Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок рыбаку со стажем))

Есть ли тут реальные  люди, увлекающиеся ловлей рыбки? Без шуток! Познакомилась с парнем, из всех его увлечений- знаю только кучу сайтов и постов об идеальной ловли карпа. Хотелось бы сделать приятный и нужный подарок, а не ерунду.
А что подарить для такого хобби? Есть ли профессионалы?
Даша Мохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ольга
Мой рыбак любимый, купил сам себе фонарь хороший налобный (брал в альпинистском магазине и счастлив - для вечера самое то), сама ему на годовщину ищу хороший спальник для зимы - но пока слишком много информации(((, костюмы типа "горка" очень практичные и нужны, сапоги для зимы резиновые. Если что то заинтересует, то я модель и марку у мужа могу спросить. Если ловля носит характер стабильного увлечения, то неплохая штука - коптильня - это очень тяжело, но копченая речная рыбка мрррррр)).
Даша МоховаВ ответ на Ольга
Ольга
Мой рыбак любимый, купил сам себе фонарь хороший налобный (брал в альпинистском магазине и счастлив - для вечера самое то), сама ему на годовщину ищу хороший спальник для зимы - но пока слишком много информации(((, костюмы типа "горка" очень практичные и нужны, сапоги для зимы резиновые. Если что то заинтересует, то я модель и марку у мужа могу спросить. Если ловля носит характер стабильного увлечения, то неплохая штука - коптильня - это очень тяжело, но копченая речная рыбка мрррррр)).
СсылкаПожаловаться
Вы уж очень коптильней заинтересовали
Ольга В ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Вы уж очень коптильней заинтересовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только это очень тяжело - девушка не донесет. Если хотите я стоимость и оптимальную модель уточню. Еще был вариант хорошей поваренной книги для охотничье-рыболовной добычи, но автора точно не скажу
Даша Мохова
Вы уж очень коптильней заинтересовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне недавно друг хвастался резиновыми зимними сапогами, которые ему друзья на д.р. подарили. Был весь при счастьи.
Жужа
Если не хотите говорить с ним, то игнор. Если не понимает - сказать на словах, только без этих дамских ужимок "ой! баюс обидеть чела". Четко и короткою. А то эта байда долго тянуться будет.
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Если не хотите говорить с ним, то игнор. Если не понимает - сказать на словах, только без этих дамских ужимок "ой! баюс обидеть чела". Четко и короткою. А то эта байда долго тянуться будет.
СсылкаПожаловаться
Эм.. Кто-то темой ошибся )
София Синюгина
Эм.. Кто-то темой ошибся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Пардоньте и кнопка "удалить" уже неактивна.
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да! Пардоньте и кнопка "удалить" уже неактивна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слать их, рыбаков, да подальше !!!
Даша МоховаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Слать их, рыбаков, да подальше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

София Синюгина
Слать их, рыбаков, да подальше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем мы эту рыбу.))))
Даша МоховаВ ответ на Жужа
Жужа
Если не хотите говорить с ним, то игнор. Если не понимает - сказать на словах, только без этих дамских ужимок "ой! баюс обидеть чела". Четко и короткою. А то эта байда долго тянуться будет.
СсылкаПожаловаться
Нет -я спрашивать вообще не люблю. Хочу сюрприз - но толковый. Из всех сайтов вижу что только там сидит- все что связано с карпом)
ЖужаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нет -я спрашивать вообще не люблю. Хочу сюрприз - но толковый. Из всех сайтов вижу что только там сидит- все что связано с карпом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошиблась темой я.)
Даша МоховаВ ответ на Жужа
Жужа
Ошиблась темой я.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уж поняла- правда не сразу)
София СинюгинаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нет -я спрашивать вообще не люблю. Хочу сюрприз - но толковый. Из всех сайтов вижу что только там сидит- все что связано с карпом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и Жужин комментарий пригодился :))
Даша МоховаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот и Жужин комментарий пригодился :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

главное во всем сымсл увидеть хороший)
ирина костюжеваВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Нет -я спрашивать вообще не люблю. Хочу сюрприз - но толковый. Из всех сайтов вижу что только там сидит- все что связано с карпом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с тем карпом,что приглашал вас на НГ в заброшенный дом,полный генетических экспериментов?
София Синюгина
Это тот, кто зовет на дачу на НГ? Решились? :)
Даша МоховаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это тот, кто зовет на дачу на НГ? Решились? :)
СсылкаПожаловаться
Неа- не решилась!) Еще раз обсудили, я снова сказала, что в незнакомой компании дискомфортно. Тогда сказали жди под окном в 23-30. А друзья подождут)
София СинюгинаВ ответ на Даша Мохова
Даша Мохова
Неа- не решилась!) Еще раз обсудили, я снова сказала, что в незнакомой компании дискомфортно. Тогда сказали жди под окном в 23-30. А друзья подождут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец, глядишь, 2017 где-нибудь получше дачи встретите ))
Даша МоховаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну и молодец, глядишь, 2017 где-нибудь получше дачи встретите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на самом деле- где встречать все равно, хотелось бы уже семейной парой)
Лиза Симпсон
Набор блесен, гидрокостюм, опарышей ведро (кстати всякие прикормы, ароматизаторы)
М.А.
cушку для рыбы
нож раскладной многофункциональный
раскладной сачок
Танцующая на волнах
Набор хороших воблеров никогда не лишний.
Panthera tigris
Рыбку ловлю в специализированных магазинах, недурная попадается. Устрицы, мидии, прочие морепродукты - там же! :) ;)
каникулы бонифация
Делюсь своей идеей) В строительных магазинах есть микрошлифовальные станочки, микромоторы. Раньше муж использовал шлифовальные диски для заточки блесен и прочих снастей.Микромотор гораздо удобнее. Я не дарила, просто идею подала. Очень доволен) Но вообще лучше спросить, что он хочет, чтобы непродублировать. Органайзер рыбацкий тоже можно. Много чего можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем