Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбки

Здравствуйте Форумчанки.)))
Дочка просит аквармум. Говорит что будет следить и ухаживать за ними сама. Каждый новый день начинается с просьбы купить рыбок. Не знаю что делать. Отказывать не хочется, так как дочь только отошла после смерти папы и моего мужа.
Кто занимается рыбками просветите пожалуйста по поводу За и Против.
Заранее огромное спасибо.
Всех благ вам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Ирина Ирина
С золотыми проще всего. Из оборудования нужен только фильтр.
СсылкаПожаловаться
аэрация нужна для золотух.
обязательно. Кислород для бактерий, которые будут аммиак окислять.
Ирина ИринаВ ответ на Irina
Irina
аэрация нужна для золотух.
обязательно. Кислород для бактерий, которые будут аммиак окислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но у меня стоит обычный фильтр, воду меняю 1 раз в месяц (с чисткой всего). И все нормально, одна из золотух живет уже 6 год.
Ирина Ирина
Возможно, но у меня стоит обычный фильтр, воду меняю 1 раз в месяц (с чисткой всего). И все нормально, одна из золотух живет уже 6 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стойкая чувиха!
Ирина ИринаВ ответ на Irina
Irina
стойкая чувиха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Комета. Плавает такая селедка, на всех черным глазом свысока посматривает!:)
Остальные тоже по 3-4 года жили.
Именно поэтому считаю, что с золотухи - проще. Были и гуппи, и скалярии, и сомики.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИринаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спб
Ирина Ирина
Спб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на здрв))
Василий Васильевич
Да купите ей рыбок,пусть радуется)))
Светлана)))
Ну так все просто. Пусть расскажет, какие именно виды рыбок ее интересуют, а также пусть просветит, как именно за ними ухаживать, какие правила соблюдать и т.д. Вот как расскажет - так и покупайте)))
Ксения Маликова
Пусть заботится о рыбках, учится брать на себя ответственность.
Irinka1954.IK-Клубок
У нас с сыном были рыбки. Почти каждый день чистили аквариум, заботились, лечили рыбок, если заболеют. Но это все нелегко
Ольга КорнееваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У нас с сыном были рыбки. Почти каждый день чистили аквариум, заботились, лечили рыбок, если заболеют. Но это все нелегко
СсылкаПожаловаться
зачем КАЖДЫЙ ДЕНЬ чистить аквариум?? это даже для рыб вредно. Я чищу раз в полгода...
Alex Z
Сам когда–то занимался.... Мой совет: чем больше аквариум, тем легче создать в нём комфортные условия для содержания рыбок. Хищники красивые, но утомля/т: могут сожрать кого–нибудь. Проще и прятнее стайки мирных небольших красивых рыбок.....
Грипп? Гриб!!
АнОним- не парьтесь. 5-8 л.- норма!! Дети седни лыба завтра коник, ... ! Потом вам гол.бо-бо!! Гуппи, меченосцы, золотинки, сомики!!
Viper
это тяжелый труд, если только не супер-пупер дорогой аквариум с системой самоочистки. мне в 7 лет подарили рыбок...уход для ребенка тот еще..
Ольга КорнееваВ ответ на Viper
Viper
это тяжелый труд, если только не супер-пупер дорогой аквариум с системой самоочистки. мне в 7 лет подарили рыбок...уход для ребенка тот еще..
СсылкаПожаловаться
какой тяжелый труд, вы о чем? я с рыбками вообще ничего не делаю,
Ольга Корнеева
да купите. она ж не собаку просит. зайдите в любой зоомагазин и купите самый дешевый и маленький и 3-5 рыбок маленьких. это недорого
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем