Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2015, Главная форумов

Подарок рыбаку со стажем))

Есть ли тут реальные  люди, увлекающиеся ловлей рыбки? Без шуток! Познакомилась с парнем, из всех его увлечений- знаю только кучу сайтов и постов об идеальной ловли карпа. Хотелось бы сделать приятный и нужный подарок, а не ерунду.
А что подарить для такого хобби? Есть ли профессионалы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
TaисиЯ
ёлки)) я рыбалку люблю)) и спиннинги и удочка есть))
лучше выпытайте у него- о чём мечтает)) ну так...по-женски)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мой рыбак любимый, купил сам себе фонарь хороший налобный (брал в альпинистском магазине и счастлив - для вечера самое то), сама ему на годовщину ищу хороший спальник для зимы - но пока слишком много информации(((, костюмы типа "горка" очень практичные и нужны, сапоги для зимы резиновые. Если что то заинтересует, то я модель и марку у мужа могу спросить. Если ловля носит характер стабильного увлечения, то неплохая штука - коптильня - это очень тяжело, но копченая речная рыбка мрррррр)).
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мой рыбак любимый, купил сам себе фонарь хороший налобный (брал в альпинистском магазине и счастлив - для вечера самое то), сама ему на годовщину ищу хороший спальник для зимы - но пока слишком много информации(((, костюмы типа "горка" очень практичные и нужны, сапоги для зимы резиновые. Если что то заинтересует, то я модель и марку у мужа могу спросить. Если ловля носит характер стабильного увлечения, то неплохая штука - коптильня - это очень тяжело, но копченая речная рыбка мрррррр)).
СсылкаПожаловаться
Вы уж очень коптильней заинтересовали
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только это очень тяжело - девушка не донесет. Если хотите я стоимость и оптимальную модель уточню. Еще был вариант хорошей поваренной книги для охотничье-рыболовной добычи, но автора точно не скажу
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне недавно друг хвастался резиновыми зимними сапогами, которые ему друзья на д.р. подарили. Был весь при счастьи.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если не хотите говорить с ним, то игнор. Если не понимает - сказать на словах, только без этих дамских ужимок "ой! баюс обидеть чела". Четко и короткою. А то эта байда долго тянуться будет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если не хотите говорить с ним, то игнор. Если не понимает - сказать на словах, только без этих дамских ужимок "ой! баюс обидеть чела". Четко и короткою. А то эта байда долго тянуться будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эм.. Кто-то темой ошибся )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Эм.. Кто-то темой ошибся )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да! Пардоньте и кнопка "удалить" уже неактивна.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да! Пардоньте и кнопка "удалить" уже неактивна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Слать их, рыбаков, да подальше !!!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Знаем мы эту рыбу.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет -я спрашивать вообще не люблю. Хочу сюрприз - но толковый. Из всех сайтов вижу что только там сидит- все что связано с карпом)
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
Нет -я спрашивать вообще не люблю. Хочу сюрприз - но толковый. Из всех сайтов вижу что только там сидит- все что связано с карпом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась темой я.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ошиблась темой я.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да я уж поняла- правда не сразу)
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и Жужин комментарий пригодился :))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Вот и Жужин комментарий пригодился :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

главное во всем сымсл увидеть хороший)
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с тем карпом,что приглашал вас на НГ в заброшенный дом,полный генетических экспериментов?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Это тот, кто зовет на дачу на НГ? Решились? :)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Это тот, кто зовет на дачу на НГ? Решились? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Неа- не решилась!) Еще раз обсудили, я снова сказала, что в незнакомой компании дискомфортно. Тогда сказали жди под окном в 23-30. А друзья подождут)
СсылкаПожаловаться
Даша Мохова
Неа- не решилась!) Еще раз обсудили, я снова сказала, что в незнакомой компании дискомфортно. Тогда сказали жди под окном в 23-30. А друзья подождут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец, глядишь, 2017 где-нибудь получше дачи встретите ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ну и молодец, глядишь, 2017 где-нибудь получше дачи встретите ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да на самом деле- где встречать все равно, хотелось бы уже семейной парой)
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Набор блесен, гидрокостюм, опарышей ведро (кстати всякие прикормы, ароматизаторы)
СсылкаПожаловаться
М.А.
cушку для рыбы
нож раскладной многофункциональный
раскладной сачок
СсылкаПожаловаться
Набор хороших воблеров никогда не лишний.
СсылкаПожаловаться
Рыбку ловлю в специализированных магазинах, недурная попадается. Устрицы, мидии, прочие морепродукты - там же! :) ;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru