Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про рыбалку

Почему не получается варить мастырку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лана Лазурная
гороховую?
Лана Лазурная
гороховую?
СсылкаПожаловаться
Да
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё на женском форуме спрашиваете? С рыболовного Вас выгнали?
Лана Лазурная
а чё на женском форуме спрашиваете? С рыболовного Вас выгнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я девушка
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно на специализированный форум идите, рыбаки научат.
а здесь Леди и слова такого не знают)
Председатель Колхоза
Руки не оттуда растут.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Руки не оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
во...у тя оттуда! рыбачишь в вирте...сутками!Ё а мы заффтра...дааа...с подругой и мамой...ухи сварим...рыбку на решотке пожарим...окорочка...ХОРОШО! ну ..девушке я отвечу...варю я кашу с кукурузной сечки...добавляю ванилин и макуху....и это идет на посылки...т е цепляй выше крючка с червяком маленький шарик этой кашки...КЛЕФФ АБАЛДЕННЫЙ! больше нас рыбы на ставке никто не ловит!...ни хвоста...
Председатель КолхозаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
во...у тя оттуда! рыбачишь в вирте...сутками!Ё а мы заффтра...дааа...с подругой и мамой...ухи сварим...рыбку на решотке пожарим...окорочка...ХОРОШО! ну ..девушке я отвечу...варю я кашу с кукурузной сечки...добавляю ванилин и макуху....и это идет на посылки...т е цепляй выше крючка с червяком маленький шарик этой кашки...КЛЕФФ АБАЛДЕННЫЙ! больше нас рыбы на ставке никто не ловит!...ни хвоста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, а вы можете мне не писать? Вы мне не приятны до блевоты.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Женщина, а вы можете мне не писать? Вы мне не приятны до блевоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Вася...не могу..люблю тедя...страшной силы любоффф
Мать партизанаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
во...у тя оттуда! рыбачишь в вирте...сутками!Ё а мы заффтра...дааа...с подругой и мамой...ухи сварим...рыбку на решотке пожарим...окорочка...ХОРОШО! ну ..девушке я отвечу...варю я кашу с кукурузной сечки...добавляю ванилин и макуху....и это идет на посылки...т е цепляй выше крючка с червяком маленький шарик этой кашки...КЛЕФФ АБАЛДЕННЫЙ! больше нас рыбы на ставке никто не ловит!...ни хвоста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в вашем рыбацком ответе заинтриговали окорочка. Это рыбьи окорочка или куриные на случай плохого лова?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Меня в вашем рыбацком ответе заинтриговали окорочка. Это рыбьи окорочка или куриные на случай плохого лова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куриные! готовим просто...специи те, что любите( я обожаю сухой базилик!+ соль, перец) ноо...после того , как они час промаринуются в сухих пряностях...нанесите на руки тонким слоем мед...и смажте окорочка эти медом...и на решетку..вкуснятина и красота...золотистый цвет! все народ...так устала..ашипки комп не успевает исправлять...а мне в 3 вставать...всем приятного отдыха
ПроСТО Я
бери на черьвя
Ева Садыкина
мой припер кошачий корм добовляет, говорит ноу хау.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем