Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЫБЫ 20.02 - 20.03

С астрологическим и физиологическим рождением
bpslb cfnfyf
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
My Ass
рыбы знак неприятный
они нерешительные молчаливые с ними не пообщаться никак они скрытная и какие то никакушки-никакие
СсылкаПожаловаться
РЫБКА ЗОЛОТАЯВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы знак неприятный
они нерешительные молчаливые с ними не пообщаться никак они скрытная и какие то никакушки-никакие
СсылкаПожаловаться
рыбы знак неприятный

)))))))) БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Я РЫБЫ! и всё перечисленное вами у меня отсутствует
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы знак неприятный
СсылкаПожаловаться
Угу. На основе одной какой-то знакомой Рыбы диагноз поставили?))) РЫБ-МНОГООБРАЗИЕ, как рыбы в море-от кильки до акулы.
Да,и моя профессия-общение)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. На основе одной какой-то знакомой Рыбы диагноз поставили?))) РЫБ-МНОГООБРАЗИЕ, как рыбы в море-от кильки до акулы.
Да,и моя профессия-общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём с дураками спорить?)))
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
о чём с дураками спорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорю я)) Человечек проецирует обиду с бывшего мужа на всех рыб. В себе поковыряться не хочет-все рыбы ему виноваты,что семейная жизнь не удалась)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не спорю я)) Человечек проецирует обиду с бывшего мужа на всех рыб. В себе поковыряться не хочет-все рыбы ему виноваты,что семейная жизнь не удалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по всему это ИМ ))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы знак неприятный
СсылкаПожаловаться
Это мужчины такие)Женщины... нет)))
СсылкаПожаловаться
РЫБКА ЗОЛОТАЯ
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
My Ass
а еще судя по разным направлениям рыб люди знака рыбы ДВУЛИКИЕ ЯНУСЫ то есть двойственные и двойные стереотипы поведения иповедуют это очень неприятно знаю точно
первый муж был знака РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
My Ass
а еще судя по разным направлениям рыб люди знака рыбы ДВУЛИКИЕ ЯНУСЫ то есть двойственные и двойные стереотипы поведения иповедуют это очень неприятно знаю точно
СсылкаПожаловаться

м и ж РЫБЫ - это абсолютно разные "планеты"
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на РЫБКА ЗОЛОТАЯ
РЫБКА ЗОЛОТАЯ

м и ж РЫБЫ - это абсолютно разные "планеты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!)))
СсылкаПожаловаться
My Ass
рыбы предатели в отношениях-как правило им вообще неизвестно что такое предательство предают не думая даже
СсылкаПожаловаться
My Ass
рыбы предатели в отношениях-как правило им вообще неизвестно что такое предательство предают не думая даже
СсылкаПожаловаться

ВРАНЬЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Нескушный СадВ ответ на My Ass
My Ass
СсылкаПожаловаться
чем вам рыбы не угодили? самый хороший знак, но с людьми всегда себя ведут только так как люди себя ведут с ними, так что если увидели в поведении рыб что-то неприятное - это ваше отражение. рыбы учат наглядным примером, увидев недостатки людей - показывают как это выглядит со стороны. спорить и убеждать или уличать оппонента в каких-то неблаговидных делах - пустое занятие, все спорить мастера. а вот показать как оно выглядит воочию и дать возможность ощутить на себе - это убеждение делом и не каждому дано. вам до рыб никогда не созреть, но рыбы вас читают как открытую книгу и рыб вы не знаете, вы видите только свое отражение ))) кто действительно знает рыб - их боготворит. рыбы идеальны.
СсылкаПожаловаться
Klara SoftВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
чем вам рыбы не угодили? самый хороший знак, но с людьми всегда себя ведут только так как люди себя ведут с ними, так что если увидели в поведении рыб что-то неприятное - это ваше отражение. рыбы учат наглядным примером, увидев недостатки людей - показывают как это выглядит со стороны. спорить и убеждать или уличать оппонента в каких-то неблаговидных делах - пустое занятие, все спорить мастера. а вот показать как оно выглядит воочию и дать возможность ощутить на себе - это убеждение делом и не каждому дано. вам до рыб никогда не созреть, но рыбы вас читают как открытую книгу и рыб вы не знаете, вы видите только свое отражение ))) кто действительно знает рыб - их боготворит. рыбы идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++в точку! Зеркалят... часто на интуитивном уровне... не всем это понятно и приятно...)))
СсылкаПожаловаться
Нескушный Сад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! я с 19 марта!я едиальна!)))
СсылкаПожаловаться
Нескушный Сад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Рыбы - очень скучное созвездие. Альфа его - обычная бинарная звезда с невпечатляющими массами (1.8 и 2.4 масс Солнца), из прикольных фичей - стрёмненькая галактика М74, сильно уступающая нашему Пути, и более впечатляющая 3С.31 - радиогалактика (правильно, со струями), но, по закону подлости, она находится от нас в туевой хуче световых лет.
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Рыбы - очень скучное созвездие. Альфа его - обычная бинарная звезда с невпечатляющими массами (1.8 и 2.4 масс Солнца), из прикольных фичей - стрёмненькая галактика М74, сильно уступающая нашему Пути, и более впечатляющая 3С.31 - радиогалактика (правильно, со струями), но, по закону подлости, она находится от нас в туевой хуче световых лет.
СсылкаПожаловаться
Это вам в кружок познавательной астрономии, хехе

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Bunny*
Bunny*
СсылкаПожаловаться
больше инфы разной и нужной)))))))
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
больше инфы разной и нужной)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все орут "этот знак такой", "этот знак сякой", а много ли людей вообще знает что такое это их созвездие? Что там есть? Как его найти на небе? Каким образом оно влияет на характер и судьбу человека?
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Вот все орут "этот знак такой", "этот знак сякой", а много ли людей вообще знает что такое это их созвездие? Что там есть? Как его найти на небе? Каким образом оно влияет на характер и судьбу человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вааще без понятия))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
вааще без понятия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те по-секрету: если на первые три вопроса некоторые тут могут ответить, то на четвертый (вразумительно) - ни один)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Я те по-секрету: если на первые три вопроса некоторые тут могут ответить, то на четвертый (вразумительно) - ни один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я не отвечу)))))
у меня и в школе астрономии не было, и не интересовалась я ею никогда ))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
так и я не отвечу)))))
у меня и в школе астрономии не было, и не интересовалась я ею никогда ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А астрономия и астрология не имеют практически ничего общего))) Астрономия - наука, а астрология - суеверие, не больше)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru