Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбки есть?

Стерва - Рыбы

"ВОДЯНЫЕ" СТЕРВЫ
Эти дамы - самые опасные. Они романтичны и сексуальны, их оружие - эротическая привлекательность, порой неизвестно в чем кроющаяся.

Стерва-Рыбы. Гипнотические способности, ум, чувственность - вот ее сильные места. А слабые - необязательность, влюбчивость, непрактичность. Самые неотразимые ее черты в глазах мужчин - легкомыслие и абсолютное пренебрежение бытом.
не знаю как у вас, а у меня 100% попадание!
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
мдя...явно не сёмга и форель))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё не спится ? ))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё не спится ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оченно я красную рыбку люблю и уважаю!-в Приморском крае выросла как -никак...на экологически чистых продуктах...тогда ещё)))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
оченно я красную рыбку люблю и уважаю!-в Приморском крае выросла как -никак...на экологически чистых продуктах...тогда ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да....об экологически чистых продуктах не стоит теперь и вспоминать
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да....об экологически чистых продуктах не стоит теперь и вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну,кое-что мы себе сами выращиваем-на участке...сильно не паримся,но зелень.помидоры-огурцы-своё.
на Кубани с этим попроще
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
ну,кое-что мы себе сами выращиваем-на участке...сильно не паримся,но зелень.помидоры-огурцы-своё.
на Кубани с этим попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да
lora4ka
Стерва - Овен

"ОГНЕННЫЕ" СТЕРВЫ
Они могут производить довольно пугающее впечатление, но все их хитрости шиты белыми нитками. Больше всего на свете они хотят быть независимыми - в этом и сила их, и слабость.

Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных.

Методы борьбы
- С "соперницей": не откровенничать, не позволять выступать организатором досуга, язвительно проходиться по ее недостаткам.
- С "начальницей": она теряется перед лестью, засыпьте ее комплиментами, восхваляйте ее глазки, губки, прикиды...
Александра VogueВ ответ на lora4ka
lora4ka
Стерва - Овен

"ОГНЕННЫЕ" СТЕРВЫ
Они могут производить довольно пугающее впечатление, но все их хитрости шиты белыми нитками. Больше всего на свете они хотят быть независимыми - в этом и сила их, и слабость.

Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных.

Методы борьбы
- С "соперницей": не откровенничать, не позволять выступать организатором досуга, язвительно проходиться по ее недостаткам.
- С "начальницей": она теряется перед лестью, засыпьте ее комплиментами, восхваляйте ее глазки, губки, прикиды...
СсылкаПожаловаться
Я абсолютно не страшная-ко мне нужно привыкнуть.
королевская сучкаВ ответ на lora4ka
lora4ka
Стерва - Овен

"ОГНЕННЫЕ" СТЕРВЫ
Они могут производить довольно пугающее впечатление, но все их хитрости шиты белыми нитками. Больше всего на свете они хотят быть независимыми - в этом и сила их, и слабость.

Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных.

Методы борьбы
- С "соперницей": не откровенничать, не позволять выступать организатором досуга, язвительно проходиться по ее недостаткам.
- С "начальницей": она теряется перед лестью, засыпьте ее комплиментами, восхваляйте ее глазки, губки, прикиды...
СсылкаПожаловаться
фигня, на лесть я не ведусь и она меня раздражает, хотя могу сделать вид что польщена чтобы расслабить противников))) Овны чувствуют ложь интуитивно как дети поэтому по первому пункту тоже не верно... тааак... про недостатки Овнам вообще по барабану недостатки поскольку мы себе всё прощаем и любим себя даже за них что называется беззаветно))) ну а мешать проявлять лидерские качества не давать раскрыться это вообще путь в никуда...такие ворота не один барашек не захочет сносить просто по причине отсутствия интереса)
королевская сучка
фигня, на лесть я не ведусь и она меня раздражает, хотя могу сделать вид что польщена чтобы расслабить противников))) Овны чувствуют ложь интуитивно как дети поэтому по первому пункту тоже не верно... тааак... про недостатки Овнам вообще по барабану недостатки поскольку мы себе всё прощаем и любим себя даже за них что называется беззаветно))) ну а мешать проявлять лидерские качества не давать раскрыться это вообще путь в никуда...такие ворота не один барашек не захочет сносить просто по причине отсутствия интереса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овны ведутся на лесть как никакой другой знак. и вакие моменты никакой лжи и фальши не чувствуют.потому как искренне считают что достойны каждого слова.
наблюдаю всю жизнь-близкий родственник овен...не важно кто...мы всей семьёй только глаза у него за спиной закатываем,когда он сам себе дифирамбы петь начинает и на комплименты напрашивается. абсолютно нетерпим к мнению,противоположному своему собственному. Пытается быть лидером во всём- в том числе и в тех вопросах.в которых ни хрена не смыслит!!!
и женщин парочку Овнов знаю-такая же фигня...возможно есть исключения,но они только подтверждают правила.
на счёт того что Овны всё себе прощают-О ДА!!!!
королевская сучкаВ ответ на amoremio
amoremio
Овны ведутся на лесть как никакой другой знак. и вакие моменты никакой лжи и фальши не чувствуют.потому как искренне считают что достойны каждого слова.
наблюдаю всю жизнь-близкий родственник овен...не важно кто...мы всей семьёй только глаза у него за спиной закатываем,когда он сам себе дифирамбы петь начинает и на комплименты напрашивается. абсолютно нетерпим к мнению,противоположному своему собственному. Пытается быть лидером во всём- в том числе и в тех вопросах.в которых ни хрена не смыслит!!!
и женщин парочку Овнов знаю-такая же фигня...возможно есть исключения,но они только подтверждают правила.
на счёт того что Овны всё себе прощают-О ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень критически отношусь к лести и похвальбе (может просто потому что большинство планет у меня в деве в тч и луна) я всегда чувствую кто искренне хвалит а кто нет, а на счёт прощения так овны и другим многое прощают) хотя и не надо бы!!!)))
amoremioВ ответ на lora4ka
lora4ka
Стерва - Овен

"ОГНЕННЫЕ" СТЕРВЫ
Они могут производить довольно пугающее впечатление, но все их хитрости шиты белыми нитками. Больше всего на свете они хотят быть независимыми - в этом и сила их, и слабость.

Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных.

Методы борьбы
- С "соперницей": не откровенничать, не позволять выступать организатором досуга, язвительно проходиться по ее недостаткам.
- С "начальницей": она теряется перед лестью, засыпьте ее комплиментами, восхваляйте ее глазки, губки, прикиды...
СсылкаПожаловаться
Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных
В ТОЧКУ
lora4ka
Стерва - Телец

"ЗЕМНЫЕ" СТЕРВЫ
Они спокойны и ленивы - настоящие черепахи. Их очарование в невозмутимости и якобы философском складе ума.

Стервы-Тельцы - собирательницы, коллекционерки. Им все равно, что складывать по ящичкам: картины, книги, деньги, мужчин... Главная цель - жить спокойно.

Методы борьбы
- С "соперницей": лучше всего помогает магия. Сходите к колдунье. Ни одна другая стерва так не поддается обряду изгнания. Один сеанс - и больше вы не увидите ее рядом с любимым.
- С "начальницей": пойте дифирамбы ее детям, восхищайтесь их успехами и достижениями. Любовь этой особы к собственному чаду - иррациональна. Проявите подлинную заинтересованность - станете другом навсегда.
Ветерок ЮжныйВ ответ на lora4ka
lora4ka
Стерва - Телец

"ЗЕМНЫЕ" СТЕРВЫ
Они спокойны и ленивы - настоящие черепахи. Их очарование в невозмутимости и якобы философском складе ума.

Стервы-Тельцы - собирательницы, коллекционерки. Им все равно, что складывать по ящичкам: картины, книги, деньги, мужчин... Главная цель - жить спокойно.

Методы борьбы
- С "соперницей": лучше всего помогает магия. Сходите к колдунье. Ни одна другая стерва так не поддается обряду изгнания. Один сеанс - и больше вы не увидите ее рядом с любимым.
- С "начальницей": пойте дифирамбы ее детям, восхищайтесь их успехами и достижениями. Любовь этой особы к собственному чаду - иррациональна. Проявите подлинную заинтересованность - станете другом навсегда.
СсылкаПожаловаться
В магию не верю, лесть не переношу: бороться со мной бесполезно))
amoremioВ ответ на lora4ka
lora4ka
Стерва - Телец

"ЗЕМНЫЕ" СТЕРВЫ
Они спокойны и ленивы - настоящие черепахи. Их очарование в невозмутимости и якобы философском складе ума.

Стервы-Тельцы - собирательницы, коллекционерки. Им все равно, что складывать по ящичкам: картины, книги, деньги, мужчин... Главная цель - жить спокойно.

Методы борьбы
- С "соперницей": лучше всего помогает магия. Сходите к колдунье. Ни одна другая стерва так не поддается обряду изгнания. Один сеанс - и больше вы не увидите ее рядом с любимым.
- С "начальницей": пойте дифирамбы ее детям, восхищайтесь их успехами и достижениями. Любовь этой особы к собственному чаду - иррациональна. Проявите подлинную заинтересованность - станете другом навсегда.
СсылкаПожаловаться
мужчин не коллекционирую -я однолюбка...на всю жизнь только один самый лучший должен быть.
на счёт лени- самая что ни на есть правда)))
на счёт спокойствия-ни фига...сильно взрывная бываю.
ценю покой-это да,превыше всего.Но покой- это когда муж и ребёнок здоровы,в доме мир и достаток. Это и есть покой.
lora4ka
Стерва - Близнецы

"ВОЗДУШНЫЕ" СТЕРВЫ
Они как мухи (или бабочки?), попавшие в липкую паутину. Их стервозность - результат несчастной жизни, накопившихся в душе отрицательных эмоций.

Стерва-Близнецы плюет на все авторитеты, раздает направо и налево "пощечины"; общественному вкусу.

Методы борьбы
- С "соперницей": вызывать в ней агрессию, так как в состоянии злобы выглядит эта особа крайне непривлекательно. Пусть она наорет на вас в присутствии вашего возлюбленного, которого стремится сделать своим.
- С "начальницей";: нейтрализовать ее враждебность легче всего шуткой, насмешкой. Но ни в коем случае нельзя показывать ей своего страха - иначе она сядет на голову
444удеся))В ответ на lora4ka
lora4ka
Стерва - Близнецы

"ВОЗДУШНЫЕ" СТЕРВЫ
Они как мухи (или бабочки?), попавшие в липкую паутину. Их стервозность - результат несчастной жизни, накопившихся в душе отрицательных эмоций.

Стерва-Близнецы плюет на все авторитеты, раздает направо и налево "пощечины"; общественному вкусу.

Методы борьбы
- С "соперницей": вызывать в ней агрессию, так как в состоянии злобы выглядит эта особа крайне непривлекательно. Пусть она наорет на вас в присутствии вашего возлюбленного, которого стремится сделать своим.
- С "начальницей";: нейтрализовать ее враждебность легче всего шуткой, насмешкой. Но ни в коем случае нельзя показывать ей своего страха - иначе она сядет на голову
СсылкаПожаловаться
знать бы еще кто такие стерьвы.
444удеся))
знать бы еще кто такие стерьвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, стервозность- наша тёмная сторона. есть у каждой )))
444удеся))В ответ на lora4ka
lora4ka
думаю, стервозность- наша тёмная сторона. есть у каждой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда устаю ну прям такая страшная в гневе правда не долго.))
444удеся))
Я когда устаю ну прям такая страшная в гневе правда не долго.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,судя по всему, скоро будешь очень добрая ))) ОТПУСК!!! или только "хочу в отпуск" ?
444удеся))В ответ на lora4ka
lora4ka
ну,судя по всему, скоро будешь очень добрая ))) ОТПУСК!!! или только "хочу в отпуск" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хочу но с 10 у меня будет голова ноги.до середины июля.((
444удеся))
Очень хочу но с 10 у меня будет голова ноги.до середины июля.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно!!! я с 10 иду на 2 недели в отпуск. клятвенно обещаю одну неделю отдохнуть за тебя!!!!
444удеся))В ответ на lora4ka
lora4ka
ладно!!! я с 10 иду на 2 недели в отпуск. клятвенно обещаю одну неделю отдохнуть за тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты себя побереги а то не отдохнешь.Мои голова ноги могу у тебя все две недели оттяпать от отпуска))
444удеся))
Ты себя побереги а то не отдохнешь.Мои голова ноги могу у тебя все две недели оттяпать от отпуска))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю, справлюсь! ))))
444удеся))В ответ на lora4ka
lora4ka
думаю, справлюсь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда хорошо отдыхай что бы я почуйствовала )))
444удеся))
Тогда хорошо отдыхай что бы я почуйствовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еду в Питер в гости .устроит? но нагрузки на организьм будут серьёзные-встреча с однокурсницей бывшей. хоть бы домой потом вернуться....с печенью вместе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем