Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2014, Главная форумов

Рыбам и иже с ним экспатам.

Я гляжу, темка иркина вас цепанула...Понимаю,что хотела сказать Иванова, но на ее месте ,дабы расставить все точки над "Ё" , я вопрос поставил бы "жощще" : А начнись война между НАТО и РФ --на чьей стороне были бы вы? Вы выехали в европы и нашли место ,где муж, достаток и тепло жопе и душе. Нарожали детей. Деть вырастет ,придет в один прекрасный день к вам и скажет: "Дорогие муттер и фатер! Воинский долг зовет меня лететь бомбить Россию ,где остались гроссфатер и гроссмуттер. Могу погибнуть в расцвете лет.Благословите."
Благословите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
578
Николавна
нет
СсылкаПожаловаться
Елена
Эээээээ
СсылкаПожаловаться
Джеймс,это удар ниже пояса.Зачем?Вы же джентльмен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А многие прячутся от этого вопроса. Может , действительно, пора некоторым расставить все точки
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
А многие прячутся от этого вопроса. Может , действительно, пора некоторым расставить все точки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне из уехавших форумчанок сразу не ум приходит Лилька.Я с трудом представляю себе,что эта умная девчонка будет "благословлять"....
СсылкаПожаловаться
Вот мне из уехавших форумчанок сразу не ум приходит Лилька.Я с трудом представляю себе,что эта умная девчонка будет "благословлять"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не имею ввиду всех. Просто некоторые краёф у стакана явно не видят...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я не имею ввиду всех. Просто некоторые краёф у стакана явно не видят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дюшечка,вы посмотрите на форум.Многие и женщин,которые родили и воспитали их мужчин,ненавидят))Куда уж обсуждение более глобальных вопросов.
СсылкаПожаловаться
Дюшечка,вы посмотрите на форум.Многие и женщин,которые родили и воспитали их мужчин,ненавидят))Куда уж обсуждение более глобальных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, от стресса на вы перешла? )) А чего ты хочешь в этом серпентарии? Я , кстати, со свекровью тоже не особо ладила, особенно , когда вместе жили...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Саш, от стресса на вы перешла? )) А чего ты хочешь в этом серпентарии? Я , кстати, со свекровью тоже не особо ладила, особенно , когда вместе жили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не от стресса,просто забываю,с кем уже побраталась)Прости.
СсылкаПожаловаться
Да не от стресса,просто забываю,с кем уже побраталась)Прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может ли джентльмен бить ниже пояса,если ниже пояса -- не джентльмен? :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дам удар по этому месту тоже весьма болезненный)
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушь...Агент? Мож мы всё-таки без войн обойдёмся?
Ненавижу, когда кровь, плачь детей....
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Слушь...Агент? Мож мы всё-таки без войн обойдёмся?
Ненавижу, когда кровь, плачь детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы моделируем ситуацию. Пацифизм и гуманизм -- только лишь до той поры,пока не погибнет кто-нить из твоих близких.
СсылкаПожаловаться
Агент 007
Мы моделируем ситуацию. Пацифизм и гуманизм -- только лишь до той поры,пока не погибнет кто-нить из твоих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость! Есть ещё и здравый разум... который может остановить, стадо разьяренных баранов! Но это теоретически...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну отчего же7 вопрос по существу
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
Они ж за бабло и живут и умирают....А нам тут оборону держать
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
вам?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

Ыыы ..))) Мюмза с "калашом "
СсылкаПожаловаться
Мышка Маруська

СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе ногу прострелит и соседей укокошит) А сына как пить дать - отмажет от армии)
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
себе ногу прострелит и соседей укокошит) А сына как пить дать - отмажет от армии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа !!!ржунимагу ...пацталом , падпадаконикам )))
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сына как пить дать - отмажет от армии) За Мюмзу --подпишусь : не будет она отмазывать. Ради памяти дедов и бабуль--блокадников -- не будет.
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А сына как пить дать - отмажет от армии) За Мюмзу --подпишусь : не будет она отмазывать. Ради памяти дедов и бабуль--блокадников -- не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он у нее хоть в армии служил?
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой служил, хотя и по специальности, трубач джазовый на вес золота в армии, сразу все части за него сражались ))) но стрелять научили, маршировать тоже , с видео ржу до сих пор, как их там деды гоняли )) впрочем элитные войска всё-таки....в общей казарме жил , так что хлебнул в 18 лет сразу и по полной , да и никто в роду не откосил, его отец вооще в стройбате служил, мой отец в германии музыкантом служил три года, дед воевал , погиб, у второго ордена и медали, хотя и разжаловали перед войной из генерала в рядовые....дядя отца полковником в войну был, второй адмиралом....ну куда тут косить...
СсылкаПожаловаться
Мышка Маруська

СсылкаПожаловаться
История переписки2
по калашу у меня всегда пятёрка в школе была....лучше всех управлялась ))) и стреляю неплохо....именно из автомата, из пистолета не особо (
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru