя". С "дуба рухнувший", "не как все". В случаях депрессии или меланхолии подойти к жене и детям, обнять их, поцеловать и сказать, что необходимо побыть какое-то время одному, "подзарядиться" энергией в конце концов. Он этого не делал, вел себя как ему казалось "как мужик", выливал злость на самого себя и негатив на окружающих. И еще, здесь навалилась куча людей, пытающихся "обосрать" водолеев. Это самый гаденький знак? Не знаю, не мне судить. Ярмольник в их ("гаденьких";), числе? Вряд ли.

Посмотрите, может будет интересно посмотреть знаменитостей-водолеев:
http://persones.ru/person-zodiac-11.html
Валентина Верник (Walentalia)В ответ на Льютон
Льютон
По вашему описанию, Наталья, скорее всего вам попался водолей-чмо. Вам выше правильно кто-то написал на мой взгляд -- что все зависит от воспитания человека. Отличительная черта водолеев -- "уйти в себя". С "дуба рухнувший", "не как все". В случаях депрессии или меланхолии подойти к жене и детям, обнять их, поцеловать и сказать, что необходимо побыть какое-то время одному, "подзарядиться" энергией в конце концов. Он этого не делал, вел себя как ему казалось "как мужик", выливал злость на самого себя и негатив на окружающих. И еще, здесь навалилась куча людей, пытающихся "обосрать" водолеев. Это самый гаденький знак? Не знаю, не мне судить. Ярмольник в их ("гаденьких";), числе? Вряд ли.

Посмотрите, может будет интересно посмотреть знаменитостей-водолеев:
http://persones.ru/person-zodiac-11.html
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Я -Водолей и сын тоже Водолей. Впервые читаю такие неприятные вещи о Водолеях. Все с ног на голову! У меня прекрасный сын и семья замечательная. дело не в знаках, а в воспитании!!!!
NataшкаВ ответ на Льютон
Льютон
По вашему описанию, Наталья, скорее всего вам попался водолей-чмо. Вам выше правильно кто-то написал на мой взгляд -- что все зависит от воспитания человека. Отличительная черта водолеев -- "уйти в себя". С "дуба рухнувший", "не как все". В случаях депрессии или меланхолии подойти к жене и детям, обнять их, поцеловать и сказать, что необходимо побыть какое-то время одному, "подзарядиться" энергией в конце концов. Он этого не делал, вел себя как ему казалось "как мужик", выливал злость на самого себя и негатив на окружающих. И еще, здесь навалилась куча людей, пытающихся "обосрать" водолеев. Это самый гаденький знак? Не знаю, не мне судить. Ярмольник в их ("гаденьких";), числе? Вряд ли.

Посмотрите, может будет интересно посмотреть знаменитостей-водолеев:
http://persones.ru/person-zodiac-11.html
СсылкаПожаловаться
По вашему описанию...


Спасибо. Здесь уже писали, что жить и дружить с Водолеем - дело разное. И правда, все сейчас уверены, что я не в себе, такого мужика выперла. А как писала здесь уже не одна женщина, жить с Водолеем мужчиной - здравствуй, ужас. Поэтому мне кажется, что тот же Ярмольник может быть очень тяжел в быту.
Оксана БарсВ ответ на Nataшка
Nataшка
По вашему описанию...


Спасибо. Здесь уже писали, что жить и дружить с Водолеем - дело разное. И правда, все сейчас уверены, что я не в себе, такого мужика выперла. А как писала здесь уже не одна женщина, жить с Водолеем мужчиной - здравствуй, ужас. Поэтому мне кажется, что тот же Ярмольник может быть очень тяжел в быту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ярмольник ценичный и заносчивый бабник....и опять же не забывайте типичность знака все зависит от расположений цифр к концу или началу месяца не верте водолеям мужчинам если он вас к себе домой не ведет а начинает отмазки значит у него есть семья....ещё они ищут одиноких и обеспеченных жильем я бы ещё многое написала надоело да и много чести этим моральным уродцам
NataшкаВ ответ на Оксана Барс
Оксана Барс
ярмольник ценичный и заносчивый бабник....и опять же не забывайте типичность знака все зависит от расположений цифр к концу или началу месяца не верте водолеям мужчинам если он вас к себе домой не ведет а начинает отмазки значит у него есть семья....ещё они ищут одиноких и обеспеченных жильем я бы ещё многое написала надоело да и много чести этим моральным уродцам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ярмольник ценичный и заносчивый бабник....и опять же не забывайте типичность знака все зависит от расположений цифр к концу или началу месяца не верте водолеям мужчинам если он вас к себе домой не ведет а начинает отмазки значит у него есть семья....ещё они ищут одиноких и обеспеченных жильем я бы ещё многое написала надоело да и много чести этим моральным уродцам

Барсик,пожалуйста, просим ваши мысли и наблюдения, ждем...
NataшкаВ ответ на Оксана Барс
Оксана Барс
ярмольник ценичный и заносчивый бабник....и опять же не забывайте типичность знака все зависит от расположений цифр к концу или началу месяца не верте водолеям мужчинам если он вас к себе домой не ведет а начинает отмазки значит у него есть семья....ещё они ищут одиноких и обеспеченных жильем я бы ещё многое написала надоело да и много чести этим моральным уродцам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ярмольник ценичный и заносчивый бабник....и опять же не забывайте типичность знака все зависит от расположений цифр к концу или началу месяца не верте водолеям мужчинам если он вас к себе домой не ведет а начинает отмазки значит у него есть семья....ещё они ищут одиноких и обеспеченных жильем я бы ещё многое написала надоело да и много чести этим моральным уродцам

Это я к тому, что хочется узнать мотивы подлости, ну не может же быть так, чтобы он просто был такой. Мож у них у всех в детстве был кризис. Вот психологи например в знаки зодиака не верят....
ДИМЮЛЯ
Я ВОДОЛЕЙ ,РОЖДЕНА В ГОД ЗМЕИ. ДА ,Я НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ (КАК СКАЗАЛ МОЙ НАЧАЛЬНИК) ЧЕЛОВЕК , НЕ ЛЮБЛЮ СТАДНОСТИ, " ВИЖУ " ЧЕЛОВЕКА НАСКВОЗЬ,ВСЕ МОИ ЭМОЦИИ ВНУТРИ МЕНЯ - НЕ ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ, НЕ КРИЧУ "УРА!" И В ВОЗДУХ ШАПКИ НЕ БРОСАЮ. УХОЖУ ОТ ССОР, НЕ КРИЧУ.СО МНОЙ ТРУДНО ПОТОМУ , ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ЛОЖЬ ,ЛИЦЕМЕРИЕ. МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ УМНЕЕ ,НАЧИТАННЕЕ МЕНЯ.
ДИМЮЛЯ
Я ВОДОЛЕЙ ,РОЖДЕНА В ГОД ЗМЕИ. ДА ,Я НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ (КАК СКАЗАЛ МОЙ НАЧАЛЬНИК) ЧЕЛОВЕК , НЕ ЛЮБЛЮ СТАДНОСТИ, " ВИЖУ " ЧЕЛОВЕКА НАСКВОЗЬ,ВСЕ МОИ ЭМОЦИИ ВНУТРИ МЕНЯ - НЕ ПРЫГАЮ ОТ РАДОСТИ, НЕ КРИЧУ "УРА!" И В ВОЗДУХ ШАПКИ НЕ БРОСАЮ. УХОЖУ ОТ ССОР, НЕ КРИЧУ.СО МНОЙ ТРУДНО ПОТОМУ , ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ЛОЖЬ ,ЛИЦЕМЕРИЕ. МНЕ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ УМНЕЕ ,НАЧИТАННЕЕ МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!! ОБЩЕНИЕ С ПРИМИТИВАМИ НЕВЫНОСИМО. А РЫБЫ ЛИЦЕМЕРЫ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ. В ИХ МУТНОЙ ВОДЕ НЕ НАЙДЕШЬ ПРАВДЫ.
Григорий Кучеренко
Я Рыбка,по гороскопу,женушка Водолей...1 Апреля 30 лет как вместе...Встречались 3 дня...Это из фантастики,но абсолютная правда...Вот так..
Григорий Кучеренко
Я Рыбка,по гороскопу,женушка Водолей...1 Апреля 30 лет как вместе...Встречались 3 дня...Это из фантастики,но абсолютная правда...Вот так..
СсылкаПожаловаться
Офигеть !!!Мы с мужем тоже всего неделю были знакомы. Курортный роман. Двадцать лет душа в душую
Оксана БарсВ ответ на Григорий Кучеренко
Григорий Кучеренко
Я Рыбка,по гороскопу,женушка Водолей...1 Апреля 30 лет как вместе...Встречались 3 дня...Это из фантастики,но абсолютная правда...Вот так..
СсылкаПожаловаться
ещё раз для непонятливых...мужчина и женщина водолей..это небо и земля
Людмила АброськинаВ ответ на Оксана Барс
Оксана Барс
ещё раз для непонятливых...мужчина и женщина водолей..это небо и земля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё раз для непонятливых...мужчина и женщина водолей..это небо и земля А вот тут ошибочка))))))) вышла!!!!Мы с мужем оба водолеи,10 лет душа в душу и вижу что общего у нас хоть отбавляй!!!!))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем