Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбные колеты

с творогом . Хочу приготовить , но не знаю как на вкус - никогда не готовила . Может рискнуть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Рыбачка
мне не понравились, а вот куриные с творогом -объеденье
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Рыбачка
Рыбачка
мне не понравились, а вот куриные с творогом -объеденье
СсылкаПожаловаться
+ впервые тут прочитала и понравились
Просто Сволочь В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
+ впервые тут прочитала и понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже, начитавшись рецептов здесь, решила приготовить котлетки с творогом в прошлую пятницу. На свой страх и риск, т.к. муж набалованная, привередливая скотинка в плане еды. Так к обеду субботы осталось две котлеты всего лишь)) А было 15 шт. (1 кг мяса и 350 г творога+лук))) Теперь буду только с творогом готовить. Очень вкусно!
Просто Сволочь
Тоже, начитавшись рецептов здесь, решила приготовить котлетки с творогом в прошлую пятницу. На свой страх и риск, т.к. муж набалованная, привередливая скотинка в плане еды. Так к обеду субботы осталось две котлеты всего лишь)) А было 15 шт. (1 кг мяса и 350 г творога+лук))) Теперь буду только с творогом готовить. Очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и на мои рецепты нашлись любители

. бояться у нас люди экспериментов
Просто Сволочь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну вот и на мои рецепты нашлись любители

. бояться у нас люди экспериментов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вахмурушка, спасибо огромное! А то нахваливаю девочек, а про вас не вспомнила(( Испоравляюсь
Котлеты бомбические! Очень переживала, сначала сливки сцедила, боялась, что фарш жидкий будет. Потом пришлось ещё и обычные подливать.
Просто Сволочь
Вахмурушка, спасибо огромное! А то нахваливаю девочек, а про вас не вспомнила(( Испоравляюсь
Котлеты бомбические! Очень переживала, сначала сливки сцедила, боялась, что фарш жидкий будет. Потом пришлось ещё и обычные подливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обращайтесь! Я и плохому научить могу
Просто Сволочь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Обращайтесь! Я и плохому научить могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, заинтриговала
Просто Сволочь
Вахмурушка, спасибо огромное! А то нахваливаю девочек, а про вас не вспомнила(( Испоравляюсь
Котлеты бомбические! Очень переживала, сначала сливки сцедила, боялась, что фарш жидкий будет. Потом пришлось ещё и обычные подливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А рыбные обязательно попробуйте - я их гораздо больше мясных люблю, а уж рыбные пельмени - это вообще деликатес
Просто Сволочь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
А рыбные обязательно попробуйте - я их гораздо больше мясных люблю, а уж рыбные пельмени - это вообще деликатес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жду рецептик
Просто Сволочь
жду рецептик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рыбный фарш делаю из щуки с сомом или щуки с жирной свининой 70/30., лук, чеснок, черный перец , а добавьте еще к ним соус сметанный - вообще закачаешься
Просто Сволочь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я рыбный фарш делаю из щуки с сомом или щуки с жирной свининой 70/30., лук, чеснок, черный перец , а добавьте еще к ним соус сметанный - вообще закачаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо) Опробую. Может, в эти выходные. Давно ничего рыбного не готовила. Селёдка под шубой не в счёт)))
Просто Сволочь
Спасибо) Опробую. Может, в эти выходные. Давно ничего рыбного не готовила. Селёдка под шубой не в счёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отпишитесь потом, как получатся!. Я их обычно маленькими делаю на пару укусов. Как семечки летят
Просто Сволочь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Отпишитесь потом, как получатся!. Я их обычно маленькими делаю на пару укусов. Как семечки летят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага))
А жарите на растительном масле? И соус сметанный как делаете?
Просто Сволочь
Ага))
А жарите на растительном масле? И соус сметанный как делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жарю на растительном. Соус сметанный у меня из два - для мясных сметана с ложкой аджики, а для рыбных сметана, 2 зубочка чеснока и много укропа
Просто Сволочь В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Жарю на растительном. Соус сметанный у меня из два - для мясных сметана с ложкой аджики, а для рыбных сметана, 2 зубочка чеснока и много укропа
СсылкаПожаловаться
История переписки12

fire in the rainВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ну вот и на мои рецепты нашлись любители

. бояться у нас люди экспериментов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А будь добры повторить рецепт "на бис"
А то фарша куриного у меня много,а из идей приготовления блюд из него только тефтели...и те не очень то на вкус...
Vahmurka В ответ на fire in the rain
fire in the rain
А будь добры повторить рецепт "на бис"
А то фарша куриного у меня много,а из идей приготовления блюд из него только тефтели...и те не очень то на вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фарш, творог зерненый в сливках, лук, пару долек чеснока, иногда зелень рубленную добавляю, особенно с курицей зелень хороша будет. Их специй в мясные котлеты черный перец и зира, а в рыбные только черный перец
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Тоже, начитавшись рецептов здесь, решила приготовить котлетки с творогом в прошлую пятницу. На свой страх и риск, т.к. муж набалованная, привередливая скотинка в плане еды. Так к обеду субботы осталось две котлеты всего лишь)) А было 15 шт. (1 кг мяса и 350 г творога+лук))) Теперь буду только с творогом готовить. Очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусно, только я по неопытности еще яиц вбухнула, чтоб не развал вались, а первая партия остыла и котлетки перествли быть разваливающимися...
Просто Сволочь В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вкусно, только я по неопытности еще яиц вбухнула, чтоб не развал вались, а первая партия остыла и котлетки перествли быть разваливающимися...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сливки с творога сцеживала, тоже боялась, что развалятся)) Потом подливала обычные. Котлеты вкуснющие получились)
Кошка-Плюшка*В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Тоже, начитавшись рецептов здесь, решила приготовить котлетки с творогом в прошлую пятницу. На свой страх и риск, т.к. муж набалованная, привередливая скотинка в плане еды. Так к обеду субботы осталось две котлеты всего лишь)) А было 15 шт. (1 кг мяса и 350 г творога+лук))) Теперь буду только с творогом готовить. Очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из стольких продуктов так мало каклеток? или размера с лапоть?
Просто Сволочь В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
из стольких продуктов так мало каклеток? или размера с лапоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Плюшечка) Я большие делаю котлеты. На сковороду диаметром 28 см шесть штук впритык)
Кошка-Плюшка*В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
привет, Плюшечка) Я большие делаю котлеты. На сковороду диаметром 28 см шесть штук впритык)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, дорогая
не, ну чет все равно маловато. я тоже не маленькие делаю, но столько у мну из полкило выйдет. кстати, смешно...только с котлетами так)
раньше мама печенье делает, двойную норму всегда, так у нее ку ева туча получается, а у меня из того же количества раза в три меньше
Просто Сволочь В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
привет, дорогая
не, ну чет все равно маловато. я тоже не маленькие делаю, но столько у мну из полкило выйдет. кстати, смешно...только с котлетами так)
раньше мама печенье делает, двойную норму всегда, так у нее ку ева туча получается, а у меня из того же количества раза в три меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХЗ. Складывала в трёхлитровую кастрюльку, почти полная была. Они (котлетки) у меня толстенькие)))
А вот с твоими печенюхами прям загадка))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
ХЗ. Складывала в трёхлитровую кастрюльку, почти полная была. Они (котлетки) у меня толстенькие)))
А вот с твоими печенюхами прям загадка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

кароч, хочу терь каклеток. пиши рецепт
Просто Сволочь В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

кароч, хочу терь каклеток. пиши рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1 кг фарша (у меня был свино-говяжий), большой стакан зернёного творога (по-моему, 350 г), большая луковица (больше кулака моего), чуть сливок 20%, чеснок, соль, перец по вкусу. Творог и лук перебила блендером, хорошо вымесила, поставила в холодильник часа на три. Потом ещё раз вымесила и жарила как обычно. Плюшечка, таких сочных котлет никогда у меня не было. Я, кстати, совсем не любительница. Мужу жарю, могу одну-две съесть, а тут лопала наравне практически)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем