Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбалка ,охота ,девочки .Еще о мужских развлечениях

Рамочки ,пртретики ,в рамочках фотографии с сафари.Кажется все эти антилопы  , ужопотамы и прочее зверье не настоящее ,но знаю же -хозяин заядлый охотник ,не совсем праведный,ездит в Африку, просто как мужики ездят в соседнюю область за зайцем. О!вспомнил -не ,,за" ,а ,,добыть " Так правильно .Охотник из меня еще тот ,аховый .Я сижу в кабинете у Д. и пытаюсь раскурить контрабандную Коибу. Вот не умею же,но тут блин коробочки ,прибамбасики и еще видать у русского человека в крови халява.Вот нафиг мне эта сигара не нужна,плююсь,она раскручивается,полный рот горькой слюны, дым ,пепел на пол и стол , но -как же,Киба блин! Толпа матерых мужиков ,все в предвкушении завтрашнего дня,курят ,что то рассказывают ,выпивают  ,ржут .Д .  слегка пьяненький распределяет кому что брать и кто за что отвечает. Ага,щас до мненя доберется,начнется вечное ...Да вот фигвам!
-Так,Вовочка,ты водки сколько взял ,нам хватит на недельку то ,или как в прошлый раз -смогонку с мухами по твоей вине трескать ?
-Да ровно все ,хватит ,не боись,два ящика ,у меня в машине еще полящика кауффмана осталось с прошлого...
-ага,ладно...кто еще у нас там...О! молодой ! А чо с девочками там у нас ?
Начинается...Бесит меня,но ему можно,слишком многое нас связывает и обязывает,поэтому он иногда чуть перегибает палку  , и не скажу что не спецом. Больше меня так называть никому не позволено -это надо быть любителем экстремальной жизни .
-Д ,а я вам чо ,в сутенеры записывался ? Иди те вы в ж с таким отношением !Вручную догоняйтесь!И вообще -вы все женатые!
-Не ,ну ты чо,оборзел что ли,ты глянь -общество без красивых девок ,просто уже голодным взгглядом смотрит на тебя...я  за них не ручаюсь1
Стены кабинета наверное сейчас рухнут ,заглядывает испуганная Оленька-секретарша ,поняв что все нормально,мгновенно исчезает
-Все,вы все ,вот все -доп..лись.Помните весной Леха привозил из какого то Еологодского района ? Вот я блин спецом ,сьезжу на периферию,потрачу уйму денег,заплачу дояркам их годовую зарплату ,но лучше вам ничего не будет. Так что вы на жен накинетесь как на самое большое сексуальное приключение в вашей жизни! -реально выбесили ржачками своими ,белые мухи в моих глазах готовы к взлету.
-Ну ты это ,давай прекращай ,тебя же девки это ...у тебя язык же ..как бы сказать ...длинный что ли...
Все...Надо же так ржать что опрокинуть столи ...Поделом,все что было расколотили.Допились поросята. я разворачиваюсь и хлопнув дверью ухожу.Пусть побудут в некоторой задумчивости -светят им девки на охоте ,или нет .по пути хватаю в охапку слабо упирающуюся Оленьку и исчезаю в зимней ночи.
Вообщем охотились мы в тот раз по моему неделю .Девок  я им тоже привез. Хороших . Для услаждения своего взгляда. Люблю посибаритствовать
 Я к чему это пишу ,мои дорогие .Хочу вас немного порадовать .Всетаки процентов пятьдесят мужиков на охоте охотятся,на рыбалке рыбачат. Если у них нет своего  личного охотхозяйства ,охотничьего домика  метров на пятьсот и бани на двести слишним.
Ога.
Это вам подарок к субботнему вечеру )))
Наглищще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Старая Ведьма
что это было
Алиса СелезнёваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
что это было
СсылкаПожаловаться
Ник сверху полностью характеризует всю тему в целом))
Старая ВедьмаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ник сверху полностью характеризует всю тему в целом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно же!!!)))
Старая Ведьма
что это было
СсылкаПожаловаться
топють форум мутотой!
I.V.
Почему так мало Мальчик?
Novella
К чему сей опус
Мария МирабеллаВ ответ на Novella
Novella
К чему сей опус
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала высер
Мария Мирабелла
Я бы сказала высер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, вы правы
Наглищще В ответ на Мария Мирабелла
Мария Мирабелла
Я бы сказала высер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю вас жизнь ипла более нещадно
Мария МирабеллаВ ответ на Наглищще
Наглищще
Думаю вас жизнь ипла более нещадно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Более нещадно" чем кого?
Друг
стопудово- хрень!!!!
Оксана Берлин
А если не любят охоту и рыбалку? :) Если грибы собирать любят?
Наглищще В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А если не любят охоту и рыбалку? :) Если грибы собирать любят?
СсылкаПожаловаться
тогда мухоморы тр..ют )))
Оксана БерлинВ ответ на Наглищще
Наглищще
тогда мухоморы тр..ют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты лишенько. Лучше тогда рыбалка:)
Наглищще В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ох ты лишенько. Лучше тогда рыбалка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да перестань.В основном охотятся.Слууушай,а немцы вроде бы -не грибники ,не ?
Оксана БерлинВ ответ на Наглищще
Наглищще
Да перестань.В основном охотятся.Слууушай,а немцы вроде бы -не грибники ,не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И очень хорошо. Нам больше остается. Из конкурентов только поляки:)
Рыбачка
дефки в деревне ... да классные, чо понтуешься то?
33
Сергей Ривз
Все в ручную..А хочется автопилот
ДругВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Все в ручную..А хочется автопилот
СсылкаПожаловаться
енто типе в сексшопу
коли ручки поистёр!
Глафира С
Не езжу ни на охоту и ни на рыбалку. Не нравится
не зли котика
Уф, Слава Богу, мой супруг не охотник и не рыбак. Он любит в мастерской из дерева делать всякие красивые вещи.Мы люди мирные)
Татьяна ИвановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Уф, Слава Богу, мой супруг не охотник и не рыбак. Он любит в мастерской из дерева делать всякие красивые вещи.Мы люди мирные)
СсылкаПожаловаться
Гробовых дел мастер?
не зли котикаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Гробовых дел мастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это элементарно. Он делает гораздо более сложные вещи. Одних станков штук 5. Все мои подарки)
Татьяна ИвановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну, это элементарно. Он делает гораздо более сложные вещи. Одних станков штук 5. Все мои подарки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станок? Деньги печатать?
Не муж, а сокровище!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем