Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбопотребление

Месяц ем солено-сушеную рыбу как не в себя. Тарань, красноперка, лещ и т.д. Ни копченую, ни маринованую не ем.Больше ни на какие солености не тянет. С чем это может быть связано? Беременность исключена на 1000000%.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жужа
Проверься на гельминты, а то заработаешь отложение солей в каком-нидь месте, обычно в ногах.
......
Я тоже люблю такое. Может у вас давление пониженное?
АнонимВ ответ на ......
......
Я тоже люблю такое. Может у вас давление пониженное?
СсылкаПожаловаться
Нет
Татьяна
Пиво не пить - и закусь не понадобится.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пиво не пить - и закусь не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Не пью
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит отнеситесь к этому как к дурной привычке. Заразной как семки, когда покупаешь, начинаешь щелкать и остановиться не можешь. И все вечера лузгаешь, пока не закончатся.
keri-77
Вкуснятина... Я тоже люблю... И много!)))
Ева Веста
тоже люблю гамм 30 вечером! просто рыбку без всего)
Лапочка
Соленое низя...
Анастасия
Организм может таким образом фосфор требовать.
Ведьмочка Добрая
потом почкам кряндец ,остановитесь немного...поубавьте пыл..Рыбку в вареном ,жареном и печеном кушайте виде ,а с солью осторожней,пощадите себя...
Елена Аникина
Проверьте надпочечники,не вырабатывается какой то гормон,(забыла какой),так вам организм сигнализирует.
Мария Титчева
кальция не хватает.. в такой рыбе его - кальция - много.. проверьтесь на остеопороз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем