Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рыба с головы гниет

хочу высказать свою мысль по поводу эмигрантов я сама с узбекистана моя мама русская родилась в россии на улице болотной
мой папа таджик что обсолютно меня не унижает

долгое время проживаю в др стране в качестве наемного специалиста
здесь эмигрантов составляет 85% остальное местное население в маленькой стране уживаются много национальностей и вероисповиданий
никто никого не трогает не режет не наезжает птмчто знают что есть закон правила уважение
а теперь скажите как можно не сесть на голову правосудию когда все продается и покупается и выиграет не вы гражданин данной страны
а тот у кого бабла больше почему не штрафуют тех кто жарит шашлыки птмчто бабки в рот и молчать а кто у вас в органах чучмеки?? Нет-
так может в себе покапаться надо и потом если вы поговорите с приезжими людьми они поймут вас а ждать понимания от того что вы местная
а ты не понятно кто не думаю что до них это дойдет
надеюсь мою тему не удалят и я смогла донести до кого хоть что то
кстати на таджикском я тебя хорошо понимаю будет; ман ту ям нахзми мебинам
или на узбекском я тебя люблю мен сеним севаман попробуйте пообщатся это весело
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия Михайловна)))
хорошо, что Вы эту тему создали, а то уже совсем взгрустнулось от этой ненависти то к одним , то к другим
ЯгаБаба!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
хорошо, что Вы эту тему создали, а то уже совсем взгрустнулось от этой ненависти то к одним , то к другим
СсылкаПожаловаться
хорошо, что Вы эту тему создали, а то уже совсем взгрустнулось от этой ненависти то к одним , то к другим

от ненависти всегда грустно... она не созидательна совсем... почему же нам так нравится себя разрушать...
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
хорошо, что Вы эту тему создали, а то уже совсем взгрустнулось от этой ненависти то к одним , то к другим

от ненависти всегда грустно... она не созидательна совсем... почему же нам так нравится себя разрушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ненависти всегда грустно... она не созидательна совсем... почему же нам так нравится себя разрушать...
А и правда - почему???
ЯгаБаба!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
от ненависти всегда грустно... она не созидательна совсем... почему же нам так нравится себя разрушать...
А и правда - почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правда - почему???

Вот ведь как бывает... Вопрос есть, а ответа на него...
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А и правда - почему???

Вот ведь как бывает... Вопрос есть, а ответа на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь как бывает... Вопрос есть, а ответа на него...
вопросы такие только к себе, мне кажется....
ЯгаБаба!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вот ведь как бывает... Вопрос есть, а ответа на него...
вопросы такие только к себе, мне кажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопросы такие только к себе, мне кажется....

Согласна, к себе. Но ведь чаще всего получается так: если человек способен задать себе такой вопрос, то он и не относиться к тем, кому следовало бы озаботиться этим вопросом...
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
вопросы такие только к себе, мне кажется....

Согласна, к себе. Но ведь чаще всего получается так: если человек способен задать себе такой вопрос, то он и не относиться к тем, кому следовало бы озаботиться этим вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))это из серии, что первично: курица или яйцо))) Все-таки нужно придти к тому, что можешь себе задать подобный вопрос.
ЯгаБаба!В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))))))))это из серии, что первично: курица или яйцо))) Все-таки нужно придти к тому, что можешь себе задать подобный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))это из серии, что первично: курица или яйцо))) Все-таки нужно придти к тому, что можешь себе задать подобный вопрос.

Да, ты права... Значит надо дорасти... Значит надеемся, что это болезни роста, следовательно, излечимо.
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
))))))))это из серии, что первично: курица или яйцо))) Все-таки нужно придти к тому, что можешь себе задать подобный вопрос.

Да, ты права... Значит надо дорасти... Значит надеемся, что это болезни роста, следовательно, излечимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, тяжело, но невозможно. И я прогресс вижу, даже сказала бы - ощущаю
Рулон Обоев
чот я не видел шашлычниц таджикских
elena sharapovaВ ответ на Рулон Обоев
Рулон Обоев
чот я не видел шашлычниц таджикских
СсылкаПожаловаться
tak ti za oboyami ne xera ne vidish
Рулон ОбоевВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
tak ti za oboyami ne xera ne vidish
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ya vsio vizhi xorosho
StreKoza
в далкие года подрабатывала мерчером. бегала делала красоту с товаров на полках. в одной из точек начальник был азейбаржанец. Разговорились. на родине он был поэтом. а потом сказал что поэты стали не нужны и надо семью кормить. Прочитал пару стихов.
?!
Согласна с Вами! Был бы человек хороший... Училась с представителями разных национальностей - ни о ком дурного слова сказать не могу.
Mila
Это все политика. Правительство боится, что его начнут критиковать за "хорошую работу" вот и переводит стрелки на национализм. А потом с ним громко "борется", а на самом деле - только раздувает еще больше. Когда люди отвлекаются на национальные разборки, им уже не до деятельности правительства.
Елена Жосан
вчера читала в интернете как один таджик изнасиловал и убил мальчика 10-го возраста у нас. Я бы всех блять узбеков и таджиков нахуй перла с России поганой метлой, пусть своих черножопых ебут,
Марина КапленковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вчера читала в интернете как один таджик изнасиловал и убил мальчика 10-го возраста у нас. Я бы всех блять узбеков и таджиков нахуй перла с России поганой метлой, пусть своих черножопых ебут,
СсылкаПожаловаться
+100/ Вот правильно, пусть в своей стране живут не фиг у нас жить да ещё и обсирать, а то живут, гадят и ещё обсуждают. Плохо в Росси вали те в свои страны и живите радйтесь, а к нам не лезьте.
elena sharapovaВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
+100/ Вот правильно, пусть в своей стране живут не фиг у нас жить да ещё и обсирать, а то живут, гадят и ещё обсуждают. Плохо в Росси вали те в свои страны и живите радйтесь, а к нам не лезьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
marina sprosite eto svoe pravitelstvo a xrenom maxat mi vse gorazdi
Елена ЖосанВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
marina sprosite eto svoe pravitelstvo a xrenom maxat mi vse gorazdi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если что-то не нравится,что-то неустраивает,не согласны с чьим-то мнением,то уезжай из россии и живи там,где тебя принимают и уважают. мы никого насильно не держим,сами же сюда прете составами
elena sharapovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вчера читала в интернете как один таджик изнасиловал и убил мальчика 10-го возраста у нас. Я бы всех блять узбеков и таджиков нахуй перла с России поганой метлой, пусть своих черножопых ебут,
СсылкаПожаловаться
peris eto rysskiy iznasiloval no kak legko svalit na drygogo
sporit ne bydy no po4emy bi va6emy provitelstvy meri ne prinyat????
Елена ЖосанВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
peris eto rysskiy iznasiloval no kak legko svalit na drygogo
sporit ne bydy no po4emy bi va6emy provitelstvy meri ne prinyat????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С русского тоже спрср велик. но вот с неруся,живушего на нашей земле спрос втройне,приехал на чужбину,та кбудь добр уважать и ценить это землю,которая тебя носит, а не вякать сидеть.Хотите,чтобы вас уважали,так заслужите это уважение,ведь не просто же так вас обсирают и не любят НИГДЕ,значит есть причина, ищите ее в себе
elena sharapovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
С русского тоже спрср велик. но вот с неруся,живушего на нашей земле спрос втройне,приехал на чужбину,та кбудь добр уважать и ценить это землю,которая тебя носит, а не вякать сидеть.Хотите,чтобы вас уважали,так заслужите это уважение,ведь не просто же так вас обсирают и не любят НИГДЕ,значит есть причина, ищите ее в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
toje samoe mojno skazat pro rysskix v dr stranax
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем