Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЫБЫ 20.02 - 20.03


С астрологическим и физиологическим рождением
bpslb cfnfyf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
My Ass
рыбы знак неприятный
они нерешительные молчаливые с ними не пообщаться никак они скрытная и какие то никакушки-никакие
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы знак неприятный
они нерешительные молчаливые с ними не пообщаться никак они скрытная и какие то никакушки-никакие
СсылкаПожаловаться
рыбы знак неприятный
они нерешительные молчаливые с ними не пообщаться никак они скрытная и какие то никакушки-никакие


)))))))) БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Я РЫБЫ! и всё перечисленное вами у меня отсутствует
Iron ButterflyВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы знак неприятный
они нерешительные молчаливые с ними не пообщаться никак они скрытная и какие то никакушки-никакие
СсылкаПожаловаться
Угу. На основе одной какой-то знакомой Рыбы диагноз поставили?))) РЫБ-МНОГООБРАЗИЕ, как рыбы в море-от кильки до акулы.
Да,и моя профессия-общение)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. На основе одной какой-то знакомой Рыбы диагноз поставили?))) РЫБ-МНОГООБРАЗИЕ, как рыбы в море-от кильки до акулы.
Да,и моя профессия-общение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чём с дураками спорить?)))
Iron ButterflyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
о чём с дураками спорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорю я)) Человечек проецирует обиду с бывшего мужа на всех рыб. В себе поковыряться не хочет-все рыбы ему виноваты,что семейная жизнь не удалась)))
Мary TigrВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да не спорю я)) Человечек проецирует обиду с бывшего мужа на всех рыб. В себе поковыряться не хочет-все рыбы ему виноваты,что семейная жизнь не удалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по всему это ИМ ))))
ВеснаВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы знак неприятный
они нерешительные молчаливые с ними не пообщаться никак они скрытная и какие то никакушки-никакие
СсылкаПожаловаться
Это мужчины такие)Женщины... нет)))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Благодарю!
My Ass
а еще судя по разным направлениям рыб люди знака рыбы ДВУЛИКИЕ ЯНУСЫ то есть двойственные и двойные стереотипы поведения иповедуют это очень неприятно знаю точно
первый муж был знака РЫБЫ
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на My Ass
My Ass
а еще судя по разным направлениям рыб люди знака рыбы ДВУЛИКИЕ ЯНУСЫ то есть двойственные и двойные стереотипы поведения иповедуют это очень неприятно знаю точно
первый муж был знака РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
а еще судя по разным направлениям рыб люди знака рыбы ДВУЛИКИЕ ЯНУСЫ то есть двойственные и двойные стереотипы поведения иповедуют это очень неприятно знаю точно
первый муж был знака РЫБЫ


м и ж РЫБЫ - это абсолютно разные "планеты"
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
а еще судя по разным направлениям рыб люди знака рыбы ДВУЛИКИЕ ЯНУСЫ то есть двойственные и двойные стереотипы поведения иповедуют это очень неприятно знаю точно
первый муж был знака РЫБЫ


м и ж РЫБЫ - это абсолютно разные "планеты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!!)))
My Ass
рыбы предатели в отношениях-как правило им вообще неизвестно что такое предательство предают не думая даже
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы предатели в отношениях-как правило им вообще неизвестно что такое предательство предают не думая даже
СсылкаПожаловаться
рыбы предатели в отношениях-как правило им вообще неизвестно что такое предательство предают не думая даже

ВРАНЬЕ!!!
Нескушный СадВ ответ на My Ass
My Ass
рыбы предатели в отношениях-как правило им вообще неизвестно что такое предательство предают не думая даже
СсылкаПожаловаться
чем вам рыбы не угодили? самый хороший знак, но с людьми всегда себя ведут только так как люди себя ведут с ними, так что если увидели в поведении рыб что-то неприятное - это ваше отражение. рыбы учат наглядным примером, увидев недостатки людей - показывают как это выглядит со стороны. спорить и убеждать или уличать оппонента в каких-то неблаговидных делах - пустое занятие, все спорить мастера. а вот показать как оно выглядит воочию и дать возможность ощутить на себе - это убеждение делом и не каждому дано. вам до рыб никогда не созреть, но рыбы вас читают как открытую книгу и рыб вы не знаете, вы видите только свое отражение ))) кто действительно знает рыб - их боготворит. рыбы идеальны.
Klara SoftВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
чем вам рыбы не угодили? самый хороший знак, но с людьми всегда себя ведут только так как люди себя ведут с ними, так что если увидели в поведении рыб что-то неприятное - это ваше отражение. рыбы учат наглядным примером, увидев недостатки людей - показывают как это выглядит со стороны. спорить и убеждать или уличать оппонента в каких-то неблаговидных делах - пустое занятие, все спорить мастера. а вот показать как оно выглядит воочию и дать возможность ощутить на себе - это убеждение делом и не каждому дано. вам до рыб никогда не созреть, но рыбы вас читают как открытую книгу и рыб вы не знаете, вы видите только свое отражение ))) кто действительно знает рыб - их боготворит. рыбы идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++в точку! Зеркалят... часто на интуитивном уровне... не всем это понятно и приятно...)))
Нескушный Сад
чем вам рыбы не угодили? самый хороший знак, но с людьми всегда себя ведут только так как люди себя ведут с ними, так что если увидели в поведении рыб что-то неприятное - это ваше отражение. рыбы учат наглядным примером, увидев недостатки людей - показывают как это выглядит со стороны. спорить и убеждать или уличать оппонента в каких-то неблаговидных делах - пустое занятие, все спорить мастера. а вот показать как оно выглядит воочию и дать возможность ощутить на себе - это убеждение делом и не каждому дано. вам до рыб никогда не созреть, но рыбы вас читают как открытую книгу и рыб вы не знаете, вы видите только свое отражение ))) кто действительно знает рыб - их боготворит. рыбы идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! я с 19 марта!я едиальна!)))
Нескушный Сад
чем вам рыбы не угодили? самый хороший знак, но с людьми всегда себя ведут только так как люди себя ведут с ними, так что если увидели в поведении рыб что-то неприятное - это ваше отражение. рыбы учат наглядным примером, увидев недостатки людей - показывают как это выглядит со стороны. спорить и убеждать или уличать оппонента в каких-то неблаговидных делах - пустое занятие, все спорить мастера. а вот показать как оно выглядит воочию и дать возможность ощутить на себе - это убеждение делом и не каждому дано. вам до рыб никогда не созреть, но рыбы вас читают как открытую книгу и рыб вы не знаете, вы видите только свое отражение ))) кто действительно знает рыб - их боготворит. рыбы идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Bunny*
Рыбы - очень скучное созвездие. Альфа его - обычная бинарная звезда с невпечатляющими массами (1.8 и 2.4 масс Солнца), из прикольных фичей - стрёмненькая галактика М74, сильно уступающая нашему Пути, и более впечатляющая 3С.31 - радиогалактика (правильно, со струями), но, по закону подлости, она находится от нас в туевой хуче световых лет.
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Рыбы - очень скучное созвездие. Альфа его - обычная бинарная звезда с невпечатляющими массами (1.8 и 2.4 масс Солнца), из прикольных фичей - стрёмненькая галактика М74, сильно уступающая нашему Пути, и более впечатляющая 3С.31 - радиогалактика (правильно, со струями), но, по закону подлости, она находится от нас в туевой хуче световых лет.
СсылкаПожаловаться
Это вам в кружок познавательной астрономии, хехе

Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Рыбы - очень скучное созвездие. Альфа его - обычная бинарная звезда с невпечатляющими массами (1.8 и 2.4 масс Солнца), из прикольных фичей - стрёмненькая галактика М74, сильно уступающая нашему Пути, и более впечатляющая 3С.31 - радиогалактика (правильно, со струями), но, по закону подлости, она находится от нас в туевой хуче световых лет.
СсылкаПожаловаться
больше инфы разной и нужной)))))))
Bunny*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
больше инфы разной и нужной)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот все орут "этот знак такой", "этот знак сякой", а много ли людей вообще знает что такое это их созвездие? Что там есть? Как его найти на небе? Каким образом оно влияет на характер и судьбу человека?
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вот все орут "этот знак такой", "этот знак сякой", а много ли людей вообще знает что такое это их созвездие? Что там есть? Как его найти на небе? Каким образом оно влияет на характер и судьбу человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вааще без понятия))))))
Bunny*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вааще без понятия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те по-секрету: если на первые три вопроса некоторые тут могут ответить, то на четвертый (вразумительно) - ни один)))
Мary TigrВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я те по-секрету: если на первые три вопроса некоторые тут могут ответить, то на четвертый (вразумительно) - ни один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я не отвечу)))))
у меня и в школе астрономии не было, и не интересовалась я ею никогда ))))))
Bunny*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так и я не отвечу)))))
у меня и в школе астрономии не было, и не интересовалась я ею никогда ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А астрономия и астрология не имеют практически ничего общего))) Астрономия - наука, а астрология - суеверие, не больше)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем