Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбам и иже с ним экспатам.

Я гляжу, темка иркина вас цепанула...Понимаю,что хотела сказать Иванова, но на ее месте ,дабы расставить все точки над "Ё" , я вопрос поставил бы "жощще" : А начнись война между НАТО и РФ --на чьей стороне были бы вы? Вы выехали в европы и нашли место ,где муж, достаток и тепло жопе и душе. Нарожали детей. Деть вырастет ,придет в один прекрасный день к вам и скажет: "Дорогие муттер и фатер! Воинский долг зовет меня лететь бомбить Россию ,где остались гроссфатер и гроссмуттер. Могу погибнуть в расцвете лет.Благословите."
Благословите?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
578
Николавна
нет
Елена
Эээээээ
Александра Воробьева
Джеймс,это удар ниже пояса.Зачем?Вы же джентльмен.
Александра Воробьева
Джеймс,это удар ниже пояса.Зачем?Вы же джентльмен.
СсылкаПожаловаться
А многие прячутся от этого вопроса. Может , действительно, пора некоторым расставить все точки
Александра ВоробьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А многие прячутся от этого вопроса. Может , действительно, пора некоторым расставить все точки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне из уехавших форумчанок сразу не ум приходит Лилька.Я с трудом представляю себе,что эта умная девчонка будет "благословлять"....
Александра Воробьева
Вот мне из уехавших форумчанок сразу не ум приходит Лилька.Я с трудом представляю себе,что эта умная девчонка будет "благословлять"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не имею ввиду всех. Просто некоторые краёф у стакана явно не видят...
Александра ВоробьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я не имею ввиду всех. Просто некоторые краёф у стакана явно не видят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дюшечка,вы посмотрите на форум.Многие и женщин,которые родили и воспитали их мужчин,ненавидят))Куда уж обсуждение более глобальных вопросов.
Александра Воробьева
Дюшечка,вы посмотрите на форум.Многие и женщин,которые родили и воспитали их мужчин,ненавидят))Куда уж обсуждение более глобальных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, от стресса на вы перешла? )) А чего ты хочешь в этом серпентарии? Я , кстати, со свекровью тоже не особо ладила, особенно , когда вместе жили...
Александра ВоробьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Саш, от стресса на вы перешла? )) А чего ты хочешь в этом серпентарии? Я , кстати, со свекровью тоже не особо ладила, особенно , когда вместе жили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не от стресса,просто забываю,с кем уже побраталась)Прости.
Александра Воробьева
Да не от стресса,просто забываю,с кем уже побраталась)Прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))
Александра Воробьева
Джеймс,это удар ниже пояса.Зачем?Вы же джентльмен.
СсылкаПожаловаться
Может ли джентльмен бить ниже пояса,если ниже пояса -- не джентльмен? :)))
Александра ВоробьеваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Может ли джентльмен бить ниже пояса,если ниже пояса -- не джентльмен? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дам удар по этому месту тоже весьма болезненный)
РЫБЫВ ответ на Агент 007
Агент 007
Может ли джентльмен бить ниже пояса,если ниже пояса -- не джентльмен? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушь...Агент? Мож мы всё-таки без войн обойдёмся?
Ненавижу, когда кровь, плачь детей....
Агент 007В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Слушь...Агент? Мож мы всё-таки без войн обойдёмся?
Ненавижу, когда кровь, плачь детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы моделируем ситуацию. Пацифизм и гуманизм -- только лишь до той поры,пока не погибнет кто-нить из твоих близких.
РЫБЫВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мы моделируем ситуацию. Пацифизм и гуманизм -- только лишь до той поры,пока не погибнет кто-нить из твоих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость! Есть ещё и здравый разум... который может остановить, стадо разьяренных баранов! Но это теоретически...
Александра Воробьева
Джеймс,это удар ниже пояса.Зачем?Вы же джентльмен.
СсылкаПожаловаться
ну отчего же7 вопрос по существу
Mюмзик
Они ж за бабло и живут и умирают....А нам тут оборону держать
МариHa ИвaнoваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Они ж за бабло и живут и умирают....А нам тут оборону держать
СсылкаПожаловаться
вам?
Мышка МаруськаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Они ж за бабло и живут и умирают....А нам тут оборону держать
СсылкаПожаловаться
Они ж за бабло и живут и умирают....А нам тут оборону держать

Ыыы ..))) Мюмза с "калашом "
МариHa ИвaнoваВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Они ж за бабло и живут и умирают....А нам тут оборону держать

Ыыы ..))) Мюмза с "калашом "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе ногу прострелит и соседей укокошит) А сына как пить дать - отмажет от армии)
Мышка МаруськаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
себе ногу прострелит и соседей укокошит) А сына как пить дать - отмажет от армии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
себе ногу прострелит и соседей укокошит) А сына как пить дать - отмажет от армии)
Ааа !!!ржунимагу ...пацталом , падпадаконикам )))
Агент 007В ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
себе ногу прострелит и соседей укокошит) А сына как пить дать - отмажет от армии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сына как пить дать - отмажет от армии) За Мюмзу --подпишусь : не будет она отмазывать. Ради памяти дедов и бабуль--блокадников -- не будет.
МариHa ИвaнoваВ ответ на Агент 007
Агент 007
А сына как пить дать - отмажет от армии) За Мюмзу --подпишусь : не будет она отмазывать. Ради памяти дедов и бабуль--блокадников -- не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он у нее хоть в армии служил?
MюмзикВ ответ на Агент 007
Агент 007
А сына как пить дать - отмажет от армии) За Мюмзу --подпишусь : не будет она отмазывать. Ради памяти дедов и бабуль--блокадников -- не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой служил, хотя и по специальности, трубач джазовый на вес золота в армии, сразу все части за него сражались ))) но стрелять научили, маршировать тоже , с видео ржу до сих пор, как их там деды гоняли )) впрочем элитные войска всё-таки....в общей казарме жил , так что хлебнул в 18 лет сразу и по полной , да и никто в роду не откосил, его отец вооще в стройбате служил, мой отец в германии музыкантом служил три года, дед воевал , погиб, у второго ордена и медали, хотя и разжаловали перед войной из генерала в рядовые....дядя отца полковником в войну был, второй адмиралом....ну куда тут косить...
Мышка Маруська
Они ж за бабло и живут и умирают....А нам тут оборону держать

Ыыы ..))) Мюмза с "калашом "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по калашу у меня всегда пятёрка в школе была....лучше всех управлялась ))) и стреляю неплохо....именно из автомата, из пистолета не особо (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем