Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рыбалко....

приехали на рыбалку с дитями, так наша первая умудрилась кырасика паймать)))

Джаль фотачке нивставляюццо((((
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
SVAN
Евгения********В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
хороша на котлеточки
Евгения********
хороша на котлеточки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она старше михалны по моему... такое есть нельзя.
Евгения********В ответ на SVAN
SVAN
Да она старше михалны по моему... такое есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее столько не живут даже динозавры.. а она жиру нагуляла..самое то..
ВИШНЯВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
ужсля...
nobody else


наверное все райские водоёмы уже давно были бы переполнены невинно убиенными рыбками, если бы не отдавшие богу душу рыбаки
мисс Безешка
дитямИ... первая... я что то пропустила?
СимАчка КошкинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
дитямИ... первая... я что то пропустила?
СсылкаПожаловаться
она (дитя) самая первая из них рыпку споймала)))
мисс Безешка В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
она (дитя) самая первая из них рыпку споймала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс за перевод ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дочка? Сама рыбешку поймала?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Дочка? Сама рыбешку поймала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А потом поймала большого рака и когда увидела, кого поймала, её как ветром с берега сдуло.
Марина Горбунова
Ага. А потом поймала большого рака и когда увидела, кого поймала, её как ветром с берега сдуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она наверное просто не знает какой он вкусный)) Девчушка очень миленькая, сколько ей лет?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Она наверное просто не знает какой он вкусный)) Девчушка очень миленькая, сколько ей лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фотке пять, сейчас шесть. Рыбалку всё ещё любит, в папу пошла! :-)
Марина Горбунова
На фотке пять, сейчас шесть. Рыбалку всё ещё любит, в папу пошла! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прелесть какая, самый хороший возраст, еще никаких "приятных" сюрпризов от таких деток нет))
Хорошие увлечения у ребенка)) У меня отец был военным летчиком, но в свободное время - заядлым рыбаком и охотником и меня брал, даже давал из ружья пострелять и рыбу я на спиннинг ловила))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Прелесть какая, самый хороший возраст, еще никаких "приятных" сюрпризов от таких деток нет))
Хорошие увлечения у ребенка)) У меня отец был военным летчиком, но в свободное время - заядлым рыбаком и охотником и меня брал, даже давал из ружья пострелять и рыбу я на спиннинг ловила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я удить попробовала в подростковом возрасте, когда с мужем начала встречаться. Потому что папа ничем таким не увлекался.
Марина Горбунова
Я удить попробовала в подростковом возрасте, когда с мужем начала встречаться. Потому что папа ничем таким не увлекался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с мужем с такого юного возраста? Прямо как мои родители, они тоже со школы дружили...
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы с мужем с такого юного возраста? Прямо как мои родители, они тоже со школы дружили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, с 15 лет.
Марина Горбунова
Ага, с 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть!)) У меня с первой любовью в свое время не сложилось, а потом когда встретились взрослыми, оба после развода, он предложил все исправить, сетовал, что столько времени мы упустили... Но чувств у мення уже не было никаких и даже интереса к человеку не было, думаю, если бы сложилось вначале, то мы бы 100% разбежались... Я долго ни с кем жить не могу, а вот встречаться у меня как-то лучше получается))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Обалдеть!)) У меня с первой любовью в свое время не сложилось, а потом когда встретились взрослыми, оба после развода, он предложил все исправить, сетовал, что столько времени мы упустили... Но чувств у мення уже не было никаких и даже интереса к человеку не было, думаю, если бы сложилось вначале, то мы бы 100% разбежались... Я долго ни с кем жить не могу, а вот встречаться у меня как-то лучше получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже считаю, что в гостевых браках есть своя прелесть.
Марина Горбунова
Я тоже считаю, что в гостевых браках есть своя прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тяжело все время под одной крышей находиться таким людям как я, я Овен - знак наиболее склонный к самостоятельности... Пыталась и не один раз, но себя не переделать, а вот сестра наоборот вне семьи себя не видит... Так что тут как и в других жизненных вопросах - каждому свое)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Тяжело все время под одной крышей находиться таким людям как я, я Овен - знак наиболее склонный к самостоятельности... Пыталась и не один раз, но себя не переделать, а вот сестра наоборот вне семьи себя не видит... Так что тут как и в других жизненных вопросах - каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Стрелец, мне тоже дома тяжко.
Марина Горбунова
Я Стрелец, мне тоже дома тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стрельцы тоже тяготеют к самостоятельности и возможности иногда закрыть дверь и побыть наедине с собой?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Стрельцы тоже тяготеют к самостоятельности и возможности иногда закрыть дверь и побыть наедине с собой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще как. Но хочется, чтобы был очаг, куда можно всегда вернуться! :-)
Марина Горбунова
Еще как. Но хочется, чтобы был очаг, куда можно всегда вернуться! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие люди все же сложные создания... Достичь гармонии невероятно сложно... Лично меня сейчас все бы устраивало в своей жизни, будь у меня денег побольше))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем