Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбки здесь есть?

Как у вас складываются отношения с родившимися под знаком Рак? Подруга и муж под этими знаками,очень обидчивые.Это нормально?
Chateau d’Yquem 1811
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Бастет_Bȝstt
я рыба. с раком все плохо
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я рыба. с раком все плохо
СсылкаПожаловаться
почему? отношения не складываются?
Бастет_BȝsttВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
почему? отношения не складываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не складываются, а не сложились. в прошлом все. человек слышал только себя и считал правым тоже только себя. это в кратце
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не не складываются, а не сложились. в прошлом все. человек слышал только себя и считал правым тоже только себя. это в кратце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ты других то видела...

прювет
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
где ты других то видела...

прювет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дарова))
не, ну остальные хотя бы вид делали и делают)))) а с этим все вот так. это он, про которого тебе говорила
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дарова))
не, ну остальные хотя бы вид делали и делают)))) а с этим все вот так. это он, про которого тебе говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это не рак, это просто... личное к нему....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть

это не рак, это просто... личное к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и рак тоже..иначе бы может и не было бы того что имеем сейчас. ой, Юлька, ну его честна. Я седни на субботнике была..за мной мальчики с червяками бегали и в меня кидались
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и рак тоже..иначе бы может и не было бы того что имеем сейчас. ой, Юлька, ну его честна. Я седни на субботнике была..за мной мальчики с червяками бегали и в меня кидались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамадарахая.... ты в детском саду на субботнике была??

и вапче, какие субботники в октябре....

да вот всегда покер было на эти знаки зодиака, если чел амно... при чем тут астрология))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
мамадарахая.... ты в детском саду на субботнике была??

и вапче, какие субботники в октябре....

да вот всегда покер было на эти знаки зодиака, если чел амно... при чем тут астрология))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
листья убирали))))))))))
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
листья убирали))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дичь.... отгул для бездельников)))) или у вас обязаловка?
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
дичь.... отгул для бездельников)))) или у вас обязаловка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
канеш)) у нас главный знаешь какой брутальный..как гаркнет, все города и выскочили на уборку
ты чо..мы боимси ево
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
канеш)) у нас главный знаешь какой брутальный..как гаркнет, все города и выскочили на уборку
ты чо..мы боимси ево
СсылкаПожаловаться
История переписки11
люблю таких.... чувствуется, старой закалки человек....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
люблю таких.... чувствуется, старой закалки человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну у нас городской тож ничешный мужик..холостой кстати
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну у нас городской тож ничешный мужик..холостой кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ничо такой? присмотрись))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
Ничо такой? присмотрись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ничо ничо..там ужо кто не присматривается))), а я ж ты знаешь в очередях то за керами не стою
. один раз правда было..пуговичку на рубашке почти трогала..и нежным голосом говорила...ну вы же НАСТОЯЩИЙ мужчина..вы же сможете отказать беззащитной девушке..он бумажку то мне и подписал...потом моему насяльнику позвонил и спросил его нечеловеческим голосом - шта эта была та?!

СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ничо ничо..там ужо кто не присматривается))), а я ж ты знаешь в очередях то за керами не стою
. один раз правда было..пуговичку на рубашке почти трогала..и нежным голосом говорила...ну вы же НАСТОЯЩИЙ мужчина..вы же сможете отказать беззащитной девушке..он бумажку то мне и подписал...потом моему насяльнику позвонил и спросил его нечеловеческим голосом - шта эта была та?!

СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну понятно, что очередь.... в очередь нам нинада)))))
я тоже так везде хожу, глазками хлоп , хлоп....
и сукапля работает! зачем училась, непонятно....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
ну понятно, что очередь.... в очередь нам нинада)))))
я тоже так везде хожу, глазками хлоп , хлоп....
и сукапля работает! зачем училась, непонятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я это ваще постоянна практикую..щас вот билеты на Сурганову оторвала бесплатна.всего то директора предприятия за руку взяла и проворковала..Димочка, сладкий мой..так охота на концерт..у меня такая гадкая жизнь..вы так меня достали.и ресницами так в пол..все. 11 го я иду на концерт..че я так дома то НЕ ДЕЛАЮ,Б л....ть???!!!!!
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я это ваще постоянна практикую..щас вот билеты на Сурганову оторвала бесплатна.всего то директора предприятия за руку взяла и проворковала..Димочка, сладкий мой..так охота на концерт..у меня такая гадкая жизнь..вы так меня достали.и ресницами так в пол..все. 11 го я иду на концерт..че я так дома то НЕ ДЕЛАЮ,Б л....ть???!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вооооот, главный вопрос и прозвучал...((((
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
вооооот, главный вопрос и прозвучал...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ответ наверна прост - ДУРА ипать
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
вооооот, главный вопрос и прозвучал...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ведь все так просто..этот человек и на работу меня вторую взял..деньги мне платит более чем хорошие..всего то глаза в пол..нет, я канечна у них мозг..но, когда приезжаю на предприятие, он, директор, варит мне кофе, кормит меня яблоками, моет за мной кружки..ВСЕ так просто..никрена не понимаю

СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а ведь все так просто..этот человек и на работу меня вторую взял..деньги мне платит более чем хорошие..всего то глаза в пол..нет, я канечна у них мозг..но, когда приезжаю на предприятие, он, директор, варит мне кофе, кормит меня яблоками, моет за мной кружки..ВСЕ так просто..никрена не понимаю

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да это нормально. у мну есть мировой судья, участок около дома... (я к нему только по личным вопросам хожу) приду.... он сразу мякнет..., сидим , трещим... он мне, хоть поговорить с кем то вменяемым))) у него там одни штрафы и нелегалы... , это все бумажная волокита, ну иногда разводиться приходят, те что без детей, а там ни скандалов ни ругани же... тоска у мужика на работе...
пообщаться то не с кем))))
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я это ваще постоянна практикую..щас вот билеты на Сурганову оторвала бесплатна.всего то директора предприятия за руку взяла и проворковала..Димочка, сладкий мой..так охота на концерт..у меня такая гадкая жизнь..вы так меня достали.и ресницами так в пол..все. 11 го я иду на концерт..че я так дома то НЕ ДЕЛАЮ,Б л....ть???!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17



Сурганова...ты счастливый человек
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута



Сурганова...ты счастливый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не говори. сама своему щастью не верю..билетов было 4 штуки ,вместо спасибо , спросила, а кому ты гаденыш другие два отдал?? ну вот почему я такая...пакость получилась

нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не говори. сама своему щастью не верю..билетов было 4 штуки ,вместо спасибо , спросила, а кому ты гаденыш другие два отдал?? ну вот почему я такая...пакость получилась

СсылкаПожаловаться
История переписки19



нормально это))) я такая же))) нешаблонное поведение - поэтому никто сразу понять ничего не может но дает/делает/кофе варит)))))
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута



нормально это))) я такая же))) нешаблонное поведение - поэтому никто сразу понять ничего не может но дает/делает/кофе варит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
грю же .СИСТРА!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем