Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЫБЫ косячат....

Завтра в права вступают ОВНЫ

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Sto
Sto
Всем Привет
ОВНЫ? звучит как обзывательство))
Sto
Элла
Девочки рыбы нравятся,с мужчина рыбами никогда не было взаимопонимании(говорили,что я не умею ещё готовить))), с муж ками овнами тоже самое,что рыб ,что овнов всегда подавляла морально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да все знают что ты такой,зачем лишний раз светится то,Сашок.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебя тоже косячит ?
StoВ ответ на Элла
Элла
Девочки рыбы нравятся,с мужчина рыбами никогда не было взаимопонимании(говорили,что я не умею ещё готовить))), с муж ками овнами тоже самое,что рыб ,что овнов всегда подавляла морально.
СсылкаПожаловаться
Эл, я хороший Овен !

ЭллаВ ответ на Sto
Sto
Эл, я хороший Овен !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню,седьмое)),с девочками всегда проще было.
Лилит УноВ ответ на Sto
Sto
Эл, я хороший Овен !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хороший..)) меня друзья называют огненной баранкой.. вначале обижалась - сейчас хихикаю.. ни разу не овенка - натуральная баранка и есть..))
Лилит Уно
Я тоже хороший..)) меня друзья называют огненной баранкой.. вначале обижалась - сейчас хихикаю.. ни разу не овенка - натуральная баранка и есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
Девочки рыбы нравятся,с мужчина рыбами никогда не было взаимопонимании(говорили,что я не умею ещё готовить))), с муж ками овнами тоже самое,что рыб ,что овнов всегда подавляла морально.
СсылкаПожаловаться
Мы хорошие,да ))
Мисс Марпл
Мы хорошие,да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мы хорошие,да ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучшие))
ЛеляВ ответ на Элла
Элла
Девочки рыбы нравятся,с мужчина рыбами никогда не было взаимопонимании(говорили,что я не умею ещё готовить))), с муж ками овнами тоже самое,что рыб ,что овнов всегда подавляла морально.
СсылкаПожаловаться
У меня такой хороший овен. А рыб - просто чудак на букву м ! И кстати тоже недоволен моей готовкой был.
ЭллаВ ответ на Леля
Леля
У меня такой хороший овен. А рыб - просто чудак на букву м ! И кстати тоже недоволен моей готовкой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))нееет,они меня подкалывали "что раз мы друг друга не понимаем,значит я не умею готовить рыбу";))),я же женщина,должна слабости мужчин понимать,а я их мягко говоря не "догоняла"
ЛеляВ ответ на Элла
Элла
)))нееет,они меня подкалывали "что раз мы друг друга не понимаем,значит я не умею готовить рыбу";))),я же женщина,должна слабости мужчин понимать,а я их мягко говоря не "догоняла"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа. Я не догнала сначала. Все равно у меня с мужчинами рыбами никак. Я водолей - Стихия воздуха. Мне хорошо с огненными знаками.
Лидия Кузнецова
И что теперь будет?
Лидия Кузнецова
И что теперь будет?
СсылкаПожаловаться
Будет очень КАРАШО !!! Очень !!!
Лидия КузнецоваВ ответ на Sto
Sto
Будет очень КАРАШО !!! Очень !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно,так сказать в красках?
Консультант Профессор
Очень интересная для Науки тема,позволяющая полностью раскрыть скрытые возможности человека,когда пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, но пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа!
Консультант Профессор
Очень интересная для Науки тема,позволяющая полностью раскрыть скрытые возможности человека,когда пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, но пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа!
СсылкаПожаловаться
Не каждому человеку свойственно игнорировать парадоксальные иллюзии !
Консультант ПрофессорВ ответ на Sto
Sto
Не каждому человеку свойственно игнорировать парадоксальные иллюзии !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Консультант Профессор
Очень интересная для Науки тема,позволяющая полностью раскрыть скрытые возможности человека,когда пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, но пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа!
СсылкаПожаловаться
Профэссор, что же вы столь глубокую мысль на полуслове обрываете??..
....гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем